Suzuki Escudo, 1993 помогите советом

alex1983

Проходил мимо
26 Январь 2013
2
0
0
41
Езжу на ...
suzuki escudo 1993г.в.
Доброго дня,езъжу на эскудике 93г.объем1.6,возникла проблема следующая машина перестала тянуть,дергается на ходу,обороты скачут,маргает overdrive,на холостых работает отлично,расход бешено увеличился 20л. на 130км. уму не постежимо,свечи новые,броне провода,бензонасос заменил(на него грешил),всё осталось без изменений,глубже лесть не хочу,боюсь навредить,возможно кто-нибудь сталкивался с подобным,подскажите,буду очень признателен....
 


Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Попробовать считать чек с кпп и проверить по мануалу ДПДЗ.
 

skandinav

Новичок
31 Январь 2013
1
0
0
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1996 года 3-х дверный 1,6 (G16A) 16 клап. акпп
Ремень ГРМ может быть перескочил.
 

DimaD

Редкий гость
16 Декабрь 2011
7
0
0
Днепропетровск
Езжу на ...
Suzuki Sidekick
Доброго дня,езъжу на эскудике 93г.объем1.6,возникла проблема следующая машина перестала тянуть,дергается на ходу,обороты скачут,маргает overdrive,на холостых работает отлично,расход бешено увеличился 20л. на 130км. уму не постежимо,свечи новые,броне провода,бензонасос заменил(на него грешил),всё осталось без изменений,глубже лесть не хочу,боюсь навредить,возможно кто-нибудь сталкивался с подобным,подскажите,буду очень признателен....
У меня похожая проблема была, тож 93 год. машина. Расход 20 литров, овердрайв моргал вместе с чек енджин, я сначала все датчики на работоспособность проверил проблем не обнаружил, считывание ошибок указывало на проблемы с ДПДЗ, но с ним было все ОК. В конечном счете добрался до мозгов там то проблема и решилась, оказывается конденсаторы потекли, и что-то там замыкало, мастер мне новые припаял и уже год езжу с нормальным расходом и без моргающих лампочек! Так что проверь может в этом дело...