есть у кого-нибудь свифт с роботом? дайте прокатиться

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Kokka, 14 янв 2013.

1. Kokka
    Оффлайн

Kokka

Баллы:
    7
    хочу купить такую машинку, б\у. НЕ на механике. У дилеров сейчас на тест-драйве мало того, что туго со свифтами (говорят производство временно остановлено), так еще и новый свифт выпускается уже не с роботом а с обычным автоматом.

в общем - если кому не жалко показать-рассказать-прокатить - то буду очень признателен. с меня пиво\соки\воды, что попросите. подъеду куда скажете. нужно просто понять что такое робот на свифте и как вообще оно едет. раньше авто с роботом не было у меня.

если кто решит помочь - можно мне написать на 657975@mail.ru или позвонить в переносной телефон 8 952 2ЗI-2б-9I

спасибо!

2. Загрузка...

3. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942
    Поверь, ты ничего не потерял, но при этом сберег кучу нервных клеток.
    Есть желание прочувствовать суть роботизированной КПП - зайди в любой салон Ситроена (например на Пулковском) и изъяви желание прокатиться на С3 Picasso с тем самым "роботом".
    Поверь, ощущения будут если не те же самые, то очень и очень близкие. :)
    Только не сравнивай "робота" с DSG от VAG (ну если заскочишь с салон AUDI например) - суть в общем та же, но исполнение отличается сильно, хотя тоже веселуха еще та.
    Ипонцы ведь не дураки... :)
    Да и н они одни, многие производители потихоньку сливают это "новшество" (хотя по сути ничего нового в полуавтомате переключеия передач нет) и возвращаются на нормальные АКПП.
    Да, это несколько дороже, да, это приводит к чуть большему расходу топлива, но в части комфорта и надежости - ИМХО "робот" с традиционной АКПП с ГМП и близко не валялся!

4. Kokka
    Оффлайн

Kokka

Баллы:
    7
    Астра0103,

Круто, здорово. Рад, что Вам не лень столько писать. Но просьба в силе.

Agdam нравится это.