НСГВ 2.7

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
SPa написал(а):
Почитайте отзывы на эдмундсе.ком. Американцы в один голос сетуют, что Сузука кушает бензин не по-детски. Пробег 18 миль на галоне! Поделите и прослезитесь! Или,может, у них бензин плохой?
Почитал. И где же ты нашел 18 миль на галон? Ниже привел пост с этого форума

#2 of 3 Re: Suzuki Vitara/Grand Vitara: MPG - Real World Numbers [tidester] by bm000092 Jan 01, 2007 (9:00 am)
Reply | E-mail Msg
Replying to: tidester (Dec 29, 2006 4:28 pm)

Ok, I'll put the numbers for different situations. When I'm writing mpg, I converted my numbers into US gallon, my GV has now over 10 000 miles.

Usually I'm doing around 24.8 mpg (mix driving, around 50/50).
On highway only, cruising at 65/70 mph, I'm doing 31 mpg.


With a trailer tent of 2000 pounds, mostly highway, cruising at 65/70 mph, I'm doing 21.8 mpg

In winter temperatures, I'm averaging 21.7 mpg in mix driving.

По паспорту
GRAND VITARA LUXURY
Manual, city/highway (mpg) 18/23
Automatic, city/highway (mpg) 19/24
 


SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Я читал год назад несколько десятков отзывов как минимум. На воткар то же самое. В сравнении с одноклассниками, расход самый большой. Писали, что как у рава 3,5. Про 12-13 литров не верю. У меня на 2л 16-18. С моей манерой езды на 2.7 будет за 20. После того, как поездил на хонде с2000 с разгоном за 6 секунд, понял, что и 6 секунд через полчаса становится очень меленно. Тут нет предела. Все относительно.

Многим просто важно, что у них витара-эо вторая машина, что мотор у них не такой как у всех, что на покатушках они объехали рав на полкузова. Если так, то, согласен, 2.7 л будет круче. Но для большинства барабир.
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
У меня на 2.7 всю зиму по городу 17 на зимней резине. Люблю давить на педаль. Замеры проводил регулярно, по одометру. Переобулся на летнюю (родную 225/65-17) расход упал, но длительных наблюдений не проводил, потому приводить здесь не буду. Пробег около 20000, за зиму 10000.

PS:
MPG миль на галлон (миля 1.61 км, галон американский - 3.76 л)
 


Misha Yurasov

Продвинутый новичок
1 Март 2007
38
1
0
38
г. Протвино (МО)
Re: NSGV 2.7

Любознательный написал(а):
крутящий момент ... крутящий момент ... крутящий момент ... крутящий момент ...
Максимальный крутящий момент у 2.7 выше на 1 (один) Н*м, чем у 2.0. Причем достигается при 4500 об/мин, а у 2.0 уже при 4000. Таг что не нада... ;) Вот сабвуфер и аудиосистема от JBL на бездорожье - это реальный плюс, не спорю. Надо ж чем-то сглаживать боль утраты бамперов, стоящих по 20 тыр каждый. ;))
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Re: NSGV 2.7

Misha Yurasov написал(а):
Максимальный крутящий момент у 2.7 выше на 1 (один) Н*м, чем у 2.0. Причем достигается при 4500 об/мин, а у 2.0 уже при 4000. Таг что не нада... ;)
Не могёт такого быть... он там около 250 Н*м...
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Re: NSGV 2.7

Misha Yurasov написал(а):
Максимальный крутящий момент у 2.7 выше на 1 (один) Н*м, чем у 2.0. Причем достигается при 4500 об/мин, а у 2.0 уже при 4000. Таг что не нада... ;) Вот сабвуфер и аудиосистема от JBL на бездорожье - это реальный плюс, не спорю. Надо ж чем-то сглаживать боль утраты бамперов, стоящих по 20 тыр каждый. ;))
Если быть более точным то:
-у СГВН 2.0: 183НМ при 4000об.мин
-у СГВН 2.7: 250НМ при 4500об.мин
:D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
О чем вы вообще говорите тут???????????????????????????????

http://www.mitsubishi-avtomir.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=309&model29=1242&mode29=4

вот что надо брать, как минимум примерно за те бабосы, за которые 2,7 витару барыжат.....
да это совсем с головой надо не дружить.

