Фотоконкурс "SUZUKI как член семьи"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Друзья сузуководы!

153545.jpg


Вы задумывались, как часто, делясь на форуме своими впечатлениями об эксплуатации автомобиля, вы олицетворяли его с живым существом?

Для кого-то это «моя ласточка», которую надо холить и лелеять, а для кого-то – надежный друг во внедорожных состязаниях. Кто-то воспринимает свою машину как рабочую лошадку, другие - как капризную девицу. И мало найдется среди истинных сузуководов приверженцев идеи, что SUZUKI – лишь бездушная груда металла и банальное средство передвижения.

Для большинства форумчан детище японского автопрома давно стало полноценным членом семьи, без которого и пикник не пикник, и выходные наперекосяк.

Не случайно, что именно дружелюбный, лишенный пафоса характер автомобиля SUZUKI помог многим из вас обрести новых друзей, а кое-кому и семейное счастье на нашем форуме.

Вдохновленные вашей неподдельной любовью к своим железным коням, SUZUKICLUBRUSSIA при поддержке SUZUKI MOTOR RUS объявляет фотоконкурс «SUZUKI как член семьи»

Победителя конкурса определит ваше голосование! Голосование завершится в 12:00 по Москве 1 апреля 2013 г.

Параллельно открытому голосованию работы будут оцениваться «альтернативным» жюри из организаторов и партнеров конкурса:

Компании SUZUKI MOTOR RUS
Автотехцентра KATANA
Центра автомобильной безопасности AUTOSECURITY


Альтернативное жюри выберет работы лучшие по их субъективному мнению.
Победителей ждут призы и заслуженный восторг соклубников !

Результаты открытого и альтернативного голосования будут размещены на сайте 2 апреля 2013 года.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 7 человек


SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Правила фотоконкурса «SUZUKI как член семьи»

  1. Участниками фотоконкурса может стать любой желающий, кроме организаторов конкурса и членов «альтернативного» жюри.
  2. На конкурс предоставляется фотография в формате jpgи текстовым описанием, раскрывающие тему «SUZUKI как член семьи».
  3. Для участия в конкурсе участник самостоятельно «загружает» фотографию и описание к ней в фотоальбом «Фотоконкурс «SUZUKI как член семьи»
  4. 1 участник может разместить 1 конкурсную работу.
  5. Прием работ прекращается 29 марта 2013 в 12:00 по Москве.
  6. Конкурсные работы оцениваются путем открытого голосования. Один пользователь может отметить понравившуюся фотографию, нажав кнопку «мне нравится». Количество понравившихся фотографий не ограничено. При равном количестве положительных отметок двух и более участников – решающий голос принадлежит организаторам конкурса.
  7. Голосование начинается с момента публикации фотографии и закрывается 1 апреля 2013 г. в 12:00 МСК
  8. Победителем фотоконкурса признается фоторабота, набравшая наибольшее количество отметок «мне нравится» по состоянию на 12:00 МСК 1 апреля 2013 г.
  9. Помимо открытого голосования, конкурсные работы оцениваются «альтернативным» жюри из числа администрации и партнеров клуба. Авторы работ, отобранных «альтернативным» жюри, награждаются специальными призами по усмотрению партнеров клуба.
  10. Один участник может занять только одно призовое место.
  11. Победители фотоконкурса объявляются 2 апреля 2013 г.
  12. Организаторы связываются с победителями конкурса для уточнения способа и времени передачи приза.
  13. Призы победителям фотоконкурса выдаются (высылаются через почту России за счет организаторов конкурса) в индивидуальном порядке
  14. Денежный эквивалент приза не выдаётся.
  15. Факт участия в фотоконкурсе подразумевает, что все участники соглашаются с настоящими правилами, а также с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть использованы Организатором в рекламных целях, в том числе при публикации в СМИ, без уплаты вознаграждения.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Неплохая идея......Отправил фото ,правда на на ней изображен мой друг (но машина моя), он более фотогеничен , я так вообще дикобраз :о), у него кстати тоже Эскудик только в "узком" кузове (TD01W).
Всем участвующим в конкурсе удачи!!!
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Эй, народ! Не забывайте подпись к фото причеплять ;)
А то без подписи на некоторых фото просто сузуки. А надо же, шоб был сузуки-семьянин =)
 


Crazy Frogg

Новичок
1 Ноябрь 2012
0
14
0
51
Владивосток
Езжу на ...
Владею "крокодилом" SUZUKI BIRDIE 90 с 9 июля 2012года в целях конспирации были удалены с бортов наклейки с кубатурой)))))))))........и переднего и заднего крыла ........
Эй, народ! Не забывайте подпись к фото причеплять ;)
А то без подписи на некоторых фото просто сузуки. А надо же, шоб был сузуки-семьянин =)
типо как это сделал я?))))))))))))))).....

