Мне машинку помяли :((

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Евгения, 30 янв 2007.

1. Евгения
    Оффлайн

Евгения

Баллы:
    0
    Привет всем сузуководам :( где машинку отремантировать какчестваноо :) Рыдаю!
    на меня откатился краз панелевоз помял капот своротил решотку :(
    Рыдаю! куда ехать к офицалам или искать частный сервис?

2. Загрузка...

3. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    во-первых, спокойно.
    во-вторых, застрахована ли машина? Если да, то обратись к страховщику и послушай что предложат они. Пока только послушай. Затем выберешь свой сервис или согласишься на их.
    в-третьих, если не застрахована - конечно, на "частном" сервисе вероятность "попасть" немного выше чем у официалов, но это намноого дешевле.
    в-четвертых, я бы ехала только к официалам если застрах, и только к частникам если нет.

4. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Я очень сочувствую... Как жаль... Не знаю, какие частники у вас, но в своём городе я действительно, бываю у частников "попадала". Приходилось, да и приходится постоянно что-то доделывать за ними или переделывать. И плата выходит дороже, нежели у официалов..., и предъявить частникам нечего... А с тех хоть спросить впоследствии можно. Мне прошлую машинку перекрашивали 3 раза, пока не продала такую, какая есть. С появившимися после покраски волдыряси и шелухой... Так что думайте сами...;)

5. Альтаграсия
    Оффлайн

Альтаграсия

Баллы:
    0
    Евгения,
    Имею богатый опыт общения с http://www.katana-suzuki.ru/
    Кузовные работы делали несколько раз. Идеально подобранная краска, битые места (дверь, крыло, бампер - пластиковый, между прочим ) без замены под реставрацию - не поймешь, что бито было.
    Советую.

6. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    сочувствую, я несколько месяцев назад делала вот здесь http://www.vtauto.ru/about.shtml быстро и качественно делала по страховке , контора специализируется только по жестянке и окраске, но наскоко видела прайс цены очень приемлемые, правда у меня были не серьезные повреждения 3 деталей без замен , просто если замена то придется запчасти долго ждать они их у афициалов заказывают, мне просто сначала покрасили а антигравийные пленки которые у диллера заказывали через два месяца наклеили, на запчасти сроки поставок у всех аффициалов от 3 до 6 недель

7. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    А я ничего посоветовать не могу, но присоединяюсь к словам поддержки.