редуктор заднего моста.

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем kin151, 28 дек 2012.

1. kin151
    Оффлайн

kin151

Баллы:
    48
    Приветствую.Что то не везёт мне с редукторами заднего моста.Уже второй редуктор купленый на разборке начал выть.У меня Сайдкик спорт 1.8 97 года.Машинка сама по себе полностью устраивает и менять не хочу.Но вот эта проблема меня достала.Вопрос вот в чём, кто знает от какого кузова Эскудо подходит задний редуктор.Во первых хотелось бы штатную блокировку в редуктор .Во вторых для рынка Японии запчасти понадёжнее.

2. Загрузка...

3. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301
    Лехко! По запчастям с Японии...так витары и сайды были помимо Эвропейской и Штатовской сборки и чистокровные японцы. С левым рулем. Так что скорее всего, это заблуждение. (ИМХО)

4. kin151
    Оффлайн

kin151

Баллы:
    48
    Так и Сайдкик поVIN Японец.

5. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301
    Я к чему - врядли кто-то, разделял з\ч (в то время и для этих машин уж точно). Тем более многое сузуки не производили, а закупали у подрядчиков. Ситуация: "Г-н Мицу Биси, прошу сделать мне 500 деталей для эскудо и еще 500 для сайда, но поплоше, все равное уедет к нашим врагам по Перл Харбор:ninja: "Банзай!" - выглядит несколько.....необычно.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. редуктор заднего моста сузуки эскудо