Nissan Qashqai - что скажете?

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Дилеры Ниссана начали принимать заявки на эту машинку. Что скажете о ней? В сравнении с Витаркой :)
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Кашкай чуть больше SX-4 и чуть меньше Витары.
Хотя, наверное, Кашкай, Додж Калибр и Эс-Икс все же одного поля ягоды.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Rammstein написал(а):
Кашкай чуть больше SX-4 и чуть меньше Витары.
Хотя, наверное, Кашкай, Додж Калибр и Эс-Икс все же одного поля ягоды.
завтра (или когда там, с оказией) зайду через дорогу в Ниссан, посижу, тогда выложу свое мнение
вообще мне по мурзилкам понравился

но 35 тонн за фул 4вд... Однако!
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
при ближайшем рассмотрении Кашкай оказался совсем небольшим, Витаре не кункурент ;)
 

Thinking about NSGV

Редкий гость
19 Январь 2007
10
0
0
45
Спб







anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...точно протон...о нисане у меня тоже не фонтан мнение...с другом выбирали джип смотрели-сравнивали паджеро и патфайндер....так салон у паджерика,по используемым материалам и вообще аврхитектуре,подгонке панелей на порядок качественней,хотя машина уже шесть лет выпускается,не понравилась по салону и ТЕАНА,хотя НОТЕ оставил очень приятное впечатление(при отсутствии SX4 хотели поменять ГЕТЦ жены-решили еще полтора года поездить-пробег-то за 3 года 34 тыщи и отдать дитю-18 уже исполняется...)...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
anatol написал(а):
...хотя и из сузук,кроме ГРАНД ВИТАРЫ и SX4-мне тоже ничего не нравится...
А СВИФТ???????
А ДЖИМНИ????????

Гораздо понтовее машинки, чем тот же секс
У меня жена сначала запала, а через пару дней и говорит: чет как-то никак, ну никакой он, сексик.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Rammstein написал(а):
Где же Вы, мадам, смогли его рассмотреть? Да еще и сблизи!
пасиб, что не мамзель! ;)

а Вы и не в курсе, что Кашкай уже в Москву привозили?
взгляните повнимательней, неужто он похож на жып? :D
at8iX71039.jpg


кашкай сравнивают с си-максом, эс-максом, с тем же секс'ом, с другими мини- и микровэнами, а вы - с витарой :hilarious:
с жыпами его только дилеры Ниссана сравнивают, для пущей важности, типа он кункурент рафику, витаре, каптиве

Цитата:
Автомобиль был разработан европейским дизайн-бюро Nissan и производиться будет в Англии в Сандерлэнде. Однако прямых конкурентов у этого автомобиля нет, так как по габаритам он, к примеру, больше, чем Fiat Cedici, но меньше, чем Kia Sportage.
Кроссовер получит 4 варианта двигателя: два бензиновых объемом 1,6 и 2,0 л, мощностью, соответственно, 115 и 140 л.с. и два дизельных мотора от Renault объемом 1,5 л (106 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.). Что касается трансмиссий, то покупатель получит возможность выбрать из 2 механических 5- и 6-ступенчатых коробок, вариатора и автоматической коробки передач.
В своем пресс-релизе ниссановцы ненавязчиво, но регулярно подчеркивают, что "Кашкай" не внедорожник, хотя и превосходит по проходимости большинство легковых автомобилей. Естественно, у него в трансмиссии не предусмотрены блокировки дифференциалов или понижающая передача. Единственная из систем, помогающих на бездорожье - ESP, которая избирательно подтормаживает буксующие колеса.
В России автомобиль появится в первом квартале 2007 года, а его цена будет сравнима со стоимостью аналогов С-класса.

ЗЫ по некоторым данным, за тридцатку перевалит существенно

кста, кашкай, если мне память не изменяет, это древний иранский народ
 





anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...про свифт-забыл!салон достойный!внешний вид...МИНИ....но отсутствие полноценного автомата с гидротрансформатором-перечеркивает все...
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Rammstein написал(а):
А в отношении остальных Ваших показаний по существу вопроса, как мне кажется, все столо ясно :))))
это вам только кажется ;)
Zip
Ув. модератор, простите за флуд, если потрете - не обижусь :)
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Если у Кашкая шмка лучше Сузук, плюс омыватель фар, кожанный салон и т.д я бы взяла Кашкай. а так нет смысла. ;)