Я пересел на Сузуки...

До Сузуки у меня было это:


  • Всего проголосовало
    373
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Ответ: Я пересел на Сузуки...

Перед "Ушастиком" была Тойота-Королла. 88 год. 7 лет на ней ездила без особых проблем... Минус был в том, что начались проблемы с кузовом. Гнить начал. 2 года назад пересела на Баленку. Проблем больше, чем в Тойоте... просто немного не повезло, но машинка нравится.;)
 


R@Dik

Осваивающийся
1 Октябрь 2008
21
0
0
45
Москва
Ответ: Я пересел на Сузуки...

Было:
Таз шаха б/у
Таз девятый нов.
Ауди 80 бочка б/у
Карола б/у
Форд Фокус нов.
Жду в октябре нов. витару если кризисы не добьют.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Я пересел на Сузуки...

В порядке убывания:
Тойота авенсис, 98 г
Форд Искейп
ВАЗ 2110
Ауди А6 100
Ваз 21093 (2 штуки)
Пассат, 89
Ваз 21043
Газ 3110
АЗЛК 2141
Чесс говоря, после Тойоты особого восторга от Игниса нет. Но машинка неплохая, почти во всем устраивает.
 
S

-SAS-

Guest
Ответ: Я пересел на Сузуки...

До Сузуки ездил на Ниве. Отличная машина, никогда не подводила :thumbsup:
Расставаться с ней жаль. Хотя теперь представить себе не могу, что совсем недавно ездил на ней и чувствовал себя вполне комфортно... К хорошему быстро привыкаешь :D
 

Stout

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
26
42
0
54
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008. 2,0, AT,
Ответ: Я пересел на Сузуки...

Москвич 412, 76 г/в - Пассат В3(сарай), 89 г/в - Мерседес W 201, 90 г/в - Гольф 3 (сарай), 98г/в
 


Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Я пересел на Сузуки...

форд ка 99 года был, до сих пор есть, завтра его отдам в фирму по продаже машин, а они мне нового свифта, плюс доплатить, конечно, прийдётся. Но мне с Фордика скинули денег не мало, я более чем довольна сделкой осталась. Я за него платила меньше чем мне за него :D В целом про кашку сказать ничего плохого не могу 99года, новую не водила никогда, полагаю должна улучшиться. Но всё равно считаю, что она не стоит тех денег что за нее просят, хотя вроде скоро выйдет новый форд ка, наверное будет уже побогаче и посовременней Баксы-бакс
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: Я пересел на Сузуки...

До этого у меня была ОКа, так как я начинающий водитель, то 2 года учился ездить на Оке.
Оку брал в 2006 г. подержанную в Ижевске, 2001 года, продал в 2008 этом году.

И в июле 2008 взял Suzuki Jimny, брал тоже Б/у 2002 года, в Казани, европейка. Его я выбрал по тому что искал маленькую машинку, с большими возможностями. Меня этот автомобиль полностью устраивает.

Естественно пришлось перед началом эксплуатации сделать профилактику, заменить все что нужно - все масла, ремни, пришлось перебирать передний мост, так как он был в плачевном состоянии, так как хозяйка ездила зимой на постоянно включенном полном приводе, по асфальтовой Казани. Естественно этого мост не выдержал. Ну там еще пару расходников и мелкий ремонт трансмиссии в виду замен крестовин, прокачка тормозов, замена колодок, замена форсунки 1 цилиндра. Замена резины на свой вкус. К сожалению хозяйка не очень за машиной следила.

Но машиной я доволен ведь при таком обращении она проездила 6 лет!!!
На наших дорогах и нашем бездорожье эта машина выручала меня уже не раз. Крепкий автомобиль. Из просто машины, он стал другом.:thumbsup:

Машину я брал за 335 т.р. за 2002 год. Но искал именнно с левым рулем. В последствии было вложено на ремонт и доведение до нормы - 57 т.р. Но расходы получились растянутыми и поэтому не очень ощутимыми. Из них - 20 т.р. - это новая резина, 12 т.р. - ремонт переднего моста. Форсунка 6 т.р., Комплект колодок 2,5 т.р., 2,5 т.р. свечи. Остальное ремонт по мелочи.

О затратах не жалею, хотя комуто они покажутся излишними! :D
 

Portege

Осваивающийся
30 Октябрь 2008
20
0
0
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, год выпуска 2007, минимальная комплектация.
Ответ: Я пересел на Сузуки...

До 2006 был ВАЗ 2112, сейчас Grand Vitara 2007, механика :thumbsup:
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Я пересел на Сузуки...

До "Boleno" б\у у меня был "Wagon R+" б/у.