Очередной повод шикарно потусить :)

Буду?


  • Всего проголосовало
    9

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Всем привет!
Давненько не появлялись :) Каюсь, но так вышло...

Хочу всем желающим, особенно "старой гвардии", шикарно провести выходные в середине марта!!!

Повод: ремейк МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГОМЕГАСОБЫТИЯ: СВИФТОСВАДЬБЫ!!!!

Цель: ремейк известных (и не очень) событий, комментарии современников и очевидцев, фотосессия с последующей публикацией фото в СМИ :)

Формат: неформат :) встретимся, покатаемся на свистках, пофоткаемся, потусим и т.д. На самом деле, формат обсуждается - если есть идеи о том что, как, когда и где - смело предлагайте!
Предварительно, середина марта, набережная на речном вокзале или на воробьевых, или где-то, где в это время симпатично и фотогенично.

Организатор: представительство СУЗУКИ, мы.

Нужны: любовь к СВИФТАМ, СВИФТЫ - желательно, новые, если нет нового - можно старые (вам бонус - представительство даст новые), радость и позитив :)

Что скажете? Кто сможет? В идеале собрать не меньше 18 свифтов - именно столько было на свадьбе в кортеже.

Если вы участвовали в событиях, но уже поменяли свифта на, например, ситроен ;), тоже приезжайте - представительство выделяет машинки!!! Штук 6 точно + могут еще по дилерам настрелять!

С нетерпением буду ждать вашей реакции, дорогие мои :)

Пишите, спрашивайте, отвечу!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Миха, если будет не хватать водителей, то пиши в личку, постараюсь помочь:dance3:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
если никуда не уеду, просто готов подъехать чуть тусануть.
Речной кстати мне оооочень симпатишен....
Мих а если я не был на первом событии и свифта уже давно нет, мне просто потусить можно?
если низзя будет я не обижусь :D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Кость, судя по активности - нужно! :)
Винтт, дадим свистка новго тебе и супгуге твоей - пусть тоже приезжает.
Блин, а чо так не активно-то? я думал сейчас залезу, а тууууут.... а тут не густо :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Вот это здорово! Я как представитель "старой гвардии" ))) который все ещё катается на свистке, буду ОЧЕНЬ стараться приехать!!! Главное дата)
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Мишка, Машка!
Мы тоже очень по Вам соскучились! :~)
С огромным удовольствием приеду с жинкой на тусу для того, чтобы увидеться и пообщаться о былом и новом ;)
Буду рад встретиться со старожилами нашего форума, хотя и понимаю, что многие уже давно не с нами, точнее не с Сузуками ))
Мих, а вы с малым приедете или одни?
Машка, будут ждать от тебе вкуснейший кальян! ;~)

Вообщем, сообщайте место, дату и время - будем морально готовиться :)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
ну кстати насчет мелкого... хе... если время сложится правильно (а то может дневной сон будет) то может и жену с мелким прихвачу.
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
:party: еее возрождение старой гвардии))) хорошая темка. я правд тоже не свифтовод, но не отказалась бы тряхнуть стариной))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Вот это здорово! Я как представитель "старой гвардии" ))) который все ещё катается на свистке, буду ОЧЕНЬ стараться приехать!!! Главное дата)
Ваня, сколько Лен, сколько Зин! :) пиши, когда тебе удобно - постараемся подстроиться...
вечер, будень? рабочее время или нет? нет - я буду. только у меня свифт больно мятый..
Ох, и вопрос... пока затрудняюсь сказать точно... скорее всего, выходной, светлое время. За свифта не переживай - выдадим на время мероприятия свежий :)
Мишка, Машка!
Мы тоже очень по Вам соскучились! :~)
С огромным удовольствием приеду с жинкой на тусу для того, чтобы увидеться и пообщаться о былом и новом ;)
Буду рад встретиться со старожилами нашего форума, хотя и понимаю, что многие уже давно не с нами, точнее не с Сузуками ))
Мих, а вы с малым приедете или одни?
Машка, будут ждать от тебе вкуснейший кальян! ;~)