блин, вот развели бодягу ни о чем
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
А в самом деле, почему говорят про высокую цену?
У нас (Украина, Киев) 2.7 продается официально, в трех комплектациях:
-JLX-EF: механика,ткань = $36640
-JLX-EY: автомат,ткань,люк = $39900
-JLX-EW:автомат,кожа,люк = $41700
Думаю если в России дойдет до официальніх продаж - цена будет примерно такая, по крайней мере на 2.0 цены сравнимы.
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Любознательный написал(а):
Думаю если в России дойдет до официальніх продаж - цена будет примерно такая, по крайней мере на 2.0 цены сравнимы.
думаю, в России, если дойдет до продаж, пятерку сверху к этим ценам точно прикрутят

тут за 47000 уже барыжили 2,7
 

sdndenis

Редкий гость
24 Август 2006
12
1
0
58
Спб
denis6091 написал(а):
О чем вы вообще говорите тут???????????????????????????????

http://www.mitsubishi-avtomir.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=309&model29=1242&mode29=4

вот что надо брать, как минимум примерно за те бабосы, за которые 2,7 витару барыжат.....
да это совсем с головой надо не дружить.

блин, вот развели бодягу ни о чем
Когда выбирал Витарку 2,7л,советовался с семьей жена и сын 22 года,так они Паджеро Гавновозом назвали,даже таурек и лексус охаили.Витарка всем понравилась и по дизану и по габаритам.

А спор про 2 и 2,7 глупый.Есть деньги и нравится машинка,то и выбирай 2,7 л.Нет денег и считаешь каждый бакс,покупай 2л,а что бы грустно не было,заходи периодично на форум и обсирай 2,7л,думая какой ты умный и экономный-анонизм это.Красивая девочка стоит немного дороже,ну и что?Давайте еще про размер бюста поспорим!
ЯПОНИЯ для АМЕРИКИ все самое лучшее,а для Европы и России-урезанное и дешовое.Японцы ваш спор не читают,а то бы смеялись от души.Все орут ,что 2 литра самое оптимальное,так вот вам и дают 2л,а 2,7 для дураков Американцев,пускай они идиоты бьются на своих автобанах на скоростях 120 км,они то хитрые японцы заявили на спидометре 200 км,да еще 2,7л поставили.
Это тактическая хитрость,выехал американец ,надавил в тапку и В КЮВЕТ:wideyed:
ЭТО месть Япони за атомные бомбежки в Хирасиму и Нагасаки или просто скрытый терроризм,Сузи подкупил Бел Ладан и потихоньку изводит Американцев.
Напустили тут страху и слюней!!!!!!!!!!!!!
СУЗИ РУЛИТ!И Х...Й с этой Америкой,пусть там хоть все разобьються.Япония форева:thumbsup:

denis6091 написал(а):
О чем вы вообще говорите тут???????????????????????????????

http://www.mitsubishi-avtomir.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=309&model29=1242&mode29=4

вот что надо брать, как минимум примерно за те бабосы, за которые 2,7 витару барыжат.....
да это совсем с головой надо не дружить.

блин, вот развели бодягу ни о чем
Когда выбирал Витарку 2,7л,советовался с семьей жена и сын 22 года,так они Паджеро Гавновозом назвали,даже таурек и лексус охаили.Витарка всем понравилась и по дизану и по габаритам.

