Установка ящика под кресло

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Увидел в нете, что продается ящик под сиденье на NSGV.

Кто-нибудь ставил такое? Насколько он шумит/гремит при движении? Не мешает ли регулировкам кресла и вообще это оригинальная деталь или умельцы сделали?



Спасибо.
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...я себе заказал-цена вопроса 35 долл.,в пятницу-2 февраля обещали привезти и поставить....скоро напишу каково оно в движении...деталь вроде бы оригинальная...
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
На тойоте такой стоит - очень удобный. Особенно для доков формата А4 (страховка например). Да и ненужные вещи туда скинуть можно
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...сбылась мечта идиота...таким обманутым я не чуствовал себя никогда...пластмассовая хреновина глубиной 5 см,длинной около 30-ти,шириной около 20-ти за 35 баксов...кстати если вы заглянете под сиденье,то там уже стоит проволочка(направляющая)для этого прибамбаса...ящичек входит туда с небольшим сопротивлением,так что открываться не должен,никаких фиксирующих устройств-не предусмотрено...
 




StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
anatol написал(а):
...сбылась мечта идиота...таким обманутым я не чуствовал себя никогда...пластмассовая хреновина глубиной 5 см,длинной около 30-ти,шириной около 20-ти за 35 баксов...кстати если вы заглянете под сиденье,то там уже стоит проволочка(направляющая)для этого прибамбаса...ящичек входит туда с небольшим сопротивлением,так что открываться не должен,никаких фиксирующих устройств-не предусмотрено...
А чем, собственно, она не оправдала Ваших ожиданий?
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...почему обманут-я бы никогда не купил,если бы вначале увидел ...А4 формат естественно не умещается...специально сегодня замерил-ширина 185 мм,длина 300 мм,глубина 45 мм...от ящика до сиденья пассажира около 10 см,то есть ничего мелкого положить нельзя(зарядка,нож,очки...)только атлас,инструкцию...гарант.книжку...

...забыл...он фиксируется и при никаких томожениях открываться не будет...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TypeS

Продвинутый новичок
12 Май 2006
45
3,227
0
Москва
Я то же себе поставил, не очень функцианальная вещь из-за размеров, но я туда DVD складирую.... на картинке он конечно иначе смотрится
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Ящик под сиденье

Хочу заказать штатный ящик под сиденье.
Вопрос: Я щик ставится только под сиденье водителя, или можно их купить два, и под пассажира тоже?
 



anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...то что вы называете ящиком,на самом деле маленькое корытце,ставится оно только под сиденье пассажира.если заглянуть-там проволочная направляющая-вот туда он и засовывается...