У меня в машине всегда...

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 41

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: У меня в машине всегда...

У меня в бардачке появилась зарядка для телефона)
Недавно проходила ГТО, так там надо мной прикалывался народ, зачем мне две аптечки и два огнетушителя))) Не важно, что одна аптечка и огнетушитель с истекшим сроком годности.
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: У меня в машине всегда...

А у меня то скока всего в машине...
В багажнике: домкрат, пара балонников, складная лопатка, незамерзайка/вода, вэдэшка, щетка для чистки снега (зимой), пара огнетушителей, кусок брезента(если лечь под машину), дощечка (под домкрат), оранжевая жилетка, аптечка, перчатки, всякие тряпки, салфетки, компрессор, пылесос, ветровка, дежурный купальник, нож, туалетная бумага, стаканчики, фонарь, папка с дисками, газеты, трос, канат, веревки, ну и еще что-то типа этого всего, даже не помню уже.
В салоне: набор разных карт, перчатки, салфетки, солнцезащитные очки, в бардачке зарядники, всякие бумажки, ручки, вроде все, но может чего и забыла.
С такой девушкой в дороге точно не пропадешь! ;)
 
Z

zenamin

Guest
Ответ: У меня в машине всегда...

а вот расскажите, какие у вас лопатки?)) тут прикупила лопатку машинку откапывать, хотела красивую широкую пластиковую- видела у кого-то на улице, получилось, как всегда- дали металлическую с коротким черенком-типа саперной))) зато не страшно теперь на дорогах если чё)))
 

Svetlanka76

Проходил мимо
12 Август 2010
4
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: У меня в машине всегда...

У меня как раз саперная металлическая, такой снег тоже можно раскопать, а пластиковые широкие видела и в автомагазинах и в ашане кажется, и на рынках, вобщем много где можно найти
 

Animus

Редкий гость
24 Май 2011
7
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2010, 2.0, 5ДВ
Ответ: У меня в машине всегда...

Всем привет!))
А у меня в бардачке: страховка, книжка по машинке, ручка, ножи (две штуки :)), туалетная бумага, влажные салфетки, зарядник, диски мр3, ролик для чистки одежды (сидений). А в багажнике: лопата саперка, одеяло, куртка, джинсы, резиновые сапоги, складной табурет, удочка, пневматический пистолет, бинокль, бумажные полотенца, резиновые перчатки, омыватель, щетка, ведро и губка, жидкость для мытья окон, упаковка чистых тряпок, пластиковые стаканчики... а еще хочу топорик небольшой :) и какую-нить удобную коробку для организации пространства в багажнике :)
(ну еще ключи, домкрат, аптечка и бла-бла..)

Бутылка водки, это, кстати, тема!))
 


krinka54

Новичок
22 Февраль 2012
0
1
0
Москва
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: У меня в машине всегда...

Привет! Машина у меня первая, новенькая , всего 4 месяца, так что всего пока немного:
2 флакона духов (Мадемуазель Коко и Парижанка), страховки, документы на машину, бутылка газировки.
Сверху - в очечнике деньги на штрафы и бензин.
На дверях - разные салфеточки, тряпочки (много и разных).
В багажнике- домкрат и то, что продавали вместе с ГВ, в также аптечка и огнетушитель.
А также: Посуда одноразовая, нож, отвертка, скотч (надо еще прикупить на всяк.случай), канистра с водой 10 л, еще 3 разного объема пустые (если ехать из-за города -можно воды родниковой привезти),
несколько бутылок минералки (канистры и бутылки привязаны чб не болтались), в сумке - не помню что, надо проверить, но нужное,типа фонарика, а также пакеты и сумки побольше и покрепче (из магазина продукты до кв. донести), Прикупила 3 бутылки водки, но наверное поменяю на более дешевые...
Еще видеорегистратор купила (Blackvue DR400G HD) и автохолодильник 40 л.

Есть еще задумки положить плед, носки теплые, платок пуховый, но это ближе к зиме, а еще пару банок консервов...вспомнила: открывалка есть и штопор!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Ответ: У меня в машине всегда...

У меня в машине всегда... ПОРЯДОК :hilarious:
Все нужное для машинки и меня сложено в "Бардачок"

 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: У меня в машине всегда...

У меня появились "обновки" : влажные салфетки, пакеты разные, шпоры и хлыст :D
 

Paradoxina

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2012
32
7
0
35
Москва - Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Liana `07
Ответ: У меня в машине всегда...

