Какая улица на фото?



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Спасибо за комплимент! ;) Москвичка то настоящая, но честно говоря - не могу похвастаться, что Москву хорошо знаю.Это просто фотография для меня лёгкой оказалась, я сама живу не так уж далеко от этого места, в доме который на фото справа - живет моя подруга, этот район постоянно показывали в одном нашумевшем сериале, ну и конечно - очередное творение Дон-строя - наверное главный ориентир.
А на самом деле достаточно интересная задачка - угадать что за место. Выкладывайте загадки ещё.:D Это как кроссворды - замечательное средство от склероза.
А работаете рядом где ( это я про территориальность)?
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
У меня идея!;) А что если устроить соревнование: кто-то фотографирует место в Москве, а другие его должны найти на машинах (я знаю народ этим развлекается) но у нас будет уникальный проект - все участники будут на Сузуках;)
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
PRV написал(а):
У меня идея!;) А что если устроить соревнование: кто-то фотографирует место в Москве, а другие его должны найти на машинах (я знаю народ этим развлекается) но у нас будет уникальный проект - все участники будут на Сузуках;)
Клёвая идея.Только хорошо когда много машин приедет.И места надо фотографировать известные, хотя бы для начала, чтобы не только районные аборигены собирались.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
PRV написал(а):
У меня идея!;) А что если устроить соревнование: кто-то фотографирует место в Москве, а другие его должны найти на машинах (я знаю народ этим развлекается) но у нас будет уникальный проект - все участники будут на Сузуках;)
чтобы в такие интересные игры игрть нужно собираться вместе!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
YUZZ написал(а):
ул.Кууусиненнна 9;)
Так Вы запросто сможете сойти за своего на встрече СЗАО, ну подумаешь что вы чуть севернее из САО,и то работаете, зато места наши знаете. Присоединяйтесь!!!!;)
Да, протяжённые финские и прибалтийские фамилии. У меня в детстве была подружка - прибалтка, так у неё фамилия Видемааа.
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
PRV написал(а):
У меня идея!;) А что если устроить соревнование: кто-то фотографирует место в Москве, а другие его должны найти на машинах (я знаю народ этим развлекается) но у нас будет уникальный проект - все участники будут на Сузуках;)
куда знаешь то иногда замучаешься ехать по пробкам, может со станций метро начнем?:D
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
tyrant написал(а):
куда знаешь то иногда замучаешься ехать по пробкам, может со станций метро начнем?:D
А Вы в метро давно не были? :D Давайте в метро, предлагаю Таганско-Краснопресненскую линию, а станции метро загадаем для сборища - например конечную с какой-нибудь стороны, и время- в час-пик утром или вечером.Думаю пробок не будет ;)
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
А Вы в метро давно не были? :D Давайте в метро, предлагаю Ждановско-Краснопресненскую линию, а станции метро загадаем для сборища - например конечную с какой-нибудь стороны, и время- в час-пик утром или вечером.Думаю пробок не будет ;)
Вот это да Ларис новую ветку метро открыла????
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
Вот это да Ларис новую ветку метро открыла????
Да уж, ошибиться нельзя. Это она так раньше называлась, ты молодой и не знаешь:D А я ..(гусары молчать!)
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Лариса написал(а):
А Вы в метро давно не были? :D Давайте в метро, предлагаю Таганско-Краснопресненскую линию, а станции метро загадаем для сборища - например конечную с какой-нибудь стороны, и время- в час-пик утром или вечером.Думаю пробок не будет ;)
кстати, 17 рубликов стоитБаксы-бакс ветку эту хорошо знаю, живу в текстилях. ждан-краснопр.-не лучшее место для спорт. ориентированияНе-не-не
 



