Цепи ГРМ

Stas MSK

Бывает здесь
17 Август 2006
97
1
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2001 г.в., АКПП, 2,5
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве подешевле купить цепи ГРМ на СГВ, 2000 г.в., 2,5 АКПП.
Заранее благодарен.
 


Beam

Редкий гость
7 Ноябрь 2006
11
1
0
44
Москва
День добрый. Вот на прошлой неделе искал цепи ГРМ себе на XL7. В кунцево предлагали за 15000 р. комплект цепей. дороговато подумал я и обратился в Exist на Варшавском шоссе. Итак комплект 3 цепи, 3 натяжителя, 5 успокоителей, 2 прокладки под клпанные крышки обошлись мне 13600. Привезли за 2 дня. Вот такой вот расклад. Теперь думаю куда поехать поменять их....достал звон из под капота;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Stas MSK

Бывает здесь
17 Август 2006
97
1
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2001 г.в., АКПП, 2,5
Большое спасибо! Exist - это Интернет-магазин? Где он на Варшавке? Где менять я еще не думал... В автодине работа стоит около 8000, попробую позвонить в Аиду, Редеги и Шоори.
 

Beam

Редкий гость
7 Ноябрь 2006
11
1
0
44
Москва
Я сначала зарегистрировался у них на сайте (думаю без электронной регистрации тоже продадут ;) ) а потом подъехал вот сюда http://www.exist.ru/about/link1.asp?om=3&id=52 и оформил заказ. Магазинов у них много надо смотреть на сайте какой поближе к вам.
Да, кстати, они работают по предоплате.
 


Beam

Редкий гость
7 Ноябрь 2006
11
1
0
44
Москва
Zip написал(а):
и торгуют левоком по пирацким каталогам[/QUOT

Ну зачем так пугать человека? К тому что я у них покупал-никаких рпетензий нет! Единственное что, они сами без моего ведома заказали запчасть которая вышла на 200 Р дороже)))))) Я не обиделся. И потом, есть у Вас информация о том, в ком вы уверены при покупке З.Ч.? Я имею в виду левый не левый. Я вот например слышал что в Exist официальные диллеры закупаются....
 

Stas MSK

Бывает здесь
17 Август 2006
97
1
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2001 г.в., АКПП, 2,5
Даааа уж. Хотя гарантий, наверное, нет нигде. Да и стоимость, чего уж там, тоже не последнее дело... В Автодине замена цепей (с их цепями) стоит 28000 руб.