Laina 05 HB ТО 135т.

VlaZar

Осваивающийся
1 Июнь 2008
19
1
0
48
Апрелевка МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD (авт.) 2005
Господа, подскажите!
Скоро будет 135000, хотелось, привести в порядок машинку вашими золотыми руками :cool:.
Есть подозрения, что сдохли все стойки по кругу (задние менял на 60000 - Kayaba), думаю, что сайлентблоки тоже отжили своё.

Есть ли у Вас в наличие данные запчасти (хотелось бы не оригинал ;)), что бы сразу поменять если подозрения оправдаются? У меня также стоят проставки (35 мм) сильно ли удорожает это замену?

Также горит индикация ABS :( .

Во сколько мне всё обойдется в сумме и по времени?
Жду информация и коплю денежку.

P.S.: не уже ли на Рябиновой теперь нет Вас? А то в Апрелевки до Вас выбираться очень с.ложно
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Здравствуйте.
Для полной информации о стоимости необходимых работ и деталей, нам необходимо больше информации: тип КПП, привод, мотор и VIN-номер автомобиля.
С уважением, Катана.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Господа, подскажите!
Скоро будет 135000, хотелось, привести в порядок машинку вашими золотыми руками :cool:.
Есть подозрения, что сдохли все стойки по кругу (задние менял на 60000 - Kayaba), думаю, что сайлентблоки тоже отжили своё.

Есть ли у Вас в наличие данные запчасти (хотелось бы не оригинал ;)), что бы сразу поменять если подозрения оправдаются? У меня также стоят проставки (35 мм) сильно ли удорожает это замену?

Также горит индикация ABS :( .

Во сколько мне всё обойдется в сумме и по времени?
Жду информация и коплю денежку.

P.S.: не уже ли на Рябиновой теперь нет Вас? А то в Апрелевки до Вас выбираться очень с.ложно
Здравствуйте.
ТО 135 стоит - 5100 р. (все обязательные работы с материалами), по времени 2.5 часа.
Работа по замене амортизаторов - 8100 р. за все., амортизаторы по 3000 за шт. передние и по - 3500 р. за шт. задние (в наличии)
Работа по замене сайлентблоков переднего рычага - 1980 р. за рычаг, сайлентблоки - 800 р. за шт. (в наличии) по опыту потребуются только два.
Проставки замену не удорожат, ошибку АБС выявим при диагностике на ТО.
Техцентр теперь только на Рязанке.
С уважением, Катана.