Братцы помогите с историей авто!!!

Тема в разделе "NSGV / Выбор и приобретение", создана пользователем mishasus, 7 янв 2013.

1. mishasus
    Оффлайн

mishasus

Баллы:
    1
    Братцы помогите с историей Гранд Витара Дилерский. есть ВИН. интересует поломки , дтп, ремонт, все все!!!Спасибо заранее Всем!! Жду...

2. Загрузка...

3. mihail 01
    Оффлайн

mihail 01

Баллы:
    110
    Попробуй обратиться в центр где обслуживалась машинка , все поломки и ремонты должны быть у них в базе, а вообще какой год выпуска

4. mishasus
    Оффлайн

mishasus

Баллы:
    1
  5. mihail 01
    Оффлайн

mihail 01

Баллы:
    110
    Внимательно посмотри сервисную книжку и вперед к в центр где обслуживался авто , если хозяин не производил ремонт на стороне то всю инфу ты должен найти у них в базе. например по моему авто вся инфа у ОФ Д города Ярославль имеется и при желании ее можно поднять. кстати если ищите авто я планирую продажу , кликните в личку вышлю фото и другую инфу

6. mishasus
    Оффлайн

mishasus

Баллы:
    1
    Спасибо!! Рассматриваю варианты.Я из Читы:).Далековато от Ярославля...Поэтому и хотел узнать.А по телефону мне в центре могут дать?

7. andyworks
    Оффлайн

andyworks

Баллы:
    21
    да не факт, что вам и при личном визите эту информацию предоставят. на каком основании они вам ее должны раскрывать?

8. mihail 01
    Оффлайн

mihail 01

Баллы:
    110
    При личном визите предоставят , осмотр ведь у ОФ Д проводить будите, основание покупка авто там ведь тоже люди работают

9. mishasus
    Оффлайн

mishasus

Баллы:
    1
    я в Чите. Машинка обслуживалась в Рязани.вот в чем вопрос...

10. andyworks
    Оффлайн

andyworks

Баллы:
    21
    если в рязани - это все. финиш. к нашему неадекватному дилеру редко кто из владельцев заезжает.

11. ferret
    Оффлайн

ferret

Баллы:
    1
    Я обслуживаю машину у оф. дилера в Рязани, меня всё устраивает. Нормальные молодые ребята мастера, ценник конский конечно, но у какого дилера дешево. Скинь в личку вин, попробую узнать про твоё авто

12. mishasus
    Оффлайн

mishasus

Баллы:
    1
    скинул.

13. ferret
    Оффлайн

ferret

Баллы:
    1
    Отправил инфо в личку

14. mishasus
    Оффлайн

mishasus

Баллы:
    1
    Спасибо большое!!! получил.завтра буду смотреть.по словам хозяина в Рязани было три хозяйки.пробежала уже за 100 тыс.км.

15. Glovych
    Оффлайн

Glovych

Баллы:
    106
    :nailbiting:
    А по поводу истории - все зависит от диллера. Раз брал Мерседес, поехал к ОД на котором машина обслуживалась. На руках был ПТС, но я еще туда не был вписан. Дошел до директора, но никакой информации так и не получил - только собственнику предоставляют. Плюнул, поехал к другому дилеру. У них база общая, они мне без вопросов все выдали.

16. serg365
    Оффлайн

serg365

Баллы:
    247
    А зачем Вам все это? Купляйте лучше прибор для определения толщины ЛКП, меряйте компрессию, тестируйте коробку и слушайте трансмиссионные шумы от переднего редуктора. Если все ок, то зачем знать всю историю? Машина она и в африке машина, сломаться может что угодно и ее предыдущая история ничем Вам не поможет. Лучше посмотреть ее состояние на данный момент.