Я тоже с вами!! Чему очень рада!

Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
C удовольствием вливаюсь в вашу теплую компанию!!!! Выпьем
После полугодового ожидания наконец получила своего полноприводного рыжикаЙес-йес-йе

Впечатлений море, правда ещё не со всеми кнопочками разобралась, но это не страшно, со временем всё изучу, главное, я так счастлива!!!!!

А можно сразу маленький вопросик?
У всех, кто уже получил свои машинки на полноприводных версиях стоят накладки под металл под передним и задним бампером? Просто у меня стоят обычные пластиковые, я вот теперь думаю эт мне в салоне что-то недоклеили или эт так и должно быть?
 


Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
Спасибо за поздравления :) Живу недадеко от Балашихи по Горьковскому шоссе :))

Ага, значит эти накладки должны быть покрашены под металл.....а у меня просто черные большие....Такое ощущение, что именно на эти черные большие должны были наклеить ещё одни: поменьше и под металл
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Taxfree написал(а):
Спасибо за поздравления :) Живу недадеко от Балашихи по Горьковскому шоссе :))

Ага, значит эти накладки должны быть покрашены под металл.....а у меня просто черные большие....Такое ощущение, что именно на эти черные большие должны были наклеить ещё одни: поменьше и под металл

Мне в салоне именно так и сказали...,что серебристые накладки наклеивают в самом салоне перед продажей. Одно из двух: толи забыли наклеить...толи схалткрили...
 


shahman

Бывает здесь
17 Июль 2006
52
5
0
Москва
Поздравляю!Дарю цветы Добро пожаловать! Пусть машинка тебя только радует и удачи на дорогах!;)
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
2 Taxfree А машинку в каком салоне брали?

Примите поздравления и от меня.
Проблема с накладками могла быть вызвана следующим. Я об этом здесь не писал, но видимо пора рассказать.
Например, в СИМе эти накладки под металл клеили таким образом, что, как мне в СИМе и сказали же - ни одна машина не доезжала с этими накладками даже до первого ТО. Не доехала и моя - буквально через пару дней после получения машины и поездки на дачу - оторвалась в дороге передняя накладка. Причем заметил я это только когда доехал до дома в воскресенье поздно вечером. Снял накладку, обнаружил, что она поцарабпана снаружи и треснули выступы под отверстия для крепления к заднему бамперу. Накладка была приклеена на черный резиноподобный герметик. Снял ее, подклеил места креплений суперклеем, порасил серебристой краской для дисков из баллончика. Поставил на место. Утром, выгнав машину из гаража, обнаружил, что сама по себе оторвалась и задняя накладка. Позвонил в СИМ, приехал, случай признали гарантийным, сказали, что об этой проблеме знают и пытаются решить вопрос по изменению техннологии наклейки этих накладок. Технологию и материалы СИМ, как я понял, согласовывал с SUZUKI. Машину я сдал, заднюю мне приклеили намертво, переднюю заказали новую - пока не пришла (уже более месяца прошло). Вопрос на контроле - позвонят, как придет. Езжу со старой - но это не страшно пока.

Но накладки д.б. в версии SX-4 4х4 в любом случае. Возможно, то, что их Вам не приклеили - самодеятельность салона.
 




Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
Огромное спасибо за такие душевные поздравлялки, так приятно! :D

А по-поводу накладок, сегодня в салоне была, уточнила. Сказали, что на этой партии их не было (сложилось у меня ощущение, что несколько они слукавили...) И что они отваливаются почем зря тоже сказали (видимо, поэтому и слукавили, что их не было на моей машине).
Я вот думаю, трясти их ещё или фиг с ними, этими накладками????
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Самые самые теплые поздравления!

Taxfree написал(а):
А по-поводу накладок, сегодня в салоне была, уточнила. Сказали, что на этой партии их не было (сложилось у меня ощущение, что несколько они слукавили...) И что они отваливаются почем зря тоже сказали (видимо, поэтому и слукавили, что их не было на моей машине).
Я вот думаю, трясти их ещё или фиг с ними, этими накладками????
Трясти конечно! а как была описана комплектация машины в заказе?
можно попытаться проверить с дилерами более высокого уровня, если таковые имеются или с сузукой... может чего нового расскажут
 

Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
vitek написал(а):
Самые самые теплые поздравления!



Трясти конечно! а как была описана комплектация машины в заказе?
можно попытаться проверить с дилерами более высокого уровня, если таковые имеются или с сузукой... может чего нового расскажут
Так же как и у всех кто заказывал в Москве, т.е. никак. Что привезут, то и будет :) Мне повезло, попалась машинка в полной комплектации, единственное чего не хватает, так именно этих накладок. Ладно, сегодня вечером всё-равно опять в салон ехать, спрошу ещё раз.
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Re: 2 Taxfree А машинку в каком салоне брали?

SOA написал(а):
Примите поздравления и от меня.
Проблема с накладками могла быть вызвана следующим. Я об этом здесь не писал, но видимо пора рассказать.
Например, в СИМе эти накладки под металл клеили таким образом, что, как мне в СИМе и сказали же - ни одна машина не доезжала с этими накладками даже до первого ТО. Не доехала и моя - буквально через пару дней после получения машины и поездки на дачу - оторвалась в дороге передняя накладка. Причем заметил я это только когда доехал до дома в воскресенье поздно вечером. Снял накладку, обнаружил, что она поцарабпана снаружи и треснули выступы под отверстия для крепления к заднему бамперу. Накладка была приклеена на черный резиноподобный герметик. Снял ее, подклеил места креплений суперклеем, порасил серебристой краской для дисков из баллончика. Поставил на место. Утром, выгнав машину из гаража, обнаружил, что сама по себе оторвалась и задняя накладка. Позвонил в СИМ, приехал, случай признали гарантийным, сказали, что об этой проблеме знают и пытаются решить вопрос по изменению техннологии наклейки этих накладок. Технологию и материалы СИМ, как я понял, согласовывал с SUZUKI. Машину я сдал, заднюю мне приклеили намертво, переднюю заказали новую - пока не пришла (уже более месяца прошло). Вопрос на контроле - позвонят, как придет. Езжу со старой - но это не страшно пока.

Но накладки д.б. в версии SX-4 4х4 в любом случае. Возможно, то, что их Вам не приклеили - самодеятельность салона.
Зря раньше не написали - я сегодня глянул у меня с одного края уже задняя отклеилась. Машина новая, все понятно, конечно, но видимо все больные места нам, первопроходцам, суждено пройти на себе. Давайте уж хоть не молчать о проблемах-то?
 



Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
вот из-за этих накладок мне и не показали сегодня машинку. В салоне сказали,что приклеивают обвес,который идет отдельно. И ему сохнуть нужно сутки!