Потерян ключ от замка зажигания. Что делать?



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
У меня вроде есть знакомый, работает в металлоремонте уже много лет и по работе к нему обращаются люди, потерявшие ключи от различных замков. Можно попробовать к нему обратиться. Оставьте ваши координаты.
 


d_wanderer

Редкий гость
6 Февраль 2006
7
2
0
Москва
Всем спасибо! Все разрешилось просто и сравнительно дешево и быстро. Нашел фирму - http://chipauto.com/other_eng/master.php. Позвонил вчера. Приехали довольно оперативно. Снали замок зажигания. Сегодня утром приехали, поставили вместе с парой новых ключей.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Я теперь эту ссылку буду давать несчастным растеряшам))
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
ценник в студию, пусть народ знает, за какие деньги ключи ищет...Баксы-бакс
 

Cash

Наш человек
11 Сентябрь 2006
110
9
0
47
Электросталь
Вот что там нацарапано:

Мы оказываем следующие услуги:

- открываем двери а/м без повреждений (не бьем стекла, не портим личинки отвертками, не режем уплотнения) 1200-4000р

-открываем капоты при неисправностях штатных или дополнительно установленных запоров (обрыв троса, закисание, обрыв
питания электропривода и т.д.) 1500-3000р

-отключаем (удаляем или с возможным восстановлением) дополнительные сигнализации при потерянном или неработающем
брелоке 1200-4000р (цена зависит от класса систем, количества блокировок и качаства установки)

-помогаем востановить работоспособность сигнализации, утерянного или нерабочего брелока и инструкцию по пользованию
сигнализацией (если возможно) . Иногда целесообразнее заменить сигнализацию на новую такую же целиком, просто вставив в разъем.

-отключаем заводские встроенные охранные системы (не все) 1500-3000р

-снимаем противоугонные блокираторы, штыри, скобы "мультилоки", запоры "Гарант" 1500-3000р

-восстанавливаем утерянные ключи от а/м, мотоциклов по личинке замка 2000-3500р

-перебираем приобретенные для замены личинки б/у или новые с другими ключами, под ваш ключ. Переставляем чипы. (не на все автомобили)

-снимаем, устанавливаем замки, меняем личинки зажигания и дверные (цена определяется под каждый а/м, зависит от обьема работ)

-профилактическую смазку и ремонт нерабочих, закисших личинок с разборкой дверей или без (как правило в них ключ уже
не лезет или лезет но не до конца) от 500р

-делаем копии фрезерованных ключей (не зубчатых) с чипом и без чипа из ваших заготовок или из своих, при наличии.
Наши копии гарантированно открывают замки без заеданий и любой стороной, если ключ с которого делалась копия работал
так же корректно. 500р (+ стоимость заготовки, если наша).

-поиск, подобор и покупка необходимых запчастей 500-1000р

Ключи восстановленные по старому замку изготавливаются с поправкой на износ и подходят ко всем замкам автомобиля,
если замки не менялись или менялись комплектом, открывались одним ключем и являются работоспособными (не закисшие,
не ржавые, без механических повреждений). При сильном износе других замков может потребоватья их ремонт.
Для изготовления ключа по личинке с а/м необходимо снять замок зажигания и двери (сиденья для мотоциклов).
Во многих моделях а/м и мотоциклов личинки замков имеют разное количество секретов (пин, штифтов, рамок), при этом
они открываются одним ключем. Сделать полноценный ключ по одной личинке в таких случаях затруднительно или невозможно.
Мы не уменьшаем секретность замка, вытаскивая или подпиливая штифты личинки под некорректный ключ, а стараемся, чтобы
изготовленный нами ключ максимально соответствовал заводскому.

Цены зависят от года выпуска, класса, комплектации, конструкции и состояния замков и автомобилей. В некоторых случаях
окончательная цена может определяться после осмотра а/м, замка (для оценки состояния может потребоваться разборка) или
после выполнения работ.
При большом обьеме цены на отдельные работы снижаются. Например если открыть машину стоит 2000р, то при восстановлении
ключей цена за открывание может быть 1000р.

Гарантия на работы 3-6 месяцев.

При необходимости изготовить ключ по личинке на старые модели а/м 88-93гг, рекомендуем узнать цену в магазинах на
новые личинки. Иногда изготавливать ключ по старой изношенной личинке экономически нецелесообразно т.к. новые стоят
400-1000р. Есть небольшое неудобство при замене на новые, к каждой личинке свой ключ, но при наличии сигнализации и
центрального замка это не существенно, т.к. ключ от двери может пригодиться только в случае отказа центр.замка.

По всем вопросам касающимся наших услуг можно проконсультироваться по телефону .
Выезд стоит 500р по Москве, и входит в цену некоторых видов ремонта. За город 30 руб./км от МКАД, в одну сторону до 50 км, дальше по договоренности. При самостоятельной доставке а/м к месту ремонта выезд не оплачивается. Работаем с 9 до 20 часов
без выходных (экстренно круглосуточно, на 500-1000р дороже).
Телефоны: 969-3244; 901-9103
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

marina1001

Проходил мимо
11 Февраль 2010
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Витара 1997 года, автомат, 136 л.с., объем двигателя - 1998 см3, 5 дверей
Ответ: Потерян ключ от замка зажигания. Что делать?

Огромное спасибо за информацию, буду им звонить. Потеряла ключ.Рыдаю!
 




svetlyak40wt

Местный
19 Апрель 2010
250
66
0
43
Москва
Езжу на ...
Jimny'07, МКПП
Ответ: Потерян ключ от замка зажигания. Что делать?

Огромное спасибо за информацию, буду им звонить. Потеряла ключ.Рыдаю!
Марина, так ведь сайт не рабочий. Удалось найти другую фирму?
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Потерян ключ от замка зажигания. Что делать?

Марина, так ведь сайт не рабочий. Удалось найти другую фирму?
Фирм много - погугли "изготовление ключа по замку".
 

svetlyak40wt

Местный
19 Апрель 2010
250
66
0
43
Москва
Езжу на ...
Jimny'07, МКПП
Ответ: Потерян ключ от замка зажигания. Что делать?

Ключ у меня есть запасной, нарезать можно и по нему. Хотелось бы перечиповать ключи, если такое возможно, чтобы потерянным ключом нельзя было машину завести.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Потерян ключ от замка зажигания. Что делать?

Ключ у меня есть запасной, нарезать можно и по нему. Хотелось бы перечиповать ключи, если такое возможно, чтобы потерянным ключом нельзя было машину завести.
Это к сигнальщикам наверно, кто-то перепрошивал иммобилайзер вроде у спецов без проблем.
 

TIXART

Редкий гость
14 Август 2009
11
0
0
35
Суздаль
Езжу на ...
VITARA 92г. 16КЛ G16B
Ответ: Потерян ключ от замка зажигания. Что делать?

Я недавно тоже потерял ключ. Вскрыл машину путём отжатия рамки, снял правую ручку с замком, отвёз к ключнику и за 2200 рубликов он сделал мне 2 ключа