Обогрев лобового стекла

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем юный трэкер, 30 мар 2006.

1. юный трэкер
    Оффлайн

юный трэкер

Баллы:
    7
    Подскажите,будьте любезны,дилетанту.Как сушить от запотевания лобовое стекло,когда нет отдельного включения его обогрева.На модели 99г.в. обдув лобового стекла совмещён с включением кондиционера.Это очень неудобно при нынешней погоде,кондей не выключаю,резко расход топлива вырос.Заранее благодарен за дельный совет.

2. Загрузка...

3. Alex516
    Оффлайн

Alex516

Баллы:
    198
    Не понял. То есть, если направить поток воздуха на лобовое стекло, то включается кондиционер? Мне все время казалось, что направление обдува, отопление (печка) и охлаждение (кондиционер) управляются независимо друг от друга.

4. Cadet
    Оффлайн

Cadet

Баллы:
    0
    нет есть там клавиша в комплектации с климат контролем (у меня такой) с рисунком лобового стекла.
    И при ее включении включается кондей. Можно отдельно выключить кондей сразу.

А вообще стекло ноги и забор снаружи - сушит нормально.
    Либо забор снутри но с кондеем.

Можно еще извратится и приоткрыть одно окно с забором снаружи.

5. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    Поддерживаю, плюс у меня сомнения по значительному увеличению расхода топлива, честно говоря, не замечал, чтоб машинка больше кушала, если обдув лобового включаю.....
    Будьте внимательны и аккуратны при обдуве стекла зимой - у меня оно этой зимой треснуло здорово - по весне под замену - одну ночь в мороз постояла на улице, а с утра надо было срочно ехать - включил обдув по сильнее и через 20 минут езды оно как лопнет! такой звук, что сам перепугался... правда оно старое...лет 7 уже как стоит....но копеечку стоить будет.....:(

6. SergeBa
    Оффлайн

SergeBa

Баллы:
    7
    А я после вкдючения этого режима отключаю кондишн нажатием на кнопку A/c

7. d-ev-il
    Оффлайн

d-ev-il

Баллы:
    166
    и я так делаю.

Dron Tel может у тебя на горячее стекло снег с крыши упал?

8. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    Да как вам сказать...... я вообще кондей не включаю, то есть лампочка не загорается, одачу воздуха регулирую только печкой, получается, что печка у меня - зверь, и стекло хиленькое....да совсем забыл... ОЙ Блиииин там уже была трещина, которую заделывали после попадания камня....поэтому, будьте внимательны и аккуратны.....по весне на дорогах много камушков осталось.....
    Удачи на дорогах

9. RUSsLan 555
    Оффлайн

RUSsLan 555

Баллы:
    0
    Интересно,а вообще продаються ленты нагревательные клейкие.Хочу наклееть на лобовое стекло по периметру снизу,там где "отдыхают дворники".А то зимой проблема на скорости,примерзают.Да и на стоянке иногда с утра,когда с вечера забываешь их поднять.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. обогрев лобового стекла suzuki

,
  2. обогрев лобового стекла на suzuki