А спор про 2 и 2,7 глупый.Есть деньги и нравится машинка,то и выбирай 2,7 л.Нет денег и считаешь каждый бакс,покупай 2л,а что бы грустно не было,заходи периодично на форум и обсирай 2,7л,думая какой ты умный и экономный-анонизм это.Красивая девочка стоит немного дороже,ну и что?Давайте еще про размер бюста поспорим!
ЯПОНИЯ для АМЕРИКИ все самое лучшее,а для Европы и России-урезанное и дешовое.Японцы ваш спор не читают,а то бы смеялись от души.Все орут ,что 2 литра самое оптимальное,так вот вам и дают 2л,а 2,7 для дураков Американцев,пускай они идиоты бьются на своих автобанах на скоростях 120 км,они то хитрые японцы заявили на спидометре 200 км,да еще 2,7л поставили.
Это тактическая хитрость,выехал американец ,надавил в тапку и В КЮВЕТ :wideyed:
ЭТО месть Япони за атомные бомбежки в Хирасиму и Нагасаки или просто скрытый терроризм,Сузи подкупил Бел Ладан и потихоньку изводит Американцев.
Напустили тут страху и слюней!!!!!!!!!!!!!
СУЗИ РУЛИТ!И Х...Й с этой Америкой,пусть там хоть все разобьються.Япония форева :thumbsup:

Когда выбирал машинку,советовался с семьей-жена и сын 22г.Паджеро все назвали гавновозом,таурек охаили,а вот Витарка пришлась всем по вкусу и по дизйну и по габоритам.Подумал и взял 2,7л.
Спор про 2,0 и 2,7л глупый.Есть деньги и понравилась -бери 2,7,нет вот тебе европа и россия 2,0 л.
Япония для Америки всегда делает лучшее и с урезанной 2,0 л она бы там не пошла.Только Европа и Россия,они нас любят,а Америку нененавидят!Это все и за атомных бомбежек,а потому они их (американцев ) истребляют.Заявили на спидометре 200 и двигло 2,7 л засадили.Выезжает глюпий американец на автобан,давит тапку и на скорости 120 км улетает в кювет.О ужас.
А есть еще предположение ,что Сузи купил Бел Ладен-это скрытый терроризм,сумашедший-что возмешь
Может хватит слюней и паники,на 120 км в кювет?Тоже мне профессионалы.
Можешь-2,7л,не можешь-занимайся ...... и строчи в форуме какой я вумный и экономный,а остальные дураки.Вы бы еще про размер бюста поспорили.

Замечаение учаснику и бан на... пожалуй на 5 дней! За оскарбление и хамское отношение к другим учасникам форума.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bmv

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2006
49
1
0
Воронеж
denis6091 написал(а):
О чем вы вообще говорите тут???????????????????????????????

http://www.mitsubishi-avtomir.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=309&model29=1242&mode29=4

вот что надо брать, как минимум примерно за те бабосы, за которые 2,7 витару барыжат.....
да это совсем с головой надо не дружить.

блин, вот развели бодягу ни о чем
бери какие проблемы
мне например не нравится паджеро и что ?
мне сузука нравится

и о каки примерно тех же бабосах ты говоришь ?
паджерик от 50 начинается
еще скажи примерно стока же что и кайен
 



bmv

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2006
49
1
0
Воронеж
sdndenis написал(а):
Выезжает глюпий американец на автобан,давит тапку и на скорости 120 км улетает в кювет.О ужас.
А есть еще предположение ,что Сузи купил Бел Ладен-это скрытый терроризм,сумашедший-что возмешь
Может хватит слюней и паники,на 120 км в кювет?Тоже мне профессионалы.
Можешь-2,7л,не можешь-занимайся ананизмом и строчи в форуме какой я вумный и экономный,а остальные дураки.Вы бы еще про размер бюста поспорили.
аплодирую стоя
респект
:)))))

для начало замечание!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
бери какие проблемы
мне например не нравится паджеро и что ?
мне сузука нравится
мне тоже нравится
только если уж и говорить об уровне автомобиля, то давайте уж быть объективными

и о каки примерно тех же бабосах ты говоришь ?
паджерик от 50 начинается
и что?
1. что за эти 50 получаешь? полноценный и понтовый (если уж на то пошло) внедорожник
2. если чел отдает за сорокульник на сгвн, то явно они далеко не последние, А если последние, то чел .. ( у нас не ругаються матом на форуме)
3. сгвн до 30 тыс - афигенное предложение, спора нет вообще, поэтому я на ней и катаюсь, кст
4. сгвн дороже 40 тыс - бред

еще скажи примерно стока же что и кайен
децкийсат

sdndenis написал(а):
Можешь-2,7л,не можешь-занимайся ананизмом и строчи в форуме какой я вумный и экономный,.
Может, тебя надо было сначала спросить, о чем в форуме "строчить"?

