Есть ли штатная подсветка бардачка, места ног, ручек открывания дверей?

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Про кустарные способы подсветки всего-всего-всего хорошо написано в FAQ.
Есть на форуме один талантливый человек, который это сделал и научил других. МОЛОДЕЦ!

Но я использую руки+мозг+колхоз только, если нет заводских и следовательно простых вариантов. Как например есть родная подсветка внизу передних дверей.

В ФАК нет ничего про штатные подсветки бардачка, места ног, ручек открывания дверей.

Поэтому и появился вопрос, указанный в теме.

З.Ы. Звонил я к официалам. У них кочено же все это есть под заказ. Подсветка ручкек открывания дверей за 9500 рублей (правда я не понял это за все или же только передние). Подсветка места постановки ног спереди 10500. Подсветка бардачка за 6500. И это без учета работы... Дорого однако. И я так понимаю, что это все не штатное.
Есть ли другие штатные варианты?
 


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
КМК нет такого в природе. Впрочем, об этом лучше спросить владельцев Эскудиков - у них более интересные комплектации в отличии от наших, в которых даже на подсветке в передних дверях и автоскладывании зеркал экономят.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Да действительно в стоке такого нет.
Так что калхоз те в помощь.
Причём вариантов море-от фонариков на батарейках и диодных лент -до штатных плафонов от Ауди или от наших задней подсветки багажника...
По бюджету -максимум до 1000руб ну и плюс свои руки и несколько часов свободного времени.
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
У нас на многих Эскудиках бушных из Японии есть подсветки разные.
Но какие они - Сузучьи или сторонние - выяснить нельзя, не выдрав их с корнем.
Вот и подумал, что может на форуме кто-то что-то знает по теме.
Не хотелось, но похоже придется колхозить.

З.Ы. Я третьих Эскудиков 6 штук смотрел - у всех есть кнопка складывания зеркал.
А у нас на витарах нет даже в топовой комплектации. Россия - щедрая душа!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Да уж. на эскудо , по-моему, все что можно и нельзя есть. везет же им.
 

витарист с урая

Проходил мимо
6 Март 2013
2
0
0
52
ХМАО, г. Урай
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ,5 - дверка,2011 года, пол года в эксплуатации,первый хозяин.
Добрый день всем.Кто подскажет датчик температуры уличный где находиться GV5 2011 г. и до минус скольки он показывает.Всем спасибо.
 

dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
За решеткой радиатора находится, показывает до -30.