Обтяжка руля и ручки (Хвастаюсь:) )

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем anubissk, 29 дек 2012.

1. anubissk
    Оффлайн

anubissk

Баллы:
    110
    Хотел купить чехол на руль, что бы руки не так примерзали к рулю:) Норешил обтянуть кожей и заменить обтяжку на ручке. Как итог Обтянул у спецов руль, ручку и заменил штатный чехол ручки КПП на кожу.

2. Загрузка...

3. anubissk
    Оффлайн

anubissk

Баллы:
    110
    Вот что получилось;)

Вложения:

• IMG_0040.JPG
    • IMG_0033.JPG
    • IMG_30.jpg
    Oldboy, cheeeter и Олег (Зузукер) нравится это.
  4. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Вот это тема!!! Супер)) Давненько небыло подобных тем, с хорошим стайлингом))
    Ну теперь пиши где, как и почем? )))))

5. anubissk
    Оффлайн

anubissk

Баллы:
    110
    Обтяжку руля мне моя девушка подарила на НГ, я ещё немного доплатил и теперь доволен как слон!:thumbsup:

Обтяжка руля "с нуля" - 4 000
    Перетяжка ручки - 1500
    Чехол ручки - 500
    Суммарно получилось 6 000. Не дёшево, но получилось очень качественно и красиво. Всё выглядит как заводское, очень аккуратные швы и никаких зазоров. Каждый раз сажусь и балдею ;)

6. anubissk
    Оффлайн

anubissk

Баллы:
    110
    Всё делал в АвтоРадо. Кому интересно, могу ссылку кинуть в личку.
    Ребята конечно гаражные, но делают реально профессианально и качественно. Гарантия год.

7. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Давай кидай)) нужно будет спросить про такую тему у дургих ребят.. каторые мне музыку делали.. ведь подиумы они тоже кожей обтягивали.. думаю и руль обтянут))

8. anubissk
    Оффлайн

anubissk

Баллы:
    110
    Дело ещё в том, что руль снимается и обтачивается, для сохранения формы и размеров после обтяжки. Так же выпиливаются пазы для скрытия швов в них. Плюс прошить его, как я понял, совсем не просто.

9. Кот Курсор
    Оффлайн

Кот Курсор

Баллы:
    1
    Коты тоже любят хвастаться! То есть меряться хвостами. И лапки у котов зимой мерзнут! Так вот: этой осенью я тоже себе обтянул кожей руль! А под кожей... поставил обогрев руля. Кнопка включения - на рулевой колонке. Мммяу. Удовольствие, близкое к оргазмммму...

10. Тёма Местный
    Оффлайн

Тёма Местный

Баллы:
    24
    фото результата в студию!какого типа обогрев,откуда питалово ии Усё такое.:yahoo:

11. Кот Курсор
    Оффлайн

Кот Курсор

Баллы:
    1
    Фотографии чуть позже. Пока описание. Руль обтянут кожей, как обычно. Ничего из-под кожи не торчит. Кнопка - маленькая, фирменная, со значком обогрева - находится по середине колонки за рулем. Практически не заметна. Ее мастер специально развернул в другую сторону, чтобы горящий красный огонек не отвлекал. Делали, есс-но, в мастерской, так нашими кривыми лапками столь тонкая работа не получается. Запитывали к контакту на руле, там, где улитка. Сама система обогрева представляет из себя тонкую пленку, которую укладывают под обтяжку. Через пять минут после включения - руль теплый (даже в 20 гр. морозы). Цена вопроса - 10 тыс, из них 5 - на перетяжку. Система корейская. Если нужен адрес - подскажу, но он в Москве. Может с ними можно договориться, и они вышлют этот комплект? Или переслать отдельный руль?
    Может это и дорого, но мне мои лапки дороже.

Тёма Местный нравится это.
  12. Тёма Местный
    Оффлайн

Тёма Местный

Баллы:
    24
    Однако!10 кусков...в Нижнем 15-20 килоруб считается хорошей зарплатой:agree:хотя это,конечно,не к Вам вопрос.мне вот не напряжно-я очень морозоустойчивый-до -10 не ношу ни шапку,ни перчатки-собственного обогрева достаточно.А вот красавица жена в перчатках рулит!!!!!!!!!!!!на кривоту своих лапок не особо жалуюсь-на край любого спеца из друзей подключаю.Спасибо!ждём фото!!!

13. Shark[Nkz]
    Оффлайн

Shark[Nkz]

Баллы:
    334
  14. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    зачем так далеко ходить, когда первоисточник на этом форуме;););)
    http://suzuki-club.ru/threads/38011/
    обращайтесь к автору темы в личку, на сколько я знаю, территориально комплект продается в Митино, рядом с метро. Я себе так и не купил, пока не найду мастера, который за разумные деньги зашьет обратно кожаный руль.

15. Кот Курсор
    Оффлайн

Кот Курсор

Баллы:
    1
    [ на сколько я знаю, территориально комплект продается в Митино, рядом с метро. Я себе так и не купил, пока не найду мастера, который за разумные деньги зашьет обратно кожаный руль.[/quote]

Видел, видел эту темку! НО: во-первых, у меня не был руль обтянут кожей, а это лишний расход. Во-вторых, от одной только мысли, что нужно иногда приоткрыть капот и проверить там уровень чего-то, у старого кота-искусствоведа усы дыбом встают. Проще заехать в сервис. Кстати, и замерзайку по-возможности заливаю в сервисе. В-третьих, мне проще потратить свое время и заработать деньги своей профессией, чем экономить на электро-слесарных работах. Ну и, наконец, самое главное: электричества не бывает, это все выдумки, самолеты летать не могут, так как тяжелее воздуха, а крыльями не машут, и, вообще, красота спасет мир!

16. Петергоф
    Оффлайн

Петергоф

Баллы:
    21
    Что не плодить темы, подскажите грамотные люди, как снять ручку МКПП? Тянул вверх, пытался круть не получается.

17. ГИГ
    Оффлайн

ГИГ

Баллы:
    21
    Ручка просто накручена и все. Надо против часовой стрелки откручивать. Просто очень туго закручено изначально...

18. Петергоф
    Оффлайн

Петергоф

Баллы:
    21
    Огромное спасибо.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. обтянуть руль кожей на сузуки sx4