Купил японца :)



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Прими и мои поздравления! Скажу тоже ,что красавец! Уверена что парень :D !
Счастливых дорог вам вместе!
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
Отличная машинка :thumbsup:
Руль тока не японский ОЙ Блиииин
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
zaseyan, скажите пожалуйста, а у Вас нет еще других фоток машинки? А то я заказала ярко-красного (но времени на раздумья у меня пока есть - и потому вся еще в сомнениях).
А сегодня опять была в салоне по делам и посмотрела на оранжевые машинки (SX) - теперь раздумываю, может все-таки перезаказать на оранжевую... или указать оба цвета (чтобы "как повезет")... Кажется я скорее всего перезакажу оранжевый себе.

Чешу репу.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Друзья, а скажите пожалуйста, ведь это светло-оранжевый (которых раньше выпускали) вот тут на фотках:





27307.jpg



да? Ведь это вроде НЕ темный?

Светлый я видела в живую - он мне не очень понравился... :(

Темно-оранжевый ведь вроде лучше смотрится?

У zaseyan как раз темно-оранжевый, как я поняла.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
zaseyan написал(а):
2Чудо В. Перьях: снаружи нет, могу сделать завтра днем, тогда выложу
Большое спасибо, я была бы очень благодарна! А то у меня очередной приступ сомнений насчет правильности выбора цвета машинки наступил... (ну, а в чем же еще сомневаться - в остальном же они абсолютно одинаковые все!)

А подсветка там какая? Мне сегодня сказали в салоне, что в красном японце она "бело-лунная + желтый" (а в венграх - красный). Такая же?
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо , ты снова с нами?! У Апельсинки оранжевый, который тёмный. Спишись с ней и договорись посмотреть в живую.:thumbsup: Заказывай 2 цвета и думай. Отказаться ты всегда сможешь, а вот поменять цвет на финишной прямой - думаю уже будет очень трудно.
 




Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Чудо , ты снова с нами?!
Да, я вчера съездила в салон и не смогла не зайти на форум! :D
(Офф: а вообще мы щеночка удочерили, поэтому теперь все время свободное - ЕМУ!:)))

Лариса написал(а):
У Апельсинки оранжевый, который тёмный. Спишись с ней и договорись посмотреть в живую.:thumbsup: Заказывай 2 цвета и думай. Отказаться ты всегда сможешь, а вот поменять цвет на финишной прямой - думаю уже будет очень трудно.
Да, так и сделала, спасибо :thumbsup: Теперь буду думать.. с одной стороны - красный вроде поярче.. с другой - "РЫЖИЙ - ЭТО РЫЖИЙ!!!" А рыжий цвет я больше люблю...
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
У меня - кот РЫЖИК !!!
А дворовая кличка - ЧУБАЙС :thumbsup:
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
to zaseyan
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! Рад за Вас. Наслаждайтесь ! Скоро будем опытом обмениваться - я сам жду точно такой-же, как г-жа Чудо - медно-оранжевый Suzuki Swift 1.3 GLA JP! (МКПП)
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Бывает... Форум сдох вчера, часов в семь, и до ночи лежал, пока сантитары не подняли.:D :whistling: А Вам, Чудо, еще раз отвечу - как машинка придет, так и расскажем, и покажем, если надобность у Вас будет. Готовьте лыжи, в Питер ехать придется !:thumbsup:
 



GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
2zaseyan
;) Примите наши поздравления!
Ждем от Вас новых тем и сообщений!
А сколько машинка у вас стоит? в $