А не пора ли нам...

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Здраствуйте дамы и господа! Сколько можно собираться округами??? а может возьмем и замутим просто Московскую встречу!!! Вроде Москва не очень большая уж деревня??!! Как вы к этому относитесь???

С уважением,
 


VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Prizrak написал(а):
Здраствуйте дамы и господа! Сколько можно собираться округами??? а может возьмем и замутим просто Московскую встречу!!!
А почему Московскую????? И с Подмосковья люди подтянутся, я уверен!!! Тока мне кажется рано сейчас созывать встречу. Мож дождемся весенних теплых денечков и на природу куда-нить ломанемся.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
VITela написал(а):
А почему Московскую????? И с Подмосковья люди подтянутся, я уверен!!! Тока мне кажется рано сейчас созывать встречу. Мож дождемся весенних теплых денечков и на природу куда-нить ломанемся.
Пока народ раскачаешь будет не только весна а лето заканчиваться наверное будет!!!:hilarious:
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Prizrak написал(а):
Пока народ раскачаешь будет не только весна а лето заканчиваться наверное будет!!!:hilarious:
Нас расскачивать не надо!!!! Это точно!!! Хорошая компания, хорошее место-это все, что нам нужно!!!
Короче, ты давай не паникуй раньше времени!!!
 


Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Здравая мысль. Насчет раскачки, то в каждом округе есть свой " качала", который и раскачает укачает всех на встречу, у меня вообще была идея собрать Лианы. Джимни собираются, Витары, а мы... Если действительно хотим всех собрать, то с днем надобы определиться, в принципе в четверг все собираются в ЗЛ, но место маловато будет для всех. Если позволит погода,- ВДНХ и парковка и погулять и покушать...
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Шашечка написал(а):
у меня вообще была идея собрать Лианы. Джимни собираются, Витары, а мы....
Я, конечно, не против встреч только Лиановодов, но мне эта идея, честно говоря совсем не нравится.
Какая разница-укого какая модель Сузи? Наоборот интереснее, чтобы владельцы всех моделей приехали на встречу. Я на свою Лианку насмотрелся, мож хочу в Джимнике посидеть, прокатиться. Соответственно и Лианку свою предоставлю интересующимся.
Короче у меня лозунг такой: Не делите людей на марки Сузи и неделимы будете!!!
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
VITela написал(а):
Короче у меня лозунг такой: Не делите людей на марки Сузи и неделимы будете!!!
Ну, Виталька!!!!! Ну оратор!!!!:D Вообще я идею полностью поддерживаю. Хорошая компания - это все, что нам надо (испытано на себе ;) ) Главное, чтоб так не было: зимой все собирались, а как весна пришла, то все не могут :D
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Prizrak написал(а):
Здраствуйте дамы и господа! Сколько можно собираться округами??? а может возьмем и замутим просто Московскую встречу!!! Вроде Москва не очень большая уж деревня??!! Как вы к этому относитесь???

С уважением,
относимся - положительно :thumbsup:
согласна с VITela, гораздо интереснее встречаться не только по округам, но и на разных машинах ;)

а это не получится Большая весенняя встреча? :))))))))
 

Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
А народу то много соберется! Это какое же заведение должно быть тада?;-) А на улице сейчас не фонтан тусоваться;( Ежели только на лыжах иде-нить
 




