Амортизаторы от Opel Agila для Suzuki Wagon R

ReBzUm86

Проходил мимо
6 Март 2013
2
0
0
37
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р 2001г.в., полный привод, 658 см3, 54л.с., кузов LA-MC22S,правый руль.
Подскажите кто знает. Может кто-то менял амортизаторы.
Подайдут ли передние и задние амортизаторы от Opel Agila на Suzuki Wagon R 2001г.в. полный привод, 658см3, 54л.с. кузов LA-MC22S156168. Может у кого есть опыт по замене амортизаторов или другие предложения. Заранее благодарю.
 


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Я не могу утверждать стопроцентно, но ИМХО должны подойти. Самое главное - чтобы были с того же поколения кузова, то есть чтобы форма морды была одна и та же. Причина такого утверждения на пример, в том, что есть печатная книга по ремонту Сузуки Вагон Эра и Опель Агилы, в ней отдельно для опеля и отдельно для судзуки описываются только двигатели и панель управления заслонками отопителя. Кузов ИМХО, един, колеса идентичные. Можно также проконтролировать, думаю, по номерам неоригинальных запчастей на Экзисте ру, то есть найти номера запчастей тех у Опеля, вбить в Экзист, выписать номера неоригинальых амортизаторов, а потом проделать то же самое по судзуке и найти совпадения по номерам неоригинальных запчастей. Если совпадения будут и их будет много - значит, детали идентичны.
 

DeepSnake

Продвинутый новичок
17 Июнь 2008
44
1
0
47
Ульяновск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio, 11.2003, MA64S, K10A, 996см3, 21 century, 114 т.км+...
Toyota BB, 07.2003, 1 NZ-FE, 1500см3, S, 8
Могу точно сказать. После того как разочаровался в каябе, заказал себе передние стойки монро по каталогу на опель агилу, только кузова сверил внешне. на мой вагон праворукий встали как родные, внешне один в один, по ходимости обошли каябу уже в полтора раза по пробегу, держат нормально до сих пор нареканий нет.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек