Электрика Магнитола с нави на СГВ 2013

SergeyAussie

Проходил мимо
29 Сентябрь 2015
4
0
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Sport 2014
Добрый день!
У кого-нибудь есть файл ru_RU.glr для версии 4.0?

Спасибо
 


turist25

Редкий гость
14 Ноябрь 2007
9
3
0
Москва
Уважаемые господа, товарищи, коллеги!
Кто-нибудь знает ТОЧНУЮ распиновку разъема USB в магнитоле?
А если есть еще и принципиальна схема - это вообще праздник какой-то будет.....
 

Вложения

vek007

Редкий гость
1 Апрель 2010
5
2
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 2.0 АТ 2006г.в.
Уважаемые господа, товарищи, коллеги!
Кто-нибудь знает ТОЧНУЮ распиновку разъема USB в магнитоле?
А если есть еще и принципиальна схема - это вообще праздник какой-то будет.....
Есть вот такая инфа...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

turist25

Редкий гость
14 Ноябрь 2007
9
3
0
Москва
Есть вот такая инфа...
Vek, большое спасибо, все принял, как руководство к деятельности...
Но, к сожалению, не помогло...
Ситуация: магнитола встала на ребут, попытки перепрошить с CD карточки не увенчались успехом, около минуты стоит в режиме loading software, затем начинает перезагружаться и опять ребут, попытки прошить через USB не удаются потому, что компьтер не видит магнитолу, после выключения зажигания, магнитола не выключается и продолжает какое-то время (пара минут) перезагружаться. При включении габаритного света - подсветка магнитолы не включается, сама магнитола не реагирует на кнопку вкл/выкл. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией и нашел решение - подскажите. Или если есть толковый электронщик в Москве, который бы взялся за ремонт...
 

ET01

Редкий гость
23 Январь 2015
8
6
3
62
Езжу на ...
auto
[Quote = "turist25 post: 1.295.646, membro: 59833"] Vek, vi ringrazio molto, tutto preso come guida per le attività di ...
Ma, purtroppo, non ha aiutato ...
Situazione: Un registratore a nastro si trovava sul riavvio, tentativo a lampeggiare da una scheda CD fallito, circa un minuto in piedi in modalità caricamento del software, poi inizia a riavviare e riavviare nuovamente, tenta di cucire tramite USB non funzionano perché il portatile non vede l'unità, dopo aver spento il motore, la radio essa non si spegne e continua per un certo tempo (pochi minuti) per riavviare. Quando la luce laterale - luce non si accende la radio, che non risponde alla Radio pulsante on / off. Se qualcuno si trova ad affrontare una situazione simile e ha trovato una soluzione - mi dicono. O se c'è elettronica intelligente a Mosca, che provvedere alla riparazione ... [/ QUOTE]


per risolvere basta inserire una sd con il firmware 4.0 premere e tenere premuto il tasto comandi vocali e contemporaneamente l'angolo a sx in alto fino al riavvio e il navi dovrebbe forzare il caricamento firmware
PS Scusate se scrivo in italiano
 


turist25

Редкий гость
14 Ноябрь 2007
9
3
0
Москва
per risolvere basta inserire una sd con il firmware 4.0 premere e tenere premuto il tasto comandi vocali e contemporaneamente l'angolo a sx in alto fino al riavvio e il navi dovrebbe forzare il caricamento firmware
PS Scusate se scrivo in italiano[/QUOTE]

Una procedura simile, stavo cercando di fare, solo con il firmware 2.60 - alcun risultato, non ricamato .....
 

ET01

Редкий гость
23 Январь 2015
8
6
3
62
Езжу на ...
auto
Il firmware 2.6 e troppo vecchio. Il firmware 4.0 Risolve il problema del riavvio ciclico
La procedura che ti ho descritto permette di caricare qualsiasi firmware.
ciao enzo
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alextriz

Проходил мимо
16 Октябрь 2011
4
0
0
Краснокаменск
Езжу на ...
СГВ 2.4 2011г
MIC78,

Приветствую всех! Вход в скрытое сервисное меню: Посмотреть вложение 66300 держать около 7и секунд до появления Посмотреть вложение 66294 . Среди всего есть файловый менеджер: Посмотреть вложение 66297 Посмотреть вложение 66298 Посмотреть вложение 66299 .со стандартными функциями копирования вырезания удаления вставки. Надеюсь кому нибудь пригодится!
Скажите, пожалуйста, у вас камера заднего вида стоит?[DOUBLEPOST=1492949340,1492948971][/DOUBLEPOST]Товарищи, при трёхкнопочном сбросе ГУ настройки радио и звука сбрасываются или нет? У меня почему-то не сбрасываются, т.е. reset не полноценный.
 

Ander

Осваивающийся
2 Ноябрь 2015
20
10
0
48
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,4 2010
Товарищи, при трёхкнопочном сбросе ГУ настройки радио и звука сбрасываются или нет? У меня почему-то не сбрасываются, т.е. reset не полноценный.
не сбрасываются
 

AlexArGC

Наш человек
5 Апрель 2014
168
80
28
48
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV FL 2,0 2013 г.в.
И не должен сбрасываться настройки. Это обычный reset, аля перезагрузка системы. А если вы хотите полностью очистить память до заводских настроек, зайдите в меню система и найдите там сброс.
 




Lom911

Наш человек
25 Март 2014
176
57
28
41
СПб
Езжу на ...
New SX4 S-Cross
Скриншот экрана. Через сервисное меню можно фотографии скопировать
 



Lom911

Наш человек
25 Март 2014
176
57
28
41
СПб
Езжу на ...
New SX4 S-Cross
Сперва тупил, то ли лыжи не едут, то ли....
Спасибо Solaris, теперья понял, что имел ввиду alextriz,
Продублирую Вас, Solaris,
Значок фотоаппарата на магнитоле означает, что вы можете сделать фотографию экрана магнитолы. Сохраненный "скриншот" будет лежать в памяти магнитолы. Скопировать его можно: или подключив компьютер к магнитоле или через сервисное меню и флешку (2й вариант не уверен до конца)
 

skvld

Новичок
20 Июнь 2016
1
7
0
52
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara, 2,4, 2013 г.в.
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Вышла новая версия прошивки 4.10. Кто-нибудь уже прошился, какие изменения,есть ли смысл? Поделитесь пожалуйста информацией.
 

Ander

Осваивающийся
2 Ноябрь 2015
20
10
0
48
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,4 2010
еще про новые карты вопрос - ресивер запросил обновление карт - есть ли оно уже? может кто то обновился?
 

pezza

Редкий гость
3 Июнь 2017
5
5
0
45
Езжу на ...
Езжу на тойота приус
Здравствуйте.Зарегистрировался для того,чтобы предложить вам устройство 2013/39920-61M25-ZCA.я сам не могу его реанимировать.Скачал программу с официального сайта для проведения работ.Держал палец в верхнем левом углу 5 минут.Ничего не происходит.Пробовал разные варианты.устал я от него,надоело оно мне.Кто хочет повозится за недорого ?
 





Ander

Осваивающийся
2 Ноябрь 2015
20
10
0
48
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,4 2010
нужно палец держать не только в левой углу но и на кнопку с головой жать
 

pezza

Редкий гость
3 Июнь 2017
5
5
0
45
Езжу на ...
Езжу на тойота приус
Спасибо за оперативность.Конечно держал.Я напомню,что следовал процедуре взятой из источника официального дилера.Из этого же источника скачал файлы.Либо есть такой серьезной степени зависание системы,что она даже начать оживать не может,либо я что то делаю не так.
 

Стайлс

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2014
46
9
0
40
Москва
Езжу на ...
Jaguar XF 3.0 AWD Portfolio
Suzuki Grand Vitara 2.4
Audi A4 1.8T 205 hp
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Вышла новая версия прошивки 4.10. Кто-нибудь уже прошился, какие изменения,есть ли смысл? Поделитесь пожалуйста информацией.
По какой ссылке можно скачать? Проверил по известному адресу, там максимально четвертая версия (методом подбора в адресной строке смотрел). Пробки не добавились думаю...
 

pezza

Редкий гость
3 Июнь 2017
5
5
0
45
Езжу на ...
Езжу на тойота приус
каким программным обеспечением нужно открыть этот файл?я не могу
 


Rymss

Осваивающийся
15 Август 2015
17
15
3
57
Езжу на ...
Grand Vitara
Доброе время суток. Голова с прошивкой 3.60. Перестало активироваться голосовое управление (ГУ). При нажатии на кнопку активации ГУ в левом верхнем углу ничего не происходит, длительное (более 5с) нажатие на нее ведет к перезагрузке головы. Кто-нибудь сталкивался с подобным и как лечить?
 

pezza

Редкий гость
3 Июнь 2017
5
5
0
45
Езжу на ...
Езжу на тойота приус
Его не надо открывать). Копируешь на SD карту, карту в ГУ. ГУ само обновится
[DOUBLEPOST=1497652854,1497652500][/DOUBLEPOST]Достаточно ли подключить только плюс и минус для того чтобы запитать ГУ или нужно подключить антенну радио,какие то еще потребители.Я к тому ,что вся информация будет считана с Sd карты или нужна какая то сеть для того чтобы пошла разблокировка и обновление?[DOUBLEPOST=1497766716][/DOUBLEPOST]
Vek, большое спасибо, все принял, как руководство к деятельности...
Но, к сожалению, не помогло...
Ситуация: магнитола встала на ребут, попытки перепрошить с CD карточки не увенчались успехом, около минуты стоит в режиме loading software, затем начинает перезагружаться и опять ребут, попытки прошить через USB не удаются потому, что компьтер не видит магнитолу, после выключения зажигания, магнитола не выключается и продолжает какое-то время (пара минут) перезагружаться. При включении габаритного света - подсветка магнитолы не включается, сама магнитола не реагирует на кнопку вкл/выкл. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией и нашел решение - подскажите. Или если есть толковый электронщик в Москве, который бы взялся за ремонт...
[DOUBLEPOST=1497766829][/DOUBLEPOST]турист,здравствуйте.Удалось ли вам победить свое ГУ.У меня та же проблема.Если удалось,буду признателен за информацию.
 

turist25

Редкий гость
14 Ноябрь 2007
9
3
0
Москва
[DOUBLEPOST=1497652854,1497652500][/DOUBLEPOST]Достаточно ли подключить только плюс и минус для того чтобы запитать ГУ или нужно подключить антенну радио,какие то еще потребители.Я к тому ,что вся информация будет считана с Sd карты или нужна какая то сеть для того чтобы пошла разблокировка и обновление?[DOUBLEPOST=1497766716][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1497766829][/DOUBLEPOST]турист,здравствуйте.Удалось ли вам победить свое ГУ.У меня та же проблема.Если удалось,буду признателен за информацию.
Pezza. как ни странно, но получилось, в магнитоле была прошивка 3.60, пытался восстановить на 2.80 и 3.60 и ничего не получалось, как последний шанс попробовал на 4,00 и о чудо - все заработало, после откатился на 3,60, но USB так и не запустился...Плюнул...Езжу так, Карта подгружается с CD/ Если такой алгоритм поможет и тебе, буду рад....