Поясничная поддержка.

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Точнее ее отсутствие, в дальних поездках да и просто когда долго за рулем очень устает спина, физически чувствуешь что спина буквой зю, и если б было подспорье в посяничном отделе было б легче. Совать туда подушку прошлый век да и не подберешь под себя и отсутствие регулировки. Но тут прокатился на новой камри а там подушка НАДУВНАЯ! Т.е. компрессов качает воздух в разные стороны и можно идеально подобрать конфигурацию поддержки.

Внимание вопрос: кто-yb.elm задавался решением этой проблемы? И как ее решал?

Предложение: узнать скока стоит девайс с компрессором от Камри и попробовать вкрячить в водительское кресло.
 


Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Была мысля кресло RECARO поставить там все прибамбасы есть, но цена отпугнула примерно 80000 рубликов стоит с установкой.
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Rufus написал(а):
Точнее ее отсутствие, в дальних поездках да и просто когда долго за рулем очень устает спина, физически чувствуешь что спина буквой зю, и если б было подспорье в посяничном отделе было б легче. Совать туда подушку прошлый век да и не подберешь под себя и отсутствие регулировки. Но тут прокатился на новой камри а там подушка НАДУВНАЯ! Т.е. компрессов качает воздух в разные стороны и можно идеально подобрать конфигурацию поддержки.

Внимание вопрос: кто-yb.elm задавался решением этой проблемы? И как ее решал?

Предложение: узнать скока стоит девайс с компрессором от Камри и попробовать вкрячить в водительское кресло.
:thumbsdown: как можно так делать это не "копейка" и Я Вам так скажу я 2300км. без вынемачки за 27ч. отмахал и спинка у меня не болела, мне очень нравится наши сёдла, ну а ковши это конечно суппер, только мне кажется что садится и вылазить будет неудобно очень высоко.
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Недавно советовался со спецом - остеопатом. он сказал - сиденье как можно выше, спину плотнее в спинке, плечи прижать, живот втянуть. И если есть возможность - купить поясничную подушку. Она стоит 500 руб. В противном случае спина будет уставать. У меня устает и я сейчас подушку ищу. Но уже стал правильно садиться и стало намного легче.