Вопрос по автомату на сузуки сайдкик\балено 1.8

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем сузуковод reks, 25 янв 2007.

1. сузуковод reks
    Оффлайн

сузуковод reks

Баллы:
    0
    Уважаемые сузуководы ответьте пожалуйста у кого сколько оборотов показывает тахометр на скоростях 1,2,3,4.Дело в том ,что у меня 4 скоростной автомат ,но когда я гнал машину после покупки то тахометр показывал 3000 об.мин на скорости от 90 до 100 дальше переключений не происходило до 130 км.ч и 4000 об .мин!!!Это так и должно быть,неужели включилась уже 4 передача на 80 км.ч,а дальше только обороты???Кнопку овердрафт нажимал,повер тоже ничего сильно не меняется!!!

Прошу помочь, купил suzuki sidekick 98 год 1.8 бензин АВС,кондей,гидрач, а в моём маленьком городе никто не знает такой марки и нет каталогов запчастей! У меня надо менять 2 ремня один длинный плоский,второй маленький на вентилятор и там ещё вроде 2 ролика.Прошу ответить кто знает от какой распостранённой модели подходят ремни,ролики и топливный фильтр,
    их каталожные номера и размеры!!!

Заранее большое спасибо! 100581@tut.byне меняется!!!

2. Загрузка...

3. YUZZ
    Оффлайн

YUZZ

Баллы:
    241
    Все нормально , уважаемый . Обороты 4000 на 130 км .ч. вполне могут быть , тем более коробка 4х ступенчатая. При нажатой кнопке "овердрайв " 4я передача должна отключиться и обороты подскочут.( если есть сомнения , что 4 я не работает)

4. ХулиGAN
    Оффлайн

ХулиGAN Гость

Полностью согласен у меня на 160 окло 4.5 тысяч показывает:thumbsup:

5. Geizer
    Оффлайн

Geizer

Баллы:
    94
    Ответ: Вопрос по автомату на сузуки сайдкик\балено 1.8

У меня автомат 4-х ступка. На 120 км/ч - ровнёхонько 3000 оборотов - это хорошо или плохо (по трассе обычно в этом режиме ездию) ?

6. Mad Jan 68
    Оффлайн

Mad Jan 68

Баллы:
    48

Я думаю что все в норме - у меня коробка та-же при 3000 разгоняется гдето до 145, но у меня седан.

7. Geizer
    Оффлайн

Geizer

Баллы:
    94

У меня 145 на 3500 !