Регулярные встречи '2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.




Z

Zor

Guest
Да!

Две маргариты, 1 чайник чая и 1 мороженное= 600 с копейками рублей.

Принимают только наличные. Это единственный минус, что я заметил.
 




Z

Zor

Guest
Отзывы писали "Москвичи", привыкшие, что за 600р будут позолоченные тарелки и персональный официант.
Если понимать, что это кафе, а не Метрополь, то все хорошо.

Паб, это отлично! Кто повезет меня домой? ;)

Парковка по близлежащим улочкам.
 
Z

Zor

Guest
Это только часть беды. Надо будет потом еще на следующее утро мучаться без машины, потом до нее как то добираться чтоб забрать!

Так что никаких пабов! ИМХО
 



Scorpio78

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2012
30
1
0
45
Санкт-Петербург Центр
Езжу на ...
SX4 Автомат/4WD
Ну паб дело такое. Кто захочет - там продолжит. :whistling: На Италию согласен. Вроде ничего не должно помешать поучаствовать.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Может "Кафе Италия" на Бакунина 5 ?

Паб, это отлично! Кто повезет меня домой? ;)

Будни+вечер+центр отлично! Там даже сейчас вокруг все преимущественно красное на яндекс.пробках. Так что можно и в паб, все равно на машине туда ехать странная затея. ;)

P.S. Павел, у тебя нет двойника на мазде? :D
 
Z

Zor

Guest
Будни+вечер+центр отлично! Там даже сейчас вокруг все преимущественно красное на яндекс.пробках. Так что можно и в паб, все равно на машине туда ехать странная затея. ;)

P.S. Павел, у тебя нет двойника на мазде? :D
Мне. чтобы доехать до обычного места сбора, надо выехать с ВО, потом проехать через центр, где все красное, потом попасть уже на ЮГ. Так что затея еще страннее! (с)

А центр, он по тому и в центр, что одинаково неудобен всем!

На СХ7? Нету.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Мне кажется, что давнее место встреч у Витебского вокзала было удачно расположено. Может быть, определить что-то там?
 





Z

Zor

Guest
"2. "Русские Витязи" (рядом с метро Звенигородская).
Центр. Достаточно удобное местоположение, недалеко метро. Парковки практически нет (то, что есть - парковкой назвать трудно), место для тусовки/курения только позади здания. Кухня на "четверку", иногда с минусом, ценник средний. Раньше была прикольная медовуха, но это для тех, кто без руля. Тесновато, проблемы с вентиляцией. В дни футбольных матчей шумновато, душно и накурено. Прежняя администрация вроде как шла навстречу, однако она поменялась, так что отношение теперь непонятно." (c) Astra

https://suzuki-club.ru/threads/42376/
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Надо выяснять. Если общество заинтересовано - могу завтра-послезавтра заскочить и узнать что к чему.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
"Витязи" вроде как работают (ехал мимо, наблюдал), скорее всего там мало что изменилось.
Вопросов не задавал.
- - -
Сегодня встреча будет? Если общество решит там - то ИМХО надо просто ехать и все.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Я готов приехать...Куда едем?
Сакраментальный вопрос! :)
У меня кстати щетка задняя так и катается в багажнике, все нового хозяина ждет!
Ves вот только что-то тихарится...:)
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
А может к Китаезам на площади конституции? Там дешево все. И наверное вы соскучились по настоящей питерской китайской кухне? :) На площади Конституции, Конфуций.

Ссылка на гугл

Парковки навалом вдоль кармана на Новоизмайловском.
 

Ves

Бывает здесь
11 Май 2011
62
45
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, 2007, АКПП
Всем доброго времени, я бы сегодня подскочил на встречу, еще вчера на эту тему писал но видно не дошла весточка. Да и щетку бы забрал. Только вот ехать-то куда?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.