Эк лихо как всех чохом в Ананисты записал, что по лоховству своему 2,7 не тяпнули.. :)))
 

bmv

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2006
49
1
0
Воронеж
denis6091 написал(а):
мне тоже нравится
только если уж и говорить об уровне автомобиля, то давайте уж быть объективными
вот именно, быть обьективными, а не утверждать

denis6091 написал(а):
полноценный и понтовый (если уж на то пошло) внедорожник

denis6091 написал(а):
2. если чел отдает за сорокульник на сгвн, то явно они далеко не последние, А если последние, то чел мудак..
а вот это зачот :)
 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
sdndenis написал(а):
Можешь-2,7л,не можешь-занимайся ананизмом ...
Хоть бы фотку вывесил своей ляльки с приоткрытым капотом, а то как же мы будем...Чешу репу. ;)
------------
(Выписка из решения Мастурбационной Коллегии Общества Анонимных Ананистов-Сузуко Водов).
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
sdndenis написал(а):
Можешь-2,7л,не можешь-занимайся ананизмом и строчи в форуме какой я вумный и экономный
А если я фoтку своей аудюхи вывешу - ты займешься этим самым?
Я ведь смог купить такую, а ты ее не имеешь... ;)

Смотри .....
G0Z - Вариатор
K8B - Полностью Оцинкованный Кузов
T15 - 6-Цил. Бенз.Двиг. 3 Л Агрег. 06c.B (Алюм.)
FC1 - Индивидуальная Комплектация Фирмы Quattro Gmbh Со Спец. Расчетом
J0R - Акб 380 А (80 А*ч)
N0K - Kожа Volterra
QE1 - Вещевой Карман В Передней Панели
0GV - Соответствие Нормам Токс. Ог, Eu4
0SN - Наклейки/Таблички На Рус. Языке
0TD - Коврики Из Текст. М-Ла Передн. И Задн.
0VU - Борт. Литература На Русск. Яз.
1C2 - Антифриз С Темп. Замерз. До -35 Град. С, Допуск До -40 Град. С
1T3 - Аптечка И Знак Аварийной Остановки
2PV - Спорт. Кожаное Рулевое Колесо С 3 Спицами
2Z0 - Без Указания Типа И Литража
3L3 - Передние Сиденья С Регулировкой Высоты
4E5 - Автоматически Открывающаяся Крышка Багажника
4K2 - Центр.Замок С Дист.Упр., Независимое Упр.Отпирания Водит.Двери
4R4 - Задние Электростеклоподъемники
5MG - Декор. Вставки Из Корня Орех. Дерева Для Передн. Панели, Верхн. Части Центр. Консоли И Обивки Дверей
6E3 - Центральный Передний Подлокотник С Вещевым Отсеком
6XD - Электрорегулировка И Обогрев Наружн. Зеркал
7AL - Противоугонная Система С Электронным Иммобилайзером, Охраной Салона, Автономной Сиреной И Защитой От Буксировки
7X2 - Сист.Контроля За Расстоян.Между Бампером И Препятств.Спереди И Сзади И Предупрежд.Акуст. И Оптич.Сигналами При Парк.
8Q5 - Adaptive Light ("Адаптивные" Фары)
8T1 - Система Gra
8UD - Аудиосистема Concert
9Q4 - Многофункциональный Дисплей/Бортовой Компьютер С Check Control И Цветным Дисплеем
9VD - Динамик(-И) Спереди И Сзади
