2007 так скоро!

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Заказал две недели назад Лианку (нужна машина только 2007 г.в.), сегодня манагер звонит и говорит, Ваша машина приехала! :wideyed:
Вопрос: разве бывают машины 2007 г.в. так скоро в продаже в России (вроде обычно не раньше марта-апреля появляются, до этого 2006 распродают). Или я чего не знаю? Чешу репу.
Их под Тулой собирают что ли? :hilarious:
Сдается, будут впаривать 2006 г.в.! Не-не-не
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
А у них модельный год начинается гораздо раньше, в августе или сентябре :)
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Ага. Я в январе 2006 купил "модельный ряд 2006".
Произведена в ноябре 2005.
 

AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
62
Голицыно М.О.
Вы не путайте модельный ряд и дату выпуска ...
Так вот в техпаспорте будет стоять дата 2006.
А модельный ряд 2007 но это уже не важно так как он не изменился с 2006.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
AlexsandrSA написал(а):
Вы не путайте модельный ряд и дату выпуска ...
Так вот в техпаспорте будет стоять дата 2006.
А модельный ряд 2007 но это уже не важно так как он не изменился с 2006.
Насколько я понимаю, год выпуска можно определить по вину. Так вот, по-моему, с сентября вин идет уже следующего года.
Я покупал машину 30 декабря 2004 года, без ПТС. При оформлении в ГИБДД, гаишник удивлялся, зачем приехал сегодня, приехал бы через несколько дней и машина была бы на год моложе. Но поздно уже было.
 


AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
62
Голицыно М.О.
Вы сами подумайте что говорите ...
Машину выпустили с завода в сентябре а по документам она пойдёт январём да ещё следующего года ....
Ну может у нас 'o` такое прокатит если надо план перевыполнить :hilarious: но у капиталистов никогда ...
Или вы думаете вам машину на заказ делают под ваш день покупки ?
В японии всёравно куда машина пойдет когда с конвеера сходит ,а если её япошка на следуюющий день купит ? У него что в ПТС будет стоять январь 2007 .....
Насчёт гаишника он имел ввиду что талончик теосмотра будт висеть на год позже а мож ещё что ...
Сам покупал прошлый Лансер в январе 2005 ,по документам октябрь 2004
Менеджер в салоне говорил что машины 2007 года пойдут не раньше марта .....
 

Chile Peper

Редкий гость
17 Июль 2006
6
0
0
москва
Я купил 19 января, в ПТС написано год выпуска 2007, ясно, что машина сделана в 2006!
но это ни где не указано, ни какой таблички, не на стёклах, ни где! И по VIN Вы ничего не определите!Это специфика всех SUZUKI. ПРОВЕРЕНО! Но открою секрет!Единственное место
где указан риальный год выпуска авто это ЯРЛЫЧЁК на переднем ремне безопасности!!!!
Но его очень легко срезать!
 

AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
62
Голицыно М.О.
Chile Peper написал(а):
Я купил 19 января, в ПТС написано год выпуска 2007, ясно, что машина сделана в 2006!
но это ни где не указано, ни какой таблички, не на стёклах, ни где! И по VIN Вы ничего не определите!Это специфика всех SUZUKI. ПРОВЕРЕНО! Но открою секрет!Единственное место
где указан риальный год выпуска авто это ЯРЛЫЧЁК на переднем ремне безопасности!!!!
Но его очень легко срезать!
А можно поинтересоваться какая у вас циферка стоит на 10 месте VINa ?
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
AlexsandrSA написал(а):
Вы сами подумайте что говорите ...
Машину выпустили с завода в сентябре а по документам она пойдёт январём да ещё следующего года ....
Ну может у нас 'o` такое прокатит если надо план перевыполнить :hilarious: но у капиталистов никогда ...
Или вы думаете вам машину на заказ делают под ваш день покупки ?
В японии всёравно куда машина пойдет когда с конвеера сходит ,а если её япошка на следуюющий день купит ? У него что в ПТС будет стоять январь 2007 .....
Насчёт гаишника он имел ввиду что талончик теосмотра будт висеть на год позже а мож ещё что ...
Сам покупал прошлый Лансер в январе 2005 ,по документам октябрь 2004
Менеджер в салоне говорил что машины 2007 года пойдут не раньше марта .....
Подумал ещё до того как сказал.
Несколько прояснит ситуацию вот это: http://www.sigma-soft.ru/txt/D0103/d_10310_1.shtml
косвенно это: http://www.sibsvetofor.ru/vin.html
да и вот http://autolenta.com.ua/autonews/uk...k-Lada-s-VIN-kodom-2007-goda/?date=2006-10-06