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
tyrant написал(а):
кстати, 17 рубликов стоитБаксы-бакс ветку эту хорошо знаю, живу в текстилях. ждан-краснопр.-не лучшее место для спорт. ориентированияНе-не-не
1) Уже 17 рубликов?:wideyed: Кошмар, грабють честный люд!
2) Зато там хорошо развивается чувство локтя.
3) Во, не одна я помню название Ждановско -Краснопресненской ветки, это утешает и успокаивает.
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Лариса написал(а):
1) Уже 17 рубликов?:wideyed: Кошмар, грабють честный люд!
2) Зато там хорошо развивается чувство локтя.
3) Во, не одна я помню название Ждановско -Краснопресненской ветки, это утешает и успокаивает.
2) не тока локтя, сегодня ехал в цетр (на метро), так ВЫНЕСЛИ на таганке, а я 110 кг. :wideyed:
3) я ждановскую не застал, хотя до сих пор говорю лермонтовская, колхозная, пл. ногина....
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
да лан, не застали! ее при мне переименовали, я вполне осознанно это помню ;)

о, нашла в анналах истории - в 1989 году ее переименовали!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
tyrant написал(а):
2) не тока локтя, сегодня ехал в цетр (на метро), так ВЫНЕСЛИ на таганке, а я 110 кг. :wideyed:
3) я ждановскую не застал, хотя до сих пор говорю лермонтовская, колхозная, пл. ногина....
Я тоже прогулялась по Метро сегодня. Повезло, было свободно, а на Октябрьском поле просто пустой состав подошёл.
Я тоже по старинке все станции и улицы называю.Ну это надо! С 89 года 16 лет прошло, а память всё-равно прежнее название выдаёт.А с площадью Ногина вообще смешно получилось.Я договорилась о встрече с достаточно молоденькой девушкой и скинула ей смс , что буду ждать её на станции Площадь Ногина около памятника Ногину.Жду долго, нет красавицы! В результате звоню и она чуть ли не в слезах сообщает мне , что уже побывала на станциях, где есть в названии слово площадь,но ни на одной нет памятника Ногину...:D
Ну про метро меня хорошо вчера предупредили, что 17 рублей стоит, но про маршрутку ничего не сказали, а она целых 20. Караул, грабють честных труженников!!!!:whistling:
 





tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! троллейбус - ЧЕТВЕРТНОЙ!!!! 25!!!!!!!!!!! что делается!!!!! едрёнбатон!!!! покаталсяблин! на наземном транспорте, стольник - не деньги, НО, НО!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!:wideyed:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
tyrant написал(а):
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! троллейбус - ЧЕТВЕРТНОЙ!!!! 25!!!!!!!!!!! что делается!!!!! едрёнбатон!!!! покаталсяблин! на наземном транспорте, стольник - не деньги, НО, НО!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!:wideyed:
Да уж! У меня весь бак рублей 800, а тут за вчерашний день, особо никуда не ездив,( наверное и 30 километров бы не проехала), но войдя 4 раза в метро и проехав 4 раза на маршрутке отдала 68+80=148 рублей. Жуть с ружьём, а не цены!!!!:wideyed:
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
:whistling: Да я тоже как-то проехался в троллейбусе сразу после праздников, ужас!!! 25 руб. это грабеж, я понимаю если бы в транспорте было отопление нормальное, было комфортно ездить и не было такого количества народа, а то ждешь этот транспорт по 30 мин. и потом столько же пытаешься туда залесть - ужас просто:(
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
44895576.jpg

безумно похоже на одну из старых пристаней в Серебряном Бору. Но остальные фотки указывают, что это, все-таки, не там.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
YUZZ написал(а):
По просьбам трудящихся продолжаем)) Снято в это воскресенье , от МКАДа 3км.Что за музей - усадьба? http://photofile.ru/users/yuzz/2444902/44895576/#mainImageLink
Ватсон, это элементарно! АРХАНГЕЛЬСКОЕ!!!! Коллонада, Александрийский столп, и распятие перед входом в ХРАМ Святого Михаила.Надеюсь я не ошиблась!!!А то стыдно будет!!:wideyed:
Потрясающие фотографии, я никогда не была зимой в Архангельском, теперь обязательно поеду, уже копытцом бью от желания.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек