Предохранители в салоне

Zenka

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
58
13
0
31
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2004
Добрый вечер,скажите как добраться до предохранителей в салоне,перегорел предохранитель прикуривателей дополнительных в салоне и в багажнике
 


dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Снять панель обшивки под рулем, у меня там три самореза по самому низу, остальное на защелках, как крепится панель у Вас - точно не знаю, но должно быть похоже. Предохранитель ACC.
 

Zenka

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
58
13
0
31
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2004
В книге по эксплуатации на рисовано что надо вытащить маленький бардочек под рулем слева,я его не смогла вытащить и начала предполагать что надо так и сделать снять панель под рулем,спасибо за помощь
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Вобщем, направление верное, мне недавно меняли, сам залезть не смог, не хватило гибкости. Еще нужно учитывать то, что на одном из гнезд салона стоит свой предохранитель (который у меня сгорел вместе с остальными). поэтому после замены нужно проверить все гнезда.
 

Салаван

Проходил мимо
5 Февраль 2014
4
0
0
45
Украина, Житомирская область
Езжу на ...
Гранд витара хл 7, 2.7, механика, черный,
У меня не работало два прикуривателя, в багажнике и возле рычага КПП. Возле рычага престал работать после подкачки колес мини автокомпресором (прикуриватель использовался как розетка). Предохранитель оказался рабочим. Причина неисправности: на самом прикуривателе есть короткая проволочка 2-3 мм., она сплавилась (думаю она играет роль термозащиты, при плохом контакте подчлючаемых приборов, в результате чего идет нагрев розетки). Намотал жучек и все заработало.
 


KAMANCH

Осваивающийся
23 Сентябрь 2013
19
0
0
43
Московская область
Езжу на ...
Suzuki GRAND VITARA XL 2001 г.
блин никак найти не могу блок предохранителей, фото не у кого нету?
И заранее второй вопрос, говорят у прикуривателя багажника есть еще один предохранитель, где он находится (где то под обшивкой) и как до него добраться, чем подробнее тем лучше.
 

Gfun

Местный
9 Октябрь 2013
340
21
18
Краснодарский край
Езжу на ...
SGV 2002
Снимаешь обшивку под рулем и лезешь налево (на крыло) там черная коробочка. Чтобы увидеть, лучше лечь на пол.
 

KAMANCH

Осваивающийся
23 Сентябрь 2013
19
0
0
43
Московская область
Езжу на ...
Suzuki GRAND VITARA XL 2001 г.
Снимаешь обшивку под рулем и лезешь налево (на крыло) там черная коробочка. Чтобы увидеть, лучше лечь на пол.
вот потому и прошу фото, что не вижу ее
 

Gfun

Местный
9 Октябрь 2013
340
21
18
Краснодарский край
Езжу на ...
SGV 2002
Нужно лечь на пол и взять в руки фонарик. Слева за первым жгутом проводов у меня и была заветная черная коробочка с схемой предохранителей.
 

KAMANCH

Осваивающийся
23 Сентябрь 2013
19
0
0
43
Московская область
Езжу на ...
Suzuki GRAND VITARA XL 2001 г.
Нужно лечь на пол и взять в руки фонарик. Слева за первым жгутом проводов у меня и была заветная черная коробочка с схемой предохранителей.
ладно, полезу опять искать, просто думал может есть еще какие варианты расположения...

Спасибо!