Загорелась лампочка двигателя

Serge_dore

Редкий гость
19 Январь 2013
6
0
0
29
Езжу на ...
suzuki swift
У меня сузуки свифт 2005 год,коробка робот сборка венгрия.
Ехал я сегодня и вдруг у меня загорелась лампочка двигателя,меня это привело в ужас!Я не знал что случилось машина ехала точно так же без нареканий все точно так же,обороты держит коробка переключает норм,приехал посмотрел масла,тоже в норме.Подскажите что может быть!
 


Стас Казань

Свой в доску
24 Август 2012
583
68
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Загорелась желтая лампа ошибки двигателя или красная лампа давления масла? Если желтая, то может бенз плохой попался или свечи, катушки пропуск дали. Можно съездить на диагностику и прочитать ошибку, или на 5 минут скинуть клемму АКБ( только ключи в машине не оставляй).
 

Serge_dore

Редкий гость
19 Январь 2013
6
0
0
29
Езжу на ...
suzuki swift
Загорелась желтая лампа ошибки двигателя или красная лампа давления масла? Если желтая, то может бенз плохой попался или свечи, катушки пропуск дали. Можно съездить на диагностику и прочитать ошибку, или на 5 минут скинуть клемму АКБ( только ключи в машине не оставляй).
Желтая лампочка двигателя,окей попробую)

Загорелась желтая лампа ошибки двигателя или красная лампа давления масла? Если желтая, то может бенз плохой попался или свечи, катушки пропуск дали. Можно съездить на диагностику и прочитать ошибку, или на 5 минут скинуть клемму АКБ( только ключи в машине не оставляй).
спасибо)
 

Серега Dobermann

Проходил мимо
3 Март 2013
4
0
0
35
Подольск
Езжу на ...
auto
Джекичан загорается при сбое каких либо датчиков и прочего оборудования. Из-за плохого бензина ошибается лямбда-зонд,но при прогазовке Chek тухнет на приборной панели. Действительно,проблема может быть в чем угодно,поэтому проще скинуть ошибки через БК,либо скинуть клему,только не на 5 минут,а на 15. Удачи на дорогах!))
 

Serge_dore

Редкий гость
19 Январь 2013
6
0
0
29
Езжу на ...
suzuki swift
Джекичан загорается при сбое каких либо датчиков и прочего оборудования. Из-за плохого бензина ошибается лямбда-зонд,но при прогазовке Chek тухнет на приборной панели. Действительно,проблема может быть в чем угодно,поэтому проще скинуть ошибки через БК,либо скинуть клему,только не на 5 минут,а на 15. Удачи на дорогах!))
спасибо))помогло когда скинул клему
 


Serge_dore

Редкий гость
19 Январь 2013
6
0
0
29
Езжу на ...
suzuki swift