В багажнике:
- химоза для очистки салона. Губка для нее же.
- концентрированная химоза от мошек в бачок омывателя.
- домкрат
- насос
- тряпка большая
- 5 пар перчаток
- огнетушитель
- аварийка
- 2 аптечки: штатная и своя (обезболивающие, перевязочные, шприцы, пластыри)
- трос
-провода для прикуривания
- коврик для пикника (чаще для экстренных ситуаций на дороге)

В салоне:
- десяток детских книг, матрешка, плед в подушке-крокодиле (сзади).
- карта.
- зарядка для телефона, зарядка для ноутбука, зарядка для Ipodа, FM-трансмиттер
- сам Ipod
- книжка "Страны мира" (уже не помню кто владелец)
- 4 купона на бесплатный кофе в Макдаке
- кофейная термокружка
- таблетки: мезим (для посещения алкогольных возлияний), спазмалгон (для утренних поездок после оных)
- нож
- 2 губки для обуви: для замши и для кожи
- в зависимости от сезона вода: летом 2 бутылки негазированной, 2 бутылки газированной и 5-8 пакетов детского сока. зимой 1 бутылка негазированной.
- большая банка жвачки "Ментос"
- связка ключей от дачи
- 2 пачки салфеток для пластика
- пачка салфеток для рук
- дезинфекция для рук
- перчатки рабочие
- размораживатель замков
- крем для рук
- 5-7 шариковых ручек
- 5 дисков с детским сказками
- 1 банка энергетика
- рулон мусорных пакетов
- срезанный болгаркой крюк от буксировочного троса (на память о втором дне рождении)
- пачка мармеладок, регулярно покупаемая на ВР и тут же съедаемая

ну и временный хлам, типа дамской сумочки, меня и проч, который приходит и уходит вместе со мной.

Добавлено через 2 минуты
А по поводу бутылки водки просветите:):):)
Может и мне надо-ть))))))))))
 

ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
Ответ: У меня в машине всегда...

В багажнике
А по поводу бутылки водки просветите:):):)
Может и мне надо-ть))))))))))
;) Надо-ть обязательно! Бутылка водки в машине это наипервейшее что там должно быть. Способов применения , мульен, ...... ну например, встретишь мужичка хорошего, чем завлекать будете?...... ну и в экстренном случае можно вместо не замерзайки использовать;)
 




Paradoxina

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2012
32
7
0
35
Москва - Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Liana `07
Ответ: У меня в машине всегда...

;) Надо-ть обязательно! Бутылка водки в машине это наипервейшее что там должно быть. Способов применения , мульен, ...... ну например, встретишь мужичка хорошего, чем завлекать будете?...... ну и в экстренном случае можно вместо не замерзайки использовать;)
:D. Ага, представила как встречаю мужичка хорошего на дороге в форме доблестного сотрудника ГАИ и начинаю завлекать его бутылкой водки:hilarious:.

Незамерзайки для себя или для машинки? Обозначьте пределы шутки, а то я и правда в бачок залью, меня ж переклинит))))))))
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: У меня в машине всегда...

:D. Ага, представила как встречаю мужичка хорошего на дороге в форме доблестного сотрудника ГАИ и начинаю завлекать его бутылкой водки:hilarious:.

Незамерзайки для себя или для машинки? Обозначьте пределы шутки, а то я и правда в бачок залью, меня ж переклинит))))))))
Без шуток - заливайте. Абсолютно нормальное экстренное средство. Один минус - запах... Если остановит упомянутый выше мужичок в форме и с дубинкой полосатой, могут быть проблемы.
 

Paradoxina

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2012
32
7
0
35
Москва - Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Liana `07
Ответ: У меня в машине всегда...

Без шуток - заливайте. Абсолютно нормальное экстренное средство. Один минус - запах... Если остановит упомянутый выше мужичок в форме и с дубинкой полосатой, могут быть проблемы.
И тогда срочно понадобится вторая, чтобы завлечь этого самого мужичка:hilarious:
Мне кажется, наличие и использование этой самой бутылки в моём арсенале мне слишком дорого обойдется. Как бы натурой не пришлось отрабатывать, если мужичок карты не принимаетБаксы-бакс
 

ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
Ответ: У меня в машине всегда...

;) Если в личных целях эту незамерзайку не использовали , то и бояться нечего. Настоящая незамерзайка не меньше пахнет.Чешу репу. А еще лучше чистый спирт и медицинский шприц, очень хорошо замки размораживать , и еще спирт полезно перед зимой заливать в бензобак для удаления воды.Браво! Ай
 

Paradoxina

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2012
32
7
0
35
Москва - Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Liana `07
Ответ: У меня в машине всегда...

;) Если в личных целях эту незамерзайку не использовали , то и бояться нечего. Настоящая незамерзайка не меньше пахнет.Чешу репу. А еще лучше чистый спирт и медицинский шприц, очень хорошо замки размораживать , и еще спирт полезно перед зимой заливать в бензобак для удаления воды.Браво! Ай

Ох, сколько полезного. Не перепутать бы что и куда)
А кстати, такой вопрос не в тему, те, кто машину под окном паркует - когда вы гоняете её мыться, чтобы не замерзла???Чешу репу.
 



Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: У меня в машине всегда...

Ох, сколько полезного. Не перепутать бы что и куда)
А кстати, такой вопрос не в тему, те, кто машину под окном паркует - когда вы гоняете её мыться, чтобы не замерзла???Чешу репу.
Перед тем как еду куда-нибудь часа на 2-3 покататься. Этого достаточно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
Ответ: У меня в машине всегда...

