Амортизаторы от Opel Agila для Suzuki Wagon R

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем ReBzUm86, 7 мар 2013.

1. ReBzUm86
    Оффлайн

ReBzUm86

Баллы:
    0
    Подскажите кто знает. Может кто-то менял амортизаторы.
    Подайдут ли передние и задние амортизаторы от Opel Agila на Suzuki Wagon R 2001г.в. полный привод, 658см3, 54л.с. кузов LA-MC22S156168. Может у кого есть опыт по замене амортизаторов или другие предложения. Заранее благодарю.

2. Загрузка...

3. nix13
    Оффлайн

nix13 (хен) Тайный советник

Баллы:
    299
    Я не могу утверждать стопроцентно, но ИМХО должны подойти. Самое главное - чтобы были с того же поколения кузова, то есть чтобы форма морды была одна и та же. Причина такого утверждения на пример, в том, что есть печатная книга по ремонту Сузуки Вагон Эра и Опель Агилы, в ней отдельно для опеля и отдельно для судзуки описываются только двигатели и панель управления заслонками отопителя. Кузов ИМХО, един, колеса идентичные. Можно также проконтролировать, думаю, по номерам неоригинальных запчастей на Экзисте ру, то есть найти номера запчастей тех у Опеля, вбить в Экзист, выписать номера неоригинальых амортизаторов, а потом проделать то же самое по судзуке и найти совпадения по номерам неоригинальных запчастей. Если совпадения будут и их будет много - значит, детали идентичны.

4. DeepSnake
    Оффлайн

DeepSnake

Баллы:
    48
    Могу точно сказать. После того как разочаровался в каябе, заказал себе передние стойки монро по каталогу на опель агилу, только кузова сверил внешне. на мой вагон праворукий встали как родные, внешне один в один, по ходимости обошли каябу уже в полтора раза по пробегу, держат нормально до сих пор нареканий нет.;)

вячеслав81 нравится это.