Вообщем, сообщайте место, дату и время - будем морально готовиться :)
Максимка, ваще сто лет...! Как наследник? :)
Да, многих пришлось по всяким контактам да моиммирам выцеплять :) Да и сами грешим - астраномы-цитромоны мы теперь... Ну вот не балует нас любимая марка новыми моделями :((( (надеюсь, ПОКА не балует а потом кааак жахнет!)
Мы, скорее всего, без карапуза поедем - мал пока для тусовок :) будет стесняться, жаловаться на строгих родителей, рожицы корчить ... конфеты выпрашивать ... до 10 считать :) мы ему потом лучше журнал предъявим и расскажем как все прошло.
На счет кальяна - ух, идея хорошая :) можно попробовать!
:party: еее возрождение старой гвардии))) хорошая темка. я правд тоже не свифтовод, но не отказалась бы тряхнуть стариной))
Танюха! Тряхнем, тряхнем!!! Главное, чтобы старина не отвалилась!!! :)))

ВСЕМ:
кароче, завтра с главредом созваниваюсь, рапортую об аццком ажиотаже (ну, не аццком, но ажиотаже полюбэ :)) озвучу что нужны стопицот машин - пусть похлопочет, обсужу формат и т.д.
По результату доложу!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Апдейт!
Тусим 16 марта. Скорее всего, займет часов 5-6, но лучше на этот день ничего срочного не планировать :) Пока остановились на Речном Вокзале - у воды. сейчас главред выцыганивает максимальное количество свифтов на покатушки.

понравилась идея с пикником :)

Пока народу МАЛОВАТО!!! Агитируйте друзей, знаковых, знакомых друзей и т.д.!!!

Еще, эй, народ на новых свифтах!!!! ну давайте - приезжайте!!! нужна массовость!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Мдя... народу скажем совсем не густо получается....
В общем постараюсь 16 прибыть, и думаю с женой... насчет мелкого не знаю... 5-6 часов он с бабкой врядли высидит.
 



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Мдя, как мы с вами друзья отсюда слились, так и усе, больше и не пишет почти никто, полгода гдето держалась ветка, а потом чахнуть начала.
я так после декабрьского рестайла форума ваапще сюда редко стал заходить, больше на синем теперь зависаю
 

vshchelokov

Редкий гость
16 Апрель 2012
12
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 МТА 2006 г. в.
Если б на Воробьевых, я бы однозначно подъехал, а так точно сказать не могу. Свифт в наличии 2006 г. в.)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Это, а перепостите на драв2 тему, а то я не умею :)))
 





antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
я буду. у меня 16-го работы немного еще будет, с утра скорее всего, на Таганке, а потом к вам.если семейство во время моей работы найдет чем заняться, то вместе с ним
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Миш, какие дела?
А то если ничего не выходит скажи заранее, я тогда свои выходные перепланирую... так то мне есть чем заняться в субботу и в воскресенье.
 

теKILLА

Редкий гость
4 Январь 2013
6
0
0
Езжу на ...
Suzuki Swift
Я бы хотела попробовать...:blush:
 
Последнее редактирование модератором:

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ!!!!
Так случилось. что утвердили окончательную дату: 17 марта (воскресенье) в 12.00 начало, освободимся часам к 5, может раньше. Представительство выделило пока 2 свифта. Сейчас трясут дилеров - по готовности отпишу список дилеров, где можно взять машину - определимся кто где сможет забрать :)

Сори ща отсутствие инфы - болел :(((

Ну чо, кто на воскресенье смогет???

Приходите все!!! Винтт - ты точно должен быть :) Текила - приежай ;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Жеппа :( в воскресенье не могу. расчитывал все же на субботу. А в воскресенье к маменьке должен ехать, помощь треба.
Блин ну ешкин же крот !! :(

Зы... Хотя.... Если очень постараться, и встать пораньше....... Но к 12 сто процентно не успею.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Я попозже отпишусь, смогу ли 17 числа и если смогу, то в какой временной промежуток.
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
вы бы если б в сторону Дракино двигались, горок в Серпухове или где-то там, я бы присоединился, а так импасибал (на рязанском) - воскресенье запланировано,из меня душу вытрясут.
 

теKILLА

Редкий гость
4 Январь 2013
6
0
0
Езжу на ...
Suzuki Swift
вы бы если б в сторону Дракино двигались, горок в Серпухове или где-то там, я бы присоединился, а так импасибал (на рязанском) - воскресенье запланировано,из меня душу вытрясут.
Как, на рязанском? О_О
Думала, на речном...