Ох, сколько полезного. Не перепутать бы что и куда)
А кстати, такой вопрос не в тему, те, кто машину под окном паркует - когда вы гоняете её мыться, чтобы не замерзла???Чешу репу.
Нужно смазать все резиновые уплотнители силиконом , а также набрызгать силикона во все дверные замки, а еще так же рекомендуется побрызгать силиконом клеммы аккумулятора и все соединительные фишки электропроводки. Для разбрызгивания нужен силикон спрэй, а для резиновых уплотнители в небольшой бутылочке с губкой но горлышке , очень удобно что бы в салоне лишнего не набрызгать . Данную операцию нужно проводить в теплом помещении. Я обычно это проделываю осенью, когда на улице еще тепло. На зиму хватает. Ну а если замерзнет, поможет СПИРТ, или размораживатель.Браво! Ай:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Вредная

Продвинутый новичок
26 Январь 2012
42
6
0
Хабаровск
Езжу на ...
Эскудо в комплектации Вредновоз
Почитала я вчера эту веточку , улыбнулась и вечером убралась в машине.
оставила - вонючку 3 штуки, солнечные очки, организатор с визитками и дисконт картами, страховка, 3 ручки, ПДД-2 экз с пометками на полях, 2 стопарика, 1 фляжка с горячительным, 2 тряпочки, химия для машины, 1 расческа, 2 резинки для волос, 1 презерватив, мелочи много, флешки, бокс с дисками.плед, ветровка, домкрат, 2 балонника, стропа, перчатки, носки,шапка с ушами,аптечка, запаска, "сопли".
вроде все.
 

krinka54

Новичок
22 Февраль 2012
0
1
0
Москва
Езжу на ...
Гранд Витара
До чего ж нужная темка!
Когда я купила машину - в ней ничего не лежало, каталась себе с пустым багажником...
Потом прочитала эту темку.
Прошел почти год - и вот вам результатики: в багажник все добавляется и добавляется, нужное и необходимое...
А сколько новых идей я почерпнула из нее!
Например, шприц со спиртом для размораживания дверей...:grin:
А бутылка водки лежит, ждет своего часа...:yes:
 

ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
Кстати и презерватив можно использовать не только по прямому назначению. Если во внутрь, к примеру положить коробок спичек и завязать на узел, то спички останутся сухими в любом случае, даже если машина утонет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Вредная

Продвинутый новичок
26 Январь 2012
42
6
0
Хабаровск
Езжу на ...
Эскудо в комплектации Вредновоз
Кстати и презерватив можно использовать не только по прямому назначению. Если во внутрь, к примеру положить коробок спичек и завязать на узел, то спички останутся сухими в любом случае, даже если машина утонет.
обычно у меня 2 было - на ноги одевать , чтоб на покатушках не намочить ночи :) просто один попросили в дар
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Вредная

Продвинутый новичок
26 Январь 2012
42
6
0
Хабаровск
Езжу на ...
Эскудо в комплектации Вредновоз

Вредная

Продвинутый новичок
26 Январь 2012
42
6
0
Хабаровск
Езжу на ...
Эскудо в комплектации Вредновоз


ФОКС 51

Бывает здесь
11 Октябрь 2011
93
33
28
хибины
Езжу на ...
nsgv 2010. 2.0 мкпп
Спасибо, при случае попробую, а может лучше всетаки босиком?
 

Вредная

Продвинутый новичок
26 Январь 2012
42
6
0
Хабаровск
Езжу на ...
Эскудо в комплектации Вредновоз

Виктория07

Проходил мимо
21 Март 2013
2
1
0
45
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара 2007 2литра, автомат, сииииняя
У меня в машинке: 2 огнетушителя, антифриз, ключи(многооо), аптечка конечно же,бутылка водки( не знаю зачем, но есть :whistling: ..уточняю не пью вообще),монтировка, колготки, салфетки, туалетка, покрывало, одноразовая посуда, плащ одноразовый, спрей от комаров,нож,жилет меховой( для чего????!!!) , тряпка микрофибра, щетка, незамерзайка, набор автомобилиста, елочные игрушки, мишки кола,страховка конечно же, ручка, ооо шарф :), варежки перчатки, перчатки рабочие, набор для ремонта колес, что то я устала писать......
 

змеюка младшая

Продвинутый новичок
3 Сентябрь 2012
30
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara (ET,TA) 1,6 5dr 93г.
У меня в машине набор мужика, по списку примерно совпадающий с тем, что уже кто-то из барышень писал выше. Плюс чемодан с инструментами. Всё это весело трамбуется на кочках )
 

Натали-я

Редкий гость
9 Май 2013
9
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
малыш suzuki escudo 1997 цвет белый, двигатель 1,6
4 цилиндровый 16 клапанный, имя МАКС
Любимчик!!!
Купила, недавно. Думала чище чем у мужа будет и внутри и сверху- пока неполучается! Заменила ГРМ и еще что то там- все что на станции отдали по багажнику! кармашков много-что им пустовать то! Сегодня кофе пролила... натуральный.
И вообще-я сегодня Максимку стукнула нехило :-(((

дурацкий дождь!