PER - Entry Aid "Easy Entry" For Navigation System/Cd Changer For Rhd
WAW - Зимний пакет
C5V - Диски 7 J X 16, "Динамический" Дизайн "7 Спиц"
Q1D - Спорт. Передн. Сиденья
1BR - Ходовая Часть С Повышенным Комфортом Для Плохих Дорог
1G3 - Полноразмерное Запасное Колесо, Легкосплавный Диск
1SB - Защита Картера
4A3 - Обогрев Передних Сидений
4L6 - Автоматически Затемняющееся Зеркало Салона
4ZB - Комплект Блестящей Наружной Отделки Кузова
7P1 - Опора Поясничного Позвонка С Электрорегул. В Передн. Сиденьях
8ED - Ксенон Плюс Левое Рулевое Колесо
8K9 - "Дневной" Свет С Ассистентом Включения Ближнего Света И Функция Coming Home
8X1 - Очиститель Фар
U1A - Панель Приборов С Шкалой "Км/Ч", Часы, Тахометр И Суточный Счетчик Пути В Км
1KW - Задние Вентилируемые Дисковые Тормоза
1LA - Черные Передние Суппорты
1N3 - Усилитель Руля, Изменяющий Усилие В Зависимости От Скорости
1PA - Стандартные Колесные Болты
1X0 - Передний Привод
1Z5 - Увеличение Объема Заправки Серийным Топливом
2G1 - Вставка Для Неэтилированного Бензина
2K1 - Усиленные Бамперы
2V1 - Противопыльный И Антиаллергенный Фильтр
3D1 - Деревянн.Передн.Верхн.Часть Центр.Консоли, Включая Подстаканник
4GF - Теплозащитное Ветровое Стекло
4KC - Зеленое Теплозащитное Остекление
4P2 - Модульное Напольное Покрытие, Сзади, Исп. 3
4UE - Подушка Безоп.Водителя И Пер.Пасс.
4X3 - Подушка Безоп. Для Головы
5D1 - Дистанционное Управление И Блокировка Дверей
5RU - Зеркало На Правом Крыле
5SL - Асферич.Наружн.Зеркало На Стороне Водителя
6FA - Ручка Задней Двери В Цвет Кузова
6SS - Складной Ящик В Настиле Пола Багажн. Отделения, Убирающийся Во Внутрь
6V1 - Щиток Номерн. Знака Еэк
6W6 - Универсальный Передн. Держатель Номерн. Знака
7F9 - Рукоятка Рычага Кп Обшита Иск.Кожей/Натур.Кожей
7M1 - Пластиковые Накладки Порогов В Дверных Проемах С Металлическими Вставками
8GR - Генератор 150 А
8Z6 - Усиленное Охлаждение
9AK - Кондиционер "Climatronic"
9P3 - Контроль Ремней Безопасности, Электр. Контакт В Замке Ремня Акустич.

А при чем тут это????


ВСЕМ!!!

Предупреждаю. что бы потом не спрашивали! любое сообщение НЕ ПО ТЕМЕ и (или) содержащее оскарбление будет удалено а автору выдан бан. Zip
 

Bacila

Осваивающийся
21 Июнь 2006
15
0
0
Kiev
Отличный топик получился
Владельцы 2х литровых машин всячески пытаються доказать что ихняя машина лучше чем 2.7
Владельцы 2.7 вроде как виноваты что купили более мощную машину

Сам сейчас стою перед выбором купить фулл 2 литра или 2.7, разница в цене 3500 американских денег, единственное чего нет у 2.7 это ксенон

Почитав форум увидел что расход у машин практически одинаковый, может из за 5 ступенчатого автомата на американцах?

