Термостат на 88 или 92 градуса на H25A

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Xsen, 28 янв 2007.

1. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    Всем привет!

Задумал я заменить термостат на новый, да еще и на 88 градусов хочу, ибо очень долго стала греться машина, да и вообще что для араба хорошо, то для русской зимы навряд ли пригодится.;)
    Собственно знаю что тема эта осуждалась не раз, у меня остался вполне конкретный вопрос. Вот тут писали что есть такой термостат на 88 градусов за номером 17600-60813. Однако поиск по сузуковскому каталогу, отвечает что за этим номером числится термостат на 82 градуса. Да и на витара.ру только на 82 градуса есть.

Поэтому, и хочу спросить знает ли кто нибудь, номер детали 88 (или 92) градусного термостата на H25A для заказа на экзисте? И вообще он в природе есть? Хотелось бы конечно родной сузуковский.

Спасибо.

2. Загрузка...

3. горыныч
    Оффлайн

горыныч

Баллы:
    0
    Привет, у меня, американка, по моему такой же проблем, если поменяешь, отпиши как результаты.
    И почему не хочешь 82 градуса поставить, думаешь двигатель не будет прогреваться?;)

4. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    На сейчас дела обстоят вот как.
    Думал, думал, решил заменить на 82 градусный новый - есть подозрение, что старый подклинивает.

У всех модификаций в каталоге термостат на 82 градуса, найти родной по каталогам не смог.

На 88 градусов термостат у дизелистов, но он наверняка не подойдет сюда.

5. Maykll
    Оффлайн

Maykll

Баллы:
    231
    Стоит родной термостат на 82 градуса, маршрутный комп показывает рабочую температуру 90-91 градус, думаю мудрить не стоит.

1 человеку нравится это.
  6. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    О!
    Это как раз то, о чем я спросить хотел!
    Спасибо, теперь точно 82-градусный поставлю.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. термостат на 90 градусов