Геннадий

Проходил мимо
20 Сентябрь 2006
2
0
0
Москва
Пикник
Надо к весне ближе собираться!
На свежей травке порезвиться,и шашлычом полакомится!
Да и раньше,всеравно ни кто не собирется.
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Геннадий написал(а):
Пикник
Надо к весне ближе собираться!
На свежей травке порезвиться,и шашлычом полакомится!
Да и раньше,всеравно ни кто не собирется.
Отличная идея!!! Я с вами!!!!!:whistling: Танцую! Танцую!
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Геннадий написал(а):
Пикник
Надо к весне ближе собираться!
На свежей травке порезвиться,и шашлычом полакомится!
Да и раньше,всеравно ни кто не собирется.
Дык я о том и говорил (см.выше). Сейчас я думаю нет смысла собираться. Вдруг народу толпа будет и чего? Ну собиремся в кафешке, займем все столики. Не....Надо когда тепло будет трубить сбор!!!! И на природу-шашлык, машлык и остальное. На природе можно и в футбольчик-волейбольчик погонять. Короче, народ, давайте поответственнее отнесемся к этому мероприятию!!!!
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
VITela написал(а):
Я, конечно, не против встреч только Лиановодов, но мне эта идея, честно говоря совсем не нравится.
Какая разница-укого какая модель Сузи? Наоборот интереснее, чтобы владельцы всех моделей приехали на встречу. Я на свою Лианку насмотрелся, мож хочу в Джимнике посидеть, прокатиться. Соответственно и Лианку свою предоставлю интересующимся.
Короче у меня лозунг такой: Не делите людей на марки Сузи и неделимы будете!!!
А никто никого не делит ! Именно поэтому все и собираются в ЗЛ, на разных машинках и нет никакой градации. Есть реальная возможность " посидеть" и на практике опробовать модельный ряд Сузуки. Предложенный мной сбор Лиан в том хорош, что есть возможность увидеть воочию тюнинг а/м, что-то новенькое почерпнуть для себя. Вы,я так понимаю, не были на БОВ? Так вот, очень красиво и эстетично смотрелись Лианы в колонне, да и лично мне предоставилась возможность сравнить многие интересующие нюансы своей машинки с другими ! Очень жаль, меня не так поняли...
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
VITela написал(а):
Дык я о том и говорил (см.выше). Сейчас я думаю нет смысла собираться. Вдруг народу толпа будет и чего? Ну собиремся в кафешке, займем все столики. Не....Надо когда тепло будет трубить сбор!!!! И на природу-шашлык, машлык и остальное. На природе можно и в футбольчик-волейбольчик погонять. Короче, народ, давайте поответственнее отнесемся к этому мероприятию!!!!
Ага, начинаем заготавливать дрова для костра...:D
Я за встречу, а уж по теплу - я за встречу в тройне...
 



Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Шашечка написал(а):
А никто никого не делит ! Именно поэтому все и собираются в ЗЛ, на разных машинках и нет никакой градации. Есть реальная возможность " посидеть" и на практике опробовать модельный ряд Сузуки. Предложенный мной сбор Лиан в том хорош, что есть возможность увидеть воочию тюнинг а/м, что-то новенькое почерпнуть для себя. Вы,я так понимаю, не были на БОВ? Так вот, очень красиво и эстетично смотрелись Лианы в колонне, да и лично мне предоставилась возможность сравнить многие интересующие нюансы своей машинки с другими ! Очень жаль, меня не так поняли...
а вам не кажется что если разбиться на группы в калоннах !!!??? Как вам не прикольно будет????;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
а вам не кажется что если разбиться на группы в калоннах сначала там джимми потом лианы потом Гранд витары!!!??? Как вам не прикольно будет????;)
Не, ну я в обиде, а где Свифты?:(
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
то-то жА! :thumbsup: :D

И на моцоциклах народ не забудьте ;) клёвая колонна получается :)
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
о! мы, витароводы, как раз сейчас тему плова-шашлыков по весне обсуждали, за что были наказаны модератором :)))))) так что тусовка будет немаленькая :)))))))))
 





Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
ну весны, так весны. А кто задумывался иде сборище, территориально, назначать? И потом, а ежели за рулЕм все будут, то кто же пиво будет пить? Зрители?-))
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Браво! Ай Да если всем собраться и ехать группами - вот это будет круто!Браво! Ай :thumbsup:
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
С радостью! Жду предложений!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
А может всё таки зимой попробуем встретится??? А народ!!!
Илья, я согласна и зимой, если ты меня на борт возьмёшь:D :D .Ты как снегокат и разбиватель сугробов.