Эй, народ! Не забывайте подпись к фото причеплять ;)
А то без подписи на некоторых фото просто сузуки. А надо же, шоб был сузуки-семьянин =)
а куда делся мой ответ?)))))))).....тётушка наша лбименькая Глаша ))))))))))))).....я правильно подпись причепил?))))))))))))....
 

anadikt

Новичок
10 Март 2013
0
0
0
39
Езжу на ...
swift
А какой приз будет участникам??? Или это пока тайна?? :)
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
а куда делся мой ответ?)))))))).....тётушка наша лбименькая Глаша ))))))))))))).....я правильно подпись причепил?))))))))))))....
проверяй по инструХции КАК НЕ ОБМИШУРИТЬСЯ И ПРАВИЛЬНО ПРИЧЕПИТЬ ФОТКУ :

1 шаг. Кликаем на ссылку https://suzuki-club.ru/useralbums/87/view

2 шаг. Находим кнопку "управление изображениями" и кликаем по ней что есть мочи
01.jpg


3 шаг. Загружаем умопомрачительную победоносную фотографию Сузуки как члена семьи
02.jpg


4 шаг. Пишем для непонятливых пояснение, чтобы даже отъявленный пессимист согласился - перед ним Сузуки-семьянин
03.jpg

Ну и жмем "Сохранить". Опосля призываем проголосовать друзей и друзей друзей :mosking: и ждем приз.
А шоб скоротать время ожидания, разглядываем чужие фотки и не скупимся на "мне нравицо" :good2:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.




Balu

Редкий гость
4 Июнь 2010
12
8
0
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Эскудо, 1993 г.в., G16А
А почему сервер не принимает фотки размером от 2 Мб. Пришлось закачать то, что загрузилось, а ведь это не самое лучшее...
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
  • Нравится
Реакции: 3 человек

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Я понимаю , обзвони друзей что бы поддержали. Но вот так - "помогите люди добрые", как то не красиво.
Да и это не честно. Сделай фотку лучше всех!! Что бы даже враги не смогли пройти мимо!)))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



inverted

Бывает здесь
18 Октябрь 2011
59
31
18
Барнаул
Езжу на ...
была liana 2007
Сам противник подобных ходов, ИМХО лучше было бы, чтоб беспристрастная комиссия оценивала участников, а не друзья... неважно где - на сторонних ресурсах или с этого сайта.

Я понимаю , обзвони друзей что бы поддержали. Но вот так - "помогите люди добрые", как то не красиво.
ну раз пошла такая пьянка, позвольте задать вопрос - зачем Вы фото друга выставили на конкурс ? Читаем правила - На конкурс предоставляется фотография в формате jpgи текстовым описанием, раскрывающие тему «SUZUKI как член семьи». То, что сделали Вы как-то некрасиво.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

OKCAHA

Новичок
16 Март 2010
0
10
0
43
Н-ск
Езжу на ...
Эскудик+Корона Премио
Вычего так на это реагируете то болезненно?)))) Неужели действительно настолько сильное желание победить???
Да отнеситесь к этому проще, главное участие)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Скажите, так честно ?
правилами не запрещено. иначе пришлось бы нафиг закрыть трафик с одноклассников и прочих мордокниг, что технически, наверное, невозможно.:nea:
кроме того, голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
ИМХО лучше было бы, чтоб беспристрастная комиссия оценивала участников, а не друзья... .
беспристрастная комиссия следит за вами и поверьте, очень внимательно:secret:

Правила фотоконкурса «SUZUKI как член семьи»
9. Помимо открытого голосования, конкурсные работы оцениваются «альтернативным» жюри из числа администрации и партнеров клуба. Авторы работ, отобранных «альтернативным» жюри, награждаются специальными призами по усмотрению партнеров клуба.


Посмотрел фото участников.

А можно узнать, чьи фото, которое больше всего голосов набрало?
можно. под каждым фото указано имя его автора. кликните на него, чтобы подробно познакомиться (кто, откуда, когда зарегился и т.п.)

