Редеги просто УЖАС !

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Заехал в Редеги на Полежаевской в субботу для установки фаркопа , остался крайне НЕДОВОЛЕН !
Первый шок был когда по телефону была заявлена одна цифра , по факту оказалась совсем другая . Дальше хуже , установили на 4 болта из 6 положеных , когда обратил внимание на это , оправданием послужило то , что остальные отверстия для другой модели , хотя видно , что отверстия не совпадают на несколько миллиметров и достаточно просто рассверлить их . Проводку подключили на скрутках , когда давно придумали обжимки :О, ужас!: .
Неожидал такого сервиса .
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
щас они это все прочтут и будут вам названивать и говорить что вы им антирекламу делаете))
 

SUOMI

Осваивающийся
23 Ноябрь 2006
22
1
0
64
Turku
Езжу на ...
Suzuki SX4 1,6 4WD Outdoor
Павел(prapor) написал(а):
Заехал в Редеги на Полежаевской в субботу для установки фаркопа , остался крайне НЕДОВОЛЕН !
Проводку подключили на скрутках , когда давно придумали обжимки :О, ужас!: ..
Однако скрутка есть самое надежное соединение в авто. Оно не подвержено влиянию вибрации и т.д.
SX4 OUTDOOR LINE PIENI MUSTA PORSAS
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
katunya написал(а):
щас они это все прочтут и будут вам названивать и говорить что вы им антирекламу делаете))
Жду недождусь, когда позвонят:D . Я их предупредил , что я из клуба . Должны сами головой думать .
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
SUOMI написал(а):
Однако скрутка есть самое надежное соединение в авто. Оно не подвержено влиянию вибрации и т.д.
SX4 OUTDOOR LINE PIENI MUSTA PORSAS
Зато подвержено влиянию окисления , хоть бы термоусадкой заделали , а то замотали изолентой . Мы в 21 веке живем , давно придуманы обжимки и термоусадка . Как Зип говорит " Не надо колхозить" !
 


SUOMI

Осваивающийся
23 Ноябрь 2006
22
1
0
64
Turku
Езжу на ...
Suzuki SX4 1,6 4WD Outdoor
Согласен на все 100% надо делать качественно и чтобы у клиента негатив в душе не остовался.
SX4 OUTDOOR LINE PIENI MUSTA PORSAS
 

Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
Павел(prapor) написал(а):
Заехал в Редеги на Полежаевской в субботу для установки фаркопа , остался крайне НЕДОВОЛЕН !
Первый шок был когда по телефону была заявлена одна цифра , по факту оказалась совсем другая . Дальше хуже , установили на 4 болта из 6 положеных , когда обратил внимание на это , оправданием послужило то , что остальные отверстия для другой модели , хотя видно , что отверстия не совпадают на несколько миллиметров и достаточно просто рассверлить их . Проводку подключили на скрутках , когда давно придумали обжимки :О, ужас!: .
Неожидал такого сервиса .
Да им реально Пофиг и на Вас и на Клуб....:) Они ж ДИЛЛЕРЫ!!!:D
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Павел(prapor) написал(а):
Жду недождусь, когда позвонят:D . Я их предупредил , что я из клуба . Должны сами головой думать .
а у мя на колесе наклейка, не заметить нельзя. все равно мой "любимый" сервис пакости делает
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Илья11 написал(а):
Да им реально Пофиг и на Вас и на Клуб....:) Они ж ДИЛЛЕРЫ!!!:D
Безобразие! Неужели действительно так:wideyed: ОЙ Блиииин Ох ёёё, не ?! ИМХО, должны они, дилеры, как-то соображать, что о них напишут ВО ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЕ!
 




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
FAT ROGER написал(а):
А я ставил в Редеги-Перово всё:thumbsup:
А Вы посмотрели потом как они поставили ? Загляните на досуге под фонарь и под машину . Да и с ценой очень некрасиво вышло .