Ждем снега в январе

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ангел-летунчик написал(а):
Залила одну такую жидкость. И не на рынке же купила... в магазине.... Теперь задыхаюсь... Вонючий растворитель какой-то... Вот уж не угадаешь...:thumbsdown:
Мы один раз так тоже купили :D Называлась кажись или "Апельсинка" или "Лимончик" Же-е-е-елтенькая такая. При брызганьи сильно пахла кошачьей мочей :D
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Tatoo написал(а):
в центре Москвы было сегодня солнышко :)
Подтверждаю, оно васче уже 3 дня светит по утрам. А сегодня по 3 кольцу просто ехать не могла - слепило вовсю, даже начала вспоминать и хдей-то мои солнечные очёчки...
А зиму не хочу... Холодно...
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Павел(prapor) написал(а):
Понятно , значит попрем через Воронеж ! Спасибо ;)
В самом Воронеже только аккуратней ))))), дороги ходовые только центральные, хотя можно и по окружной обогнуть.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ангел-летунчик написал(а):
Вспоминая зимюю колею в гараже, когда не объехать, ни проехать... и маленькую машинку, которая мёрзла из-за этого на стоянке, что-то не особо хочется... Лопатой-то конечно романтика помахать, но сил на всю дорогу всётаки не хватает....:hilarious: Центральные дороги с горем по полам чистили, а про дворы и говорить нечего (с удовольствием вспоминаешь то время, когда у нас у власти Руцкой был... Строго со всех спрашивал и всё делалось). ;)
Вот поэтому и не надо зимы. Что с середины-то начинать, пусть в следующем году приходит.
А Новый год - к весне поворот!)
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
А вот и ЗИМА. Кто хотел зиму? Я.
На улице сильная метель и сразу пробки образовались.
Дворники обледеневают (господи, слово то какое нашла), приходиться останавливаться и чистить.
Говорят сегодня к вечеру выпадет до 8 см. снега. С одной стороны хорошо, с другой -плохо -будем чиститься...
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
М-дя... и превратится Москва в город археологов. %%% Ну да ладно, это все мелочи, главное - чтобы ёжики успели спрятаться! :) /Последнее время как ни включу телевизор - там все ёжиков показывают/
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Rockfire написал(а):
Курск! встречайте снег! )
Да..да... Вчера встретили, а сегодня поплыли.... В пору амфибию покупать... У нас холмистая местность. Вечером почти все дороги перекрыты были из-за ФУР, которые двигаясь на подъём никак не могли взобраться в горку... Я ж говорила, что у нас никому не нужно чистить дороги. Надеялись, что сама расстает. А вот к сегодняшнему вечеру обещают жуткий гололёд. Вчера вечером за час по центральному округу было зарегистрированно 16 аварий... Вот так... Зима приходит...:wideyed: