Suzuki предлагает европейцам SX4 в специальном формате

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
suzuki-sx4-evolution_2.jpg


В ближайшие месяцы японская компания Suzuki снимет с производства популярный Сузуки SX4, но перед тем как отправить модель в историю, производитель выпустит сразу 2-е её лимитированные серии - Evolution и Evolution+.

Автомобиль Suzuki SX4 Evolution, созданный на базе машины в комплектации GL, от прочих модификаций отличается окрашенными в серебристый тон рейлингами на крыше, легкосплавными дисками нового дизайна и появившимися на корпусах наружных зеркал дублерами поворотников. В цветовую палитру экстерьера производитель добавил коричневый оттенок Bison Brown. Список штатного оснащения пополнился кожаной оплеткой рулевого оснащения, мультимедийным комплексом с 5-дюймовым дисплеем, навигационной системой, USB-разъемом и Bluetooth.

Базовое оборудование Suzuki SX4 Evolution+ еще богаче: пакет доработок модели SX4 Evolution дополняют электропривод задних дверей, автоматический климат-контроль и круиз-контроль, доступный исключительно для машины с 2.0-литровым дизелем.

Силовая линейка Suzuki SX4 Evolution и SX4 Evolution+ состоит из двух моторов: бензинового двигателя объемом 1.6 литра и мощностью 107 л.с., который идет в паре с системой полного привода, и 133-сильного дизельного агрегата. Начальная цена модели SX4 Evolution составляет €18 590.

Впрочем, все равно остается ощущение что это "такси в аэропорт недорого". Что мешало внести все эти доработки ещё в первые модификации? Ведь, напомним, на международном мотор-шоу в Женеве Suzuki представит модель S-Cross, которая призвана заменить устаревший SX4.

Источник: kolesa.ru