Я пересел на Сузуки...

До Сузуки у меня было это:


  • Всего проголосовало
    373

Dimoniks

Продвинутый новичок
17 Апрель 2007
31
3
0
Москва
igorpav написал(а):
Мотоцикл ЯВА
ЗАЗ-968(в простонародье ЗАПОРОЖЕЦ)
ВАЗ 21013
ВАЗ 21099
FORD MONDEO
NISSAN-ALMERA
SUZUKI GRAND VITARA
:thumbsup: Пример идеальной эволюции :D Последняя реинкарнация - Lamborgini Diablo:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Dimoniks написал(а):
:thumbsup: Пример идеальной эволюции :D Последняя реинкарнация - Lamborgini Diablo:hilarious:
Это - процесс отбрасывания рудиментарного хвоста...
 

Greog

Наш человек
24 Апрель 2007
158
12
0
Москва
Первая машина Ваз 2101 30 летняя еще как говорится фиатовской сборки.
Новая девяткая отличная машина пользовал более 3 лет проблем не было. Правда ржавела и скрипела ))))
Неския двухлетка тоже хороший авто уже не скрипит но ржавеет )))))
Сейас в ожидании новой Лианы, судя по отзывам будет скрипеть ))))) надеюсь хоть ржавет не будет :D
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
До SUZUKI была (и пока еще есть, не продал) девятка 97 года. Вчера ездил на ней на развал, машины (обе) по очереди брал со стоянки, вообщем, за день пересаживался раз 5. Вконец запутался с ключами, тормозами, посадкой и рулем. Вот так...
 


repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Сначала была "НИВА",а потом понеслась...
"Самурай-Джимни"- 79 года,доооолго он у нас был,в основном по лесным делам охота,рыбалка и т.д,
неубиваемый "танчик" однако,двиг LG-50 двухтактник.
Потом "Короллка","Кариб","Цедрик",- эти так пролётом,"Краун" - зацепился,однако,живучий зараза,чем то по непотопляемости или по неубиваемости,напоминает "Самурая".
"ЛитАйс","Аустер"-это Ниссан Блюберд,только в профиль - извините ,ну и дерьмо же машина!
"Короллка" вернулась и на 3.5 года осталась,неплохая бибика неприхотливая,хоть на коленке ремонтируй.
"Креста"- через полгода,прощай.Вылетела верхняя шаровая опора,передняя подвеска с права в хлам,хорошо скорость не большая была.Ремонт и на торги.Зарёкся Маркообразных в 90-кузовах брать,болезнь у них эти шаровые,хоть и красивые заразы.
"Датсун" - ТД-27 это весщь,настоящий дизель.Но слабые у них передние мосты,сломался через три месяца активного лазанья по Тайге,однако,ремонт,замена и торги.
"Камри" - хорошая машина,терпит все прелести наших российских дорог.Но двигатель по-тихой стал кушать масло,упала ,незначительно,но упала компрессия.Не люблю я этого,чреваты эти симптомы последствиями,продал от греха подальше.
Ну и логическое завершение,после хотьбы по рынкам,шмымкам,набрёл на "Култуса"и и как результат на нём и по сей день.
 
V

VGS

Guest
Opel Vectra был. Нравился оццень. Продан.
Ока - этот пепелац не продается.
Сейчас Ignis - выбор правильный, счастлив как "Друппи"
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
ТАЗы : ОКА новая 2,5года; 08 новая 7лет; 12новая 2,5года.
С каждой машинкой было очень неохоа расстоваться, но каждая следующяя лучше, особенно щас:thumbsup:
 

edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Лиана-случаный взгляд-и нету конкурентов!
с трудом шел:волга,ВАЗ,УАЗ,нексия
 




vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Были тазы 6,8,.9.10.В 98году купил БМВ-320,и на сегодняшний день самые лучшие воспоминания...как первая любовь.Да...не прошла бесследно,я думаю в 36кузове,(с90года),до сих пор отлично смотрится.Сейчас жду свифтика в GLX механику,нету больше силов моих!Да, была ещё Вектра,конечно лучше нашего тазопрома.Лада Приора повеселила,агония затянулась.
 

Helen

Редкий гость
7 Февраль 2007
13
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 2WD MT 2007 бежевая
пересела на Лиану с БМВ 3er... вот такая эпидерсия..
пока довольна как слон :) старенькая она уже у меня была... бомбочка ;)
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Helen написал(а):
пересела на Лиану с БМВ 3er... вот такая эпидерсия..
"эпидерсия"...?
извините за вопрос - чего? (про букву Э можете не объяснять...)
:D
 