ну раз пошла такая пьянка,....... То, что сделали Вы как-то некрасиво.

rebyata_davayte_zhit_druzhno.jpg
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Я так понимаю,что бобедит тот у ког бодьше знакомы и друзей
 





repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Сам противник подобных ходов, ИМХО лучше было бы, чтоб беспристрастная комиссия оценивала участников, а не друзья... неважно где - на сторонних ресурсах или с этого сайта.


ну раз пошла такая пьянка, позвольте задать вопрос - зачем Вы фото друга выставили на конкурс ? Читаем правила - На конкурс предоставляется фотография в формате jpgи текстовым описанием, раскрывающие тему «SUZUKI как член семьи». То, что сделали Вы как-то некрасиво.
После пристального разглядывания своих фотографий , просто не нашел ни чего что достойно внимания , после долгих раздумий выбор пал на представленное в конкурсе фото. Были еще пара фотографий , и поверь они шли первыми, но сайт их не пропустил (фото были немного отредактированы), не знаю по каким причинам,вот и пришлось выставлять то что стоит.
Если бы я выставил свою рожицу , то все бы разбежались по углам :о))
А вообще для меня друг (именно Друг , а не кореш и пр.) является тоже своего рода членом семьи .
Кстати при его полной поддержке был найден и куплен этот Эскудо , поэтому я считаю он тоже достоин внимания......
 

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
кстати некоторые участники даже по 3 фото уже наразмещали!!! о как!
всем нарушителями направлены уведомления с просьбой определиться, какое фото оставляем. "лишние" фото будут удалены.
спасибо за бдительность :thank_you:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
КОНКУРСНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № раз

кхе..кхе... кхе...
дамы и господа, сузуководы и сузуководки! слухай сюды!
в копилке фотококурса уже первая сотня потенциальных победителей.
итоги первого дня:
№28 и №32 пока набрали по 10 голосов
№ 1 - 12 голосов. ему в затылок в бампер дышит фото № 10 (13 голосов). Ой! наоборот: первый догоняет десятого!
18 голосов достаются фото № 24.
неожиданно резво стартует и сразу вырывается вперед фото № 87 (22 голоса).:declare:
однако ситуация нестабильна и меняется буквально на глазах.

из сопутствующих новостей:
благодаря бдительности опчественности, выявлены 2 шалопая, вопреки правилам выложившими свои семейные фотоальбомы в полном объеме. Решается вопрос как их наказать: привязать к позорному столбу или просто вздернуть на дыбе.:th_spank-1:

помимо шестерки лидеров, первый конкурсный день выявил шайку-лейку, промышляющую перебивкой (перекраской) номерных знаков, а также прихватизацией плохо прикрученных колес (миниатюры 1,2,3). Материалы переданы в Следственный комитет РФ.
Гринпис выразил протест по факту жестокого обращения с железным пони (миниатюра 4).

ДжиКсеры вынашивают коварный план "отжима" эмблемы конкурса в пользу очаровательной барышни. но это большой-пребольшой секрет.:secret:

это все новости на сиюсекунду.

Голосуйте и изменяйте реальность!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

VERmin

Проходил мимо
19 Декабрь 2011
2
22
0
56
Обнинск
Езжу на ...
SGV_5D_07
Браво фотке с Маздой/Эскудо! Жаль, семьи там нет, но я однозначно ЗА.

А вообще, конечно, жюри это правильней, чем голосованием привлеченных друзей.
Пока лидируют те снимки, которые на стенку вряд ли кто повесит...

Впрочем, ладно! Повеселились мы чутка и то хорошо :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
ДАЁШЬ МЕРОПРИЯТИЮ!!!!
Жаль,что очень мало подобного на Форуме! Хорошее дело,доброе,тем более, что наши Сузуки - это лучшее что было придумано мировым автопромом!:good3:
 

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
КОНКУРСНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № раз


ДжиКсеры вынашивают коварный план "отжима" эмблемы конкурса в пользу очаровательной барышни. но это большой-пребольшой секрет.:secret:
Не, ну а что - фотка очень достойная.
Тем более что приз по мотивам мотоциклов Suzuki - нам Сузукомотовладельцам cам бог велел за такой побороться.
Была бы какая-нибудь педальная скажем Витара - тогда другое дело.

Вывешивал это фото на многих форумах - постоянно вызывает восторг своей непосредственностью.

Кстати! Вот интересно -хоть кто-то из автовладