Ветровики на балену

Crabba

Бывает здесь
31 Октябрь 2006
78
10
0
49
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1,6 Wagon 4*4 1999 г.в.
Друзья.
А видел ли кто-нить в продаже ветровики на балену на все четыре двери.
На фотках я видел култусы с ветровиками да и на этом форуме где-то пробегала фотка универсала с ветровиками.. Очень хочется прикупить такие.
Если кто знает, где можно купить-заказать буду признателен... в дождь вещь полезная, а в нашем климате просто незаменимая..
 


SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Яб тож от японцких не отказался, может по разборкам, а китай чета не лежит никак лепить.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
А в чем проблема?Кузова то одинаковые.От CULTUSа и подойдут,остается найти.Я тоже хочу поставить,но хотя бы на передние двери,а то курить в дождь не получается,а при закрытых стеклах не могу.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
SVA написал(а):
Яб тож от японцких не отказался, может по разборкам, а китай чета не лежит никак лепить.
По разборкам врядли.Сам искал,хотя возможно не там.А по поводу Китая-лишь бы смотрелись нормально и держались.
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
только ипонцкие на крепеже видел, остальное на 3М двухсторонний ))), кетай не то, ну как обвес на жигу какой не лепи один хрен потеха да и только.
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
SVA написал(а):
ну как обвес на жигу какой не лепи один хрен потеха да и только.
блин,так и побить могут владельцы тюнингованных ТАЗиков.Это же кровная обида.Они столько денег на ТУНИНГ угробили,а ты так грубоРыдаю!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Crabba написал(а):
Друзья.
А видел ли кто-нить в продаже ветровики на балену на все четыре двери.
В Питере в продаже не найдешь. Только под заказ. Обращайся к XLope в личку - будет и надежней, и дешевле - соклубникам скидка.
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
ВИТАЛИК написал(а):


блин,так и побить могут владельцы тюнингованных ТАЗиков.Это же кровная обида.Они столько денег на ТУНИНГ угробили,а ты так грубоРыдаю!
.....стоят двое. Задумчиво смотрят на машину в обвесе "у меня была лишняя фанера", синими форсунками омывателя, желтым линолиумом вместо брызговиков, тонировкой вноль, двумя спойлерами, стробоскопами в фарах, лампочками под машиной, наклейками "Sparko-Remus" и сквозной каррозией кузова.
Первый спрашивает задумчиво: -"А, зачем ему все это?!..."
Второй задумчиво, но, филосовски, отвечает: -"Наверное, у него очень маленький ..уй"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
SVA написал(а):
.....стоят двое. Задумчиво смотрят на машину в обвесе "у меня была лишняя фанера", синими форсунками омывателя, желтым линолиумом вместо брызговиков, тонировкой вноль, двумя спойлерами, стробоскопами в фарах, лампочками под машиной, наклейками "Sparko-Remus" и сквозной каррозией кузова.
Первый спрашивает задумчиво: -"А, зачем ему все это?!..."
Второй задумчиво, но, филосовски, отвечает: -"Наверное, у него очень маленький ..уй"
ЗАЧОТ!!!:hilarious:
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
ВИТАЛИК написал(а):


блин,так и побить могут владельцы тюнингованных ТАЗиков.Это же кровная обида.Они столько денег на ТУНИНГ угробили,а ты так грубоРыдаю!
Тише! Нас могут услышать ТАЗоводы! Они так стараются, а мы безо всякого почтения, понимаешь...Показываю

Больше всего в этом лоховском тюнинге меня веселит словосочетание "СПОРТИВНЫЕ ФОНАРИ" - вдумайтесь! Я еще могу понять существование спортивной подвески, спортивных сидений, даже воздушку уменьшенного сопротивления с прямотоком (ну это не ТАЗы конечно, а в принципе), но вот спортивные фонари - выше моего понимания
Показываю
 




Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
А вообще конечно по разборкам надо искать. В субботу собираюсь в Мамыри заскочить, если хочешь поспрашиваю. Найду - могу купить, а потом договоримся как переправить.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
ВИТАЛИК написал(а):
А в чем проблема?Кузова то одинаковые.От CULTUSа и подойдут,остается найти.Я тоже хочу поставить,но хотя бы на передние двери,а то курить в дождь не получается,а при закрытых стеклах не могу.
Есть очень бюджетный выход, кстати.
Брось курить.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Политех написал(а):
Есть очень бюджетный выход, кстати.
Брось курить.
а еще для поправки бюджета можно поставить вместо двигла педали:hilarious:,
заодно и здоровье поправитсяатлетика
 

Crabba

Бывает здесь
31 Октябрь 2006
78
10
0
49
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1,6 Wagon 4*4 1999 г.в.
бросить курить идея хорошая, но я в машине не курю принципиально - не люблю запах прокуренного салона, да и цвет поганится. А вот то, что в дождь окно не приоткрыть чтоб дышать - это погано.
Потихоньку, вопрос о ветрвиках ушел в сторону стеба над ТАЗами.

Хочу вернуться к вопросу: кто-нить знает, где можно купить ветровики - они же дефлекторы - на окна балено универсал 99 г.в., очень хочется на 4 двери, а не только на передние.
Кто поможет приобрести - буду признателен.
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Камраден, аккуратнее про ТАЗики!
 



Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ded написал(а):
Камраден, аккуратнее про ТАЗики!
А что, собственно, такое? Издеваться над чем-то чего сам никогда не видел - нехорошо, но тут люди прошедшие ТАЗоводство по полной программе и на собственной шкуре все испытавшие. Я, по крайней мере, считаю себя вправе издеваться над этим гуаном!

Что касается ветровиков, то тут два варианта - или разборки или Екзист. Через экзист они будут наверняка недешевы, зато новые. Ты у них еще не был?
 

Crabba

Бывает здесь
31 Октябрь 2006
78
10
0
49
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1,6 Wagon 4*4 1999 г.в.
Превед всем.
Собсно ветровики купились.
теперь вопрос как их клеить. По периметру рамки идет довольно плотная, но все же резина. Голого железа на рамке двери нету. Клеить ветровик прямо к резине??
Кто сталкивался с подобным?? Подскажите, как оно творится..
Спасибо.
 

Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
60
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
У меня на Cultus приклеены прямо к резине. и к пластиковой панельке (на передних дверях - задняя кромка двери, на задних - передняя). Еще там есть несколько пластиковых пистонов и этакие металлические съемные ушки (штуки 3 - 4 на ветровик), за которые эти пистоны фиксят ветровички.
Если "Ушек" у тебя нет - думаю если скотч хороший, держаться будет и без них.
Для приклеивания рекомендую скотч фирмы 3М.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек