Продолжим перекличку:второй

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Ответ: Продолжим перекличку:второй

А что за масло налили?
Вроде как Кастрол грешит этим (у меня кстати он:D).
На форуме про СГВ кто-то писал, поменял производителя масла, стук ушел.
Производителя не помню но, думаю, поиском можно найти тему.
.
Во, нашел тему, последний пост:
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...t=%EC%E0%F1%EB%EE+%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC
Утверждать что это так, не буду.
.
Кстати почитай и эту тему про масла:
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...t=%EC%E0%F1%EB%EE+%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC
 


Денис Сочи

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
28
0
0
Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 Автомат Серебристый
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Посмотрю про масло, спасибо, наверно с замены масла начну. Какое масло у меня не помню, до дому дойду гляну. Машина стоит дома, в Сочи пробки-катастрофа. Машину беру только по выходным. Пешком до дума пол часа на машине полтора. Приезжайте в Сочи на отдых:hilarious:
 

BOSSak

Редкий гость
26 Декабрь 2010
11
0
0
Краснодар-Сочи
Езжу на ...
СГВ 2005, 2,0 АКПП
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Привет, коллеги!
Помогите решить такой вопрос:
Я сам из Сочи, у нас тут тепло))) Но, так сложилось, что мне нужно ехать в Ставрополь на несколько дней, а резина летняя. Где в Краснодаре можно купить б/у 4 колеса, мне всего на одну поездку туда-обратно, покупать новьё из-за этого нет необходимости и не буду! )) Может кто-то из Вас сможет дать на прокат 4 покрышки подходящие на СГВ 16 радиуса, в период с 31-8 января, праздники, может кто-то не будет пользоваться в этот момент машиной и захочет немного подзаработать? Готов оплатить за прокт по 1 тыс.руб за покрышку (4 тыс.) Колёса потом верну в целости и сохранности. Залог за все колёса оставлю наличными, по возврату заберу залог. Переобувка за мой счёт, если у кого-то огни уже на машине стоят. Буду признателен за помощь в решение этой проблемы. Нужно очень СРОЧНО, хочу переобуться до конца этого года. То есть - срок 3 дня, по факту)
Или дайте координаты в почту или ЛС, где в Краснодаре можно купить недорого зимнюю резину.
Большое спасибо!
Почта 12rf12 собака mail.ru

P.S. Размер моих сейчас установленных летних колёс 235/70/16
 

Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Ответ: Продолжим перекличку:второй

BOSSak готов помочь тебе, если как говорится для бешаной кобылы семь вёрст не крюк. Живу в Темрюкском р-не. MAXXIS 215/70.15С на литых дисках для ВИТАРЫ. Если решишся заежай переобуваем и едешь дальше. На обратном пути в обратном порядке. Денег не надо! помощь бесплатно.Кстати машна какая? Ана счёт дневного света я писал на форуме на страничке БЛИЖНИЙ В ГОРОДЕ. Очень простой вариант ( уже проверен работает безотказно)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


BOSSak

Редкий гость
26 Декабрь 2010
11
0
0
Краснодар-Сочи
Езжу на ...
СГВ 2005, 2,0 АКПП
Ответ: Продолжим перекличку:второй

BOSSak готов помочь тебе, если как говорится для бешаной кобылы семь вёрст не крюк. Живу в Темрюкском р-не. MAXXIS 215/70.15С на литых дисках для ВИТАРЫ. Если решишся заежай переобуваем и едешь дальше. На обратном пути в обратном порядке. Денег не надо! помощь бесплатно.Кстати машна какая? Ана счёт дневного света я писал на форуме на страничке БЛИЖНИЙ В ГОРОДЕ. Очень простой вариант ( уже проверен работает безотказно)
Вот это приятная новость!!! Есть ещё добрые люди! Браво! Ай Кинь свой телефон в ЛС, пожалуйста. Это мне будет оочень кстати. В Сочи вообще никогда не пригодятся зимние колёса.
Захвачу тебе классных Абхазских мандарин и винишка))) Жду в ЛС сообщение.
У меня Гранд Витара, 2005 год. Сейчас стоят колёса 235х70х16. Твои мне встанут? У тебя 15-е? С какой машины?
 

Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Ответ: Продолжим перекличку:второй

HPIM3258.jpg У меня Сузуки витара 93г., смотри подходят тебе или нет?! Номер телефона отправил в личку.
 

BOSSak

Редкий гость
26 Декабрь 2010
11
0
0
Краснодар-Сочи
Езжу на ...
СГВ 2005, 2,0 АКПП

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Кто подскажет подходят ли колёса с Витары 93 года на Витару 2005 ?
Не хочется вас огорчать но ,похоже, что нет.
По крайне мере в каталоге japancats.ru/suzuki/, они не взаимозаменяемые.
.
Та и вообще, BOSSak, что-то ты сам себя накручиваеш.
Если надо ехать, садись и ехай.
Перед выездом посмотри погоду в Ставрополе, если снега не будет, вообще не вижу причин для беспокойства. Будет снег, подключаем пер.привод и не торопясь двигаемся дальше.
Не делаем резких движений ни рулем, ни тормозом.
И еще: понадеявшись на зимку, при отсутствии опыта её использования, можно то-же не кисло встрять(тьфу три раза).
Удачи на дороге.
 




BOSSak

Редкий гость
26 Декабрь 2010
11
0
0
Краснодар-Сочи
Езжу на ...
СГВ 2005, 2,0 АКПП
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Не хочется вас огорчать но ,похоже, что нет.
По крайне мере в каталоге japancats.ru/suzuki/, они не взаимозаменяемые.
.
Та и вообще, BOSSak, что-то ты сам себя накручиваеш.
Если надо ехать, садись и ехай.
Перед выездом посмотри погоду в Ставрополе, если снега не будет, вообще не вижу причин для беспокойства. Будет снег, подключаем пер.привод и не торопясь двигаемся дальше.
Не делаем резких движений ни рулем, ни тормозом.
И еще: понадеявшись на зимку, при отсутствии опыта её использования, можно то-же не кисло встрять(тьфу три раза).
Удачи на дороге.
Спасибо за информацию! Я ни чуть не огорчён, а очень удивлён о отзывчивости людей на этом форуме! Спасибо Вам друзья! С наступающим Новым Годом всех ВАС!!!
Резину вроде нашёл б/у в Красноадре в наличии, недорого, если всё ок, то на днях буду покупать именно там. Ещё раз огромное спасибо Yanvarina ;)
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Спасибо за информацию! Я ни чуть не огорчён, а очень удивлён о отзывчивости людей на этом форуме! Спасибо Вам друзья! С наступающим Новым Годом всех ВАС!!!
Резину вроде нашёл б/у в Красноадре в наличии, недорого, если всё ок, то на днях буду покупать именно там. Ещё раз огромное спасибо Yanvarina ;)
При покупке б/у резины смотри её износ.
Поскольку при износе 40-50%, зимка переходит в разряд всесезонки.
Ламели стираются и уже не так хорошо отрабатывают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Да незачто, всегда готов помочь. И удачи в пути! Твоя машина не подведёт. С Н АСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

Iskander972

Бывает здесь
23 Январь 2011
77
3
0
42
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1993 г.в
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Уважаемые одноклубники. Поздравляйте меня. Купил Эскудо 1993 года, 1,5 месяца назад. Счастью нет предела. Машинка радует и ждет лифт комплект и 30 колесья.
 

Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Ответ: Продолжим перекличку:второй

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ВНЕ...
 



Iskander972

Бывает здесь
23 Январь 2011
77
3
0
42
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1993 г.в
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Yanvarina,
Спасибо. :)
А почему тут такая глухая тишина?
 

Ашакра23

Новичок
14 Январь 2010
1
0
0
50
город Краснодар
Езжу на ...
СГВН 3д [url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/H123CE93.png[/img][/url] vw golf5 trendline 2008 SGV III 2009 дизель
Ответ: Продолжим перекличку:второй

;) Я ещё здесь, но Витарыча продаю...
 

Sergic

Редкий гость
1 Октябрь 2011
11
0
0
51
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Витара 1999г J20A
Ответ: Продолжим перекличку:второй

Всем привет!!! Вашего полку прибыло...