Helen

Редкий гость
7 Февраль 2007
13
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 2WD MT 2007 бежевая
StarMood написал(а):
"эпидерсия"...?
извините за вопрос - чего? (про букву Э можете не объяснять...)
хороший вопрос. :) слово это встречается в произведениях Успенского, по-моему. Но с детства прошло много времени - точно не скажу ;) Я использую это слово ассоциативно, в смылсле "неожиданный поворот событий" :wideyed: Потому что для меня было действительно до самого того момента, когда я первый раз в салоне села в Лиану, что я куплю что-то подобное :thumbsup: К тому же, я очень любила и до сих пор вспоминаю свою старушку - трешку... так сложилось - пришлось расстаться.
Но Лианка - супер...
вот так вот все запутано :D поэтому - эпидерсия!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Helen написал(а):
слово это встречается в произведениях Успенского, по-моему. Но с детства прошло много времени - точно не скажу. Я использую это слово ассоциативно, в смылсле "неожиданный поворот событий". ...
Эпидерсия
Приличное значение тут. Неприличное - здесь.
Выбирайте кому какое по вкусу :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Был опель астра 3-хдверка. Покупала новый, прослужил верой и правдой 3 года. Почему купила сузуки, да ещё свифт, объяснить не могу. Выбирала, выбирала - выбрала. По началу комплексовала из-за малюсеньких его размеров. Хотела всё таки опель астру новую взять, а почему не взяла?:wideyed:
 

valyaSH

Редкий гость
6 Июнь 2007
7
0
0
53
tula
Я ездею на ланосе с РКП а лиана с АКП . машина то хорошая, только вот беда педали еще путаю:)))
 

vvm

Новичок
9 Июнь 2007
1
0
0
53
москва
До Сузуки был (в общем и сейчас есть) москвич "Князь Владимир", двигатель Рено, гидроусилитель большой салон.
Все хорошо до чего не дошли руки нашего автопрома:D
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
1 "Нива"- юность ( первые заработанные деньги,гимор, отценка 2)
2 ВАЗ 21111- поздняя юность ( в хвост и в гриву, переборка движка, гимор, отценка3)
3 Ниссан "Примьера" 1.6 P10 механика (пригнана из Германии,первая иномарка восторг твердая 5ка)
4 Митсубиси "Галант" 2.0 GLS автомат европеец (пригнана из Люксембурга, бизнесс класс, машина супер 3.5 год в эксплуатации, последний год начала подсыпаться ( нет ничего вечного) , авария, продана битой) Отценка 5+
5. Сузуки "Аери" 2.3 америкос, передний, автомат ( нарядная, мощьная, фемели класс, после галанта комфорт не тот, масса + , из минусов плохая шумоизоляция, жесткая подвеска, обилие пластика в салоне отсюда сверчки. Отдам супруге как только найду замену, твердая 4ка)
 





DimaSam

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
44
2
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Была Suzuki SX4 1.6AT FWD 107 hp 2007, планирую SX4 4x4 AT 2010 или СГВ
Я не пресел, а купили вторую машину жене - SX4 AT. А до этого:
ТАЗ 21099 98 г
Toyota Avensis 1.6 MT 98г
Nissan Primera 2.0 MCVT 04г
Audi A3 Sportback 1.6 tiptronic 04г - ныне моя
 

Fotonick

Осваивающийся
13 Июль 2007
19
0
0
48
Москва
Была ВАЗ 2106 1989 г. выпуска ОЙ Блиииин
Я даже считал её удобной и надежной в эксплуатации!
Как-то сел в неё после покупки Лианы... Земля и небо!
 


вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
До были ТАЗы всех модификаций: 01, 03, 05(2 штуки), 06, 09, был опелек старенький в промежутке, форд таурус (самые хорошие впечатления), морковка и сейчас есть, еще на коронке иногда езжу, мазда фемили конторская по зад попадает....
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
После получения прав была куплена ваз 21061 91-го года. О той машинке остались самые приятные впечатления. Шустрая! Передний привод типа 08, 09 делал на раз. Полный багажник ключиков, отверточек, шайбочек и т.д. Обажал ковыряться в ней сам. Но случилась оказия. Зииой не вывел из заноса и продал с мятыми боками и лонжеронами под замену. :( Потом некоторое время юзал чужие машинки: тазы, форд скорпио (жуткая машина). Но все больше атракцион в виде маршрутных такси. Лиана - моя первая новая машина. Считаю покупку удачной. Сегодня еду на ТО 0. :D
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Если столько людей пересело с подержанных иномарок и отечественных авто не понятно откудда столько претензий к сузукам
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Волга ГАЗ-2410 - 1988 г.в.. Собсно на которой и учился ездить.

Москвич-Святогор с двигателем Рено-Меган (F3R) 2.0 - 1998 г.в. - вот это зверюга. На стритрейсе никому спуска не давал. Досталось ему от меня хорошо. Рыдаю!

Hyundai Elantra 1.6 2005 г.в. - хороший круизер. Плавный, мягкий. После него Джимник показался очень жестким. Хёндайка и по сей день.

Suzuki Jimny - 2007 г.в. - замечательная машинка. На ней я увидел такие красивые и дикие места, куда раньше мог пройти только пешком. Я ее ОБОЖАЮ!