Ищу предохранители...



alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Zip написал(а):
Москва вроде не тсрадает недостатком магазинов автомильных! все предохранители имеют стандартные размеры
Не все так просто! Был я в нескольких, включая такие крупные, как Грант на Новой Рязанке. Нет таких предохранителей в продаже... (До дилеров пока не добрался...)
 






fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Предохранители.

Полез недавно поменять предрхранитель поменять, от прикуривателя.
Оказалось что они там не обычные а мелкие, раза в 2 мельче обычных.
Пошел в магазин, там видят в первый раз.
Обратился в контору которая НСГВ продает. Там есть,
125руб за штуку!
В то время как обычные по 8-10руб.
Афигеть.
 

сусанин

Наш человек
12 Ноябрь 2007
118
31
0
44
Уфа
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Предохранители.

я поставил те которые крупнее наших, но контакты одинаковые. Вынимать удобнее. тем более что горят обычно на прикуривателе/доп розетке.
 



Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Ответ: Предохранители.

ХА!
Я пока себе разные подсветки делал столко предов пережег что мама не горюй!
Правда покупал на рынке по 20 руб, но блин они продавались всего в одном ларьке...
В общем думаю над модификацией с использованием многоразовых предов хотябы на прикуриватель с розетками
 

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Предохранители.

ХА!
Я пока себе разные подсветки делал столко предов пережег что мама не горюй!
Правда покупал на рынке по 20 руб, но блин они продавались всего в одном ларьке...
В общем думаю над модификацией с использованием многоразовых предов хотябы на прикуриватель с розетками

Аналогично!!! Покупал обычные!!!

А что там насчет всякой там подсветки салона? Можно поподробнее?? А то я делал нечто подобное на предыдущей машине... (Желательно с фото)

Заранее СПАСИБО!
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Предохранители.

Про подсветку в салоне даже в ФАКе есть
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Предохранители.

покупайте покупайте на рынке. Как правило если написан ток в 10А то значит и на 30 еще будет работать нормально, далее будет плавится корпус, затем проводка штатная, но только затем перегорит сам предохранитель!
 





shurik jan

Проходил мимо
5 Январь 2008
4
0
0
спб
Езжу на ...
SUZUKI VITARA 2.0 5d МКПП
Ответ: Ищу предохранители...

подскажите где находится блок предохранителей в салоне у SUZUKI VITARA 5d 99г что то под рулём никак найти их не могу:(:(:(
 


msjs

Редкий гость
4 Март 2008
7
0
0
город-герой
Ответ: Предохранители.

UP
Буду благодарен за наводку, где можно купить преды на Сузуку ... такого типоразмера, как стоит в коробке,
не встречал ни в одном магазине (либо стандартные, либо мини с "лезвиями").

Или только к дилеру ? не хотелось бы переплачивать за проволку в пластмассе ...
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Предохранители.

UP
Буду благодарен за наводку, где можно купить преды на Сузуку ... такого типоразмера, как стоит в коробке.
Знать бы ещё в каком городе-герое Вы находитесь:D
 

msjs

Редкий гость
4 Март 2008
7
0
0
город-герой
Ответ: Предохранители.

:D
Да ... некрасиво получилось по отношению к другим городам-героям, так написал, как будто Москва - единственный такой город.

"ВнутриМКАДные мы !!"
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Предохранители.

Если хочется поэстетствовать, что бы все было как в аптеке - то это к дилеру. Но скорее всего дорого, типа 300руб/шт.
Но туда нормально подходят мини-предохранители с ножами, которые по 5 рублей пучок. Тока ножки должны быть потолще, поэтому надо поискать не совсем голимый китай. Но все равно будет сильно дешевле. По крайней мере у меня было.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Предохранители.

По 5 рублей пучок, это те которые либо будут постоянно гореть, либо никогда не сгорят, а проводку спалят. Надо покупать хорошие, которые горят по номиналу. Продавцы как правило знают и не скрывают где нормальные, а где дерьмо. Себе кстати обычные мини брал, нормально подходят.