Мне машинку помяли :((

Евгения

Проходил мимо
30 Январь 2007
2
0
0
64
г.Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 04, 2литра, автомат, руль маленький, клапанов много.едет медлено но везде... :)
Привет всем сузуководам :( где машинку отремантировать какчестваноо :) Рыдаю!
на меня откатился краз панелевоз помял капот своротил решотку :(
Рыдаю! куда ехать к офицалам или искать частный сервис?
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
во-первых, спокойно.
во-вторых, застрахована ли машина? Если да, то обратись к страховщику и послушай что предложат они. Пока только послушай. Затем выберешь свой сервис или согласишься на их.
в-третьих, если не застрахована - конечно, на "частном" сервисе вероятность "попасть" немного выше чем у официалов, но это намноого дешевле.
в-четвертых, я бы ехала только к официалам если застрах, и только к частникам если нет.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Евгения написал(а):
Привет всем сузуководам :( где машинку отремантировать какчестваноо :) Рыдаю!
на меня откатился краз панелевоз помял капот своротил решотку :(
Рыдаю! куда ехать к офицалам или искать частный сервис?
Я очень сочувствую... Как жаль... Не знаю, какие частники у вас, но в своём городе я действительно, бываю у частников "попадала". Приходилось, да и приходится постоянно что-то доделывать за ними или переделывать. И плата выходит дороже, нежели у официалов..., и предъявить частникам нечего... А с тех хоть спросить впоследствии можно. Мне прошлую машинку перекрашивали 3 раза, пока не продала такую, какая есть. С появившимися после покраски волдыряси и шелухой... Так что думайте сами...;)
 

Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Евгения,
Имею богатый опыт общения с http://www.katana-suzuki.ru/
Кузовные работы делали несколько раз. Идеально подобранная краска, битые места (дверь, крыло, бампер - пластиковый, между прочим ) без замены под реставрацию - не поймешь, что бито было.
Советую.
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
сочувствую, я несколько месяцев назад делала вот здесь http://www.vtauto.ru/about.shtml быстро и качественно делала по страховке , контора специализируется только по жестянке и окраске, но наскоко видела прайс цены очень приемлемые, правда у меня были не серьезные повреждения 3 деталей без замен , просто если замена то придется запчасти долго ждать они их у афициалов заказывают, мне просто сначала покрасили а антигравийные пленки которые у диллера заказывали через два месяца наклеили, на запчасти сроки поставок у всех аффициалов от 3 до 6 недель
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А я ничего посоветовать не могу, но присоединяюсь к словам поддержки.