У меня в машине всегда...

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 41


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Хе... Ну в бардачке всякие оч полезные вещи: ручка , инструкция, страховка, диски, карта...Читаем кар
Периодически вожу двух племяшек И всякие конфетки и жевачки покрывают ровным слоем всю машину:D
ЗЫ В свифте ОЧЕНЬ МАЛО КАРМАНОВ, ПОЛОЧЕК И Т,Д,
Две подушки, В багажнике РЫЧАГ (новый передний, ) Чемоданчик со всякими полезными приблудами, ФЛАГ РОССИИ, две майки( одна старая, Вторая новая размер S из Франции) И ещё чего-то.... Не помню)))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
У меня ничего полезного нету((( недавно ручка поселилась, а так, больше ничего(((
 
L

Lady Schumacher

Guest
Murka написал(а):
У меня ничего полезного нету((( недавно ручка поселилась, а так, больше ничего(((
Браво! Ай Вот с кого пример бы брать!!!;)
Ведь, если подумать, что такое полезные вещи в машине? Те, которые необходимы в какой-то конкретной ситуации...а до тех пор, пока ситуации не существует, всё, находящее вокруг, просто хлам!!!! Ну исключая водителя и пассажиров, пожалуй...хотя.... если развить мысль дальше....но не буду:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
У меня в машине: набор автомобилиста (не знаю, че там лежит), огнетушитель, аптечка, штук 50 учебников, чипсы, газировка, еще че нить покушать:thumbsup:
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
пока первый день на новов Тракере.. поэтому в нем только пачка дисков с музыкой - остальное как положено: домкрат, ключи и т.д. + бумажки на случай ДТП
в предыдущей машине богажник был забит всякими вещами: масло трансмиссионнье, антифриз, масло обычное + большой чумадан с всякими инструментами
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
lak написал(а):
езжу 2 месяца, пока нет ничего, кроме набора автомобилиста :thumbsup:
а я 2 дня - уже появляются салфеточки из Макдональдса (оказывается они иногда требуются...)
 

aleex_g

Бывает здесь
30 Сентябрь 2007
79
3
0
44
СПб<->Всеволожск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1992г. 1,6л, МКПП,
Возил в машине безбольную биту.
Тут между дверью и сиденьем водителя.
Вот раз останавливают менты и
вопрос.... "Молодой человек это у Вас, что?";)
и показывает на нее.
Я говорю ...."бита"....:D
Мент ......"холодное оружее статья "№;%: такая то "Баксы-бакс
Я ....соображаю быстро....."я играю.....часто...."Ща как вда
...."Вот и мячик есть"....начинаю капаться в бардачке а там черт ногу сломит....
вытаскиваю всякий хлам... и О боже....точно нахожу мячикОх ёёё, не (от куда он там)...
В итоге менты отстали
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
aleex_g написал(а):
Возил в машине безбольную биту.
Тут между дверью и сиденьем водителя.
Вот раз останавливают менты и
вопрос.... "Молодой человек это у Вас, что?";)
и показывает на нее.
Я говорю ...."бита"....:D
Мент ......"холодное оружее статья "№;%: такая то "Баксы-бакс
Я ....соображаю быстро....."я играю.....часто...."Ща как вда
...."Вот и мячик есть"....начинаю капаться в бардачке а там черт ногу сломит....
вытаскиваю всякий хлам... и О боже....точно нахожу мячикОх ёёё, не (от куда он там)...
В итоге менты отстали
Подфортило...:D
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
У меня в машине есть спиртовые салфетки - мазут и просто грязь отдыхают, плюс дезинфекция, футболка и джинсы - на всякий случай, бритва, мыло, дезодорант пачка печенья, бутылка воды, плед, зажигалка. Короче если я в машине даже после конца света успею немного посмотреть, что будет дальше.:D

P.S. еще вожу сувенирные футболки, ручки и блокноты - ГАИшникам вместо штрафа.
 

Натуськин

Редкий гость
17 Сентябрь 2007
11
0
0
Москва
Кот на Джипсоне написал(а):
Я заметиа что в девичьх машинах беспорядка намного больше, чем у мужчин.

например у меняя в машине всегда:
в бардачке0все по страховке и авторучка.
сбоку: жвачки. конфетки, сок, какие то бумажки...

сзади-ОООООО! ужас!
сумка для перевозки моей собаки, rxf журналов, штук 8 атласов разных, включая атлас Вся Россия, какие то пакетики, шарф, шапка, 2 пары перчаток.. да ужас!
а у вас как в машинке?Джип Ок!
Чисто! Одна карта, в бардачке диски и салфетки, в отделении для напитков - вода! Все!
 