На днях спросил у друга какой у него расход на двигателе 3.7, машина Jeep либерти, ответ меня удивил 13-15 по городу! Получаеться у сузук не самый экономичный двигатель.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Zip написал(а):

А при чем тут это????
Просто молодой человек пытался тут всех опустить, доказывая что тот, кто не купил SGVN 2.7 - тот сделал это из-за жабы... он просто не понял принципа разумной достаточности...
P.S.
...а такого делать не стоит (пытаться заглянуть в карман виртуальных собеседников)... может в этой конфе Абрамович м Березовским переписываются... :D
 


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Bacila написал(а):
Отличный топик получился
Владельцы 2х литровых машин всячески пытаються доказать что ихняя машина лучше чем 2.7
Владельцы 2.7 вроде как виноваты что купили более мощную машину

Сам сейчас стою перед выбором купить фулл 2 литра или 2.7, разница в цене 3500 американских денег, единственное чего нет у 2.7 это ксенон
Вы не все поняли...
Попробую разъяснить суть спора (насколько его я понимаю).
1. Владельцы 2х литровых машин ничего не пытаються доказать... Владельцы 2х литровых машин по мере сил пытаются отстоять тезис о том, что покупка SGVN 2.7 должна быть оправдана еще какими-то разумными причинами, кроме того, что "хочется/нравится"... против "хочется/нравится" не попрешь... вольному - воля... Владельцы 2х литровых машин пытаются сказать, что добавочная мощность, которую дает двиг 2.7L - не очень понятно как использовать (если отбросить понты)...
Если для скорости - то, как мы тут все уже знаем, SGVN - не самая гоночная машина... если охота "погонять", то можно купить "слегка другую" машину... и там выбор двигателя 3-4 литра будет объясним...
2. Владельцы 2.7 пока еще не дали приемлемого (с моей точки зрения, конечно) объяснения - зачем нужен этот движок...
P.S.
Все, что написано выше - IMHO... ;)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
StarMood написал(а):
Вы не все поняли...
Попробую разъяснить суть спора (насколько его я понимаю).
1. Владельцы 2х литровых машин ничего не пытаються доказать... Владельцы 2х литровых машин пмере сил пытаются отстоять тезис о том, что покупка SGVN 2.7 должна быть оправдана еще какими-то разумными причинами, кроме того что "хочется/нравится"... против "хочется/нравится" не попрешь... вольному - воля... Владельцы 2х литровых машин пытаются сказать, что добавочная мощность, которую дает двиг 2.7L - не очень понятно как использовать (если отбросить понты)...
Если для скорости, то, как мы тут все уже знаем, SGVN - не самая гоночная машина... если охота "погонять", то можно купить слегка другую машину и там выбор двигателя 3-4 литра будет объясним...
2. Владельцы 2.7 пока еще не дали приемлемого (с моей точки зрения, конечно) объяснения - зачем нужен этот движок...
P.S.
Все, что написано выше - IMHO... ;)
+1 И еще раз добавлю , что за те деньги , которые хотят за 2,7 можно преобрести уже совсем другую машину .
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Bacila написал(а):
Отличный топик получился
Владельцы 2х литровых машин всячески пытаються доказать что ихняя машина лучше чем 2.7
Владельцы 2.7 вроде как виноваты что купили более мощную машину
.
начнем с того, что у нас 2,7 просто не представлены
это раз.
а два, это то, что те 45 и выше тыс уе, что у нас за нее просят вызывают естественное желание посравнивать ее с автомобилями уже из несколько иной ценовой ниши, ибо туда она и попадает.

я спецом брал минималку, и то она подорожала на 600 баксов из-за музыки, которую я выбросил на второй день.. мне по жизни по барабану ксеноны-кожи и пр. ... (вот люк реально жалко)
мне что, теперь лохом последним себя считать?
Имхо, до 30000 альтернативы на рынке не просто нет, а и не предвидится теперь никогда (см. ценники свежих конкурентов)

кст, и два-то литра пожрать любит, если тапку притопить иной раз
 

Stas

Наш человек
30 Март 2006
118
7
0
Москва
Я сейчас езжу на Лиане и присматриваюсь к Витаре. НСГВ в максимальной комплектации стоит 36000$, без кожи, люка и ксенона 32000$ и если честно, я не вижу альтернатив в этой ценовой категории.Баксы-бакс