Сдуваются шины (гранд витара)

mbison

Бывает здесь
8 Апрель 2012
53
1
0
Москва
Езжу на ...
sgv2006 2.0 mt
Народ, подскажите что делать...

Переобулся в ноябре в ара-сервисе. Нормально ездил до конца января. Потомя заметил, что шины спустило немного - подкачал их. Потом проездил неделю и опять их спускать стало после нескольких дней стоянки.

В чем может быть проблема? Вряд ли я (или кто-то) проколол их. Авто на платной стоянке. Спускает все колеса, но заднее левое чуть сильнее остальных.

Сорри за дурацкий вопрос. Я не особо разбираюсь в авто.





pXWY4HJs.jpg
 


dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Обрызгай колесо раствором фейри и увидишь где спускает. в теплом месте естественно. Ну или езжай на нормальный шиномонтаж.
 

Artem248

Редкий гость
25 Январь 2012
9
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2,4
Либо чистить диск в месте прилегания шины, либо просто при бортировке промазывать эти места герметиком (что чаще всего и делают, т.к. это проще и дешевле)
 

mbison

Бывает здесь
8 Апрель 2012
53
1
0
Москва
Езжу на ...
sgv2006 2.0 mt
Либо чистить диск в месте прилегания шины, либо просто при бортировке промазывать эти места герметиком (что чаще всего и делают, т.к. это проще и дешевле)
А можно чуть поподробнее как это сделать?
 


Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Был случай, когда деформированная резинка под колпачком при закручивании нажимала на ниппель и колесо постепенно спускало.
Если с ниппелями всё в порядке - придется ехать на шиномонтаж (своими силами ничего не сделаете)
 

mbison

Бывает здесь
8 Апрель 2012
53
1
0
Москва
Езжу на ...
sgv2006 2.0 mt
Уважаемые соклубники!

Спасибо всем за отзывчивость! =)

На входных буду разбираться в чем дело
 

alexnab

Осваивающийся
12 Ноябрь 2012
17
0
0
москва
Езжу на ...
sgvn 2.4
купил в Ашане за 150 рублей баллончик с герметиком под давлением, брызнул его внутрь шины через ниппель - перестало спускать