Натуськин

Редкий гость
17 Сентябрь 2007
11
0
0
Москва
Polos написал(а):
А можно на экускурсию сходить? Такого в жизни не видел! :hilarious:
Эт машине месяц всего, видимо поэтому. Пока блюду свою красавицу, торпеду, руль и все горизонтальные части протираю салфетками Ууууф блин Насчет экскурсии - :( , я бАюс...запачкаете еще мне мою ласточку Показываю
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Натуськин написал(а):
и все горизонтальные части протираю салфетками
вертикальные части тоже необходимо протирать салфетками.

не протирали?

все, кирдык вашей ласточке :thumbsdown:

как она только вообще еще у вас жива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Натуськин

Редкий гость
17 Сентябрь 2007
11
0
0
Москва
denis6091 написал(а):
вертикальные части тоже необходимо протирать салфетками.

не протирали?

все, кирдык вашей ласточке :thumbsdown:

как она только вообще еще у вас жива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже мой! Как я могла!Ох ёёё, не *побежала судорожно искать салфетки* :)
 

katushca

замужем
11 Февраль 2007
23
0
1
46
Москва
Езжу на ...
suzuki liana 2007 года, 2wd, аккп, серый металлик, седан
осаго, карты москвы, бита, зарядка для телефона, салфенки влажные, диски, в багажнике: знак, компрессор, домкрат, скребки, зонтик, одноразовые стаканы, бутылка воды, термальная вода, ручка :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
И так перечисляем: компас, собака, зарядка для мобильника, вода с лимоном, орбит, список регионов, бита, компрессор, буксирный тросс, знак ав. остановки, перчатки, зонт, тряпка и немного пыли на ковриках:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
И так перечисляем: компас, собака, зарядка для мобильника, вода с лимоном, орбит, список регионов, бита, компрессор, буксирный тросс, знак ав. остановки, перчатки, зонт, тряпка и немного пыли на ковриках:D
немного пыли...)... Часто в машинке убираешься?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
немного пыли...)... Часто в машинке убираешься?
Убираюсь часто)))) В салоне всегда чисто, а вот с ковриками проблемк-дорога в гараже очень грязная и так каждое утро грязными ногами.....))))
 





Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Наверное, чем больше ездишь на одной машине, тем больше в ней скапливается хлама.. И когда его совсем много.. ..может пора менять? =)
А если серьезно, то за два года владения машинкой у меня начинает прибавляться количество вещей, живущих там.. Так сказать, переезжаю уже в машину... =)
Итак, что же я вожу в вагоне? Хм.. Самой интересно!

ОСАГО, правила ПДД, дисконт на заправке, чеки на бензин, клубные наклейки, членский билет клуба, диски с музыкой, ручка, ножницы, какие-то предохранители, влажные салфетки, ароматизатор для салона, зарядное для сотика (это в переднем маленьком бардачке).

Скребок, тряпочки, брызгалка для стекол, незамерзайка, растворимые таблетки для стеклоомывателя, пустые бутылки из под акваминерале (иногда с водой).. Да.. Зачем так много пустых?.. Надо навести ревизию и выкинуть половину!!! Продолжаем, пластиковые стаканчики, крем для полировки стекол, тряпочка спец. замшевая в отдельном футляре. (это содержимое ниши под переднем сидением пассажира.

Аптечка (по сидением водителя).

Компрессор, коробка и документы на телефон (который уже 3-й месяц в гарантийном ремонте в Москве), рамка под номер задняя (еще не прикрутила пока), форма для тренировки, книжка старая по информатике (как с дачи забрала раритет, так и не могу из машины вытащить - надо прибраться) (багажник, собственно).
 

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
katushca написал(а):
осаго, карты москвы, бита, зарядка для телефона, салфенки влажные, диски, в багажнике: знак, компрессор, домкрат, скребки, зонтик, одноразовые стаканы, бутылка воды, термальная вода, ручка :D
КАЧМАР!!! ВЫ ТАМ ЧЕ В МОСКВЕ К ВОЙНЕ ГОТОВИТЕСЬ? ВСЕ С БИТАМИ?:whistling:
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Открыла багажник...запаска, набор автомобилиста (знак, огнетушитель, аптечка).
Бардачок...инструкция по пользольванию автомобилем :D (только не смейтесь), Орбит персиковый и ... все! Мало, да?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Теперя у меня там есь шоколадка:D
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
а у меня всегда 2 резервные пачки сигарет, зарядник для телефона от прикуривателя, штук 10 дисков, чтобы от скуки не умереть, 2 игрушки-льва,двухсторонний скотч, набор автомобилиста, бутылка сока и бутылка воды) ну и всякие тряпочки, жидкость для омывателя и вроде все)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Maryatti написал(а):
а у меня всегда 2 резервные пачки сигарет, зарядник для телефона от прикуривателя, штук 10 дисков, чтобы от скуки не умереть, 2 игрушки-льва,двухсторонний скотч, набор автомобилиста, бутылка сока и бутылка воды) ну и всякие тряпочки, жидкость для омывателя и вроде все)[/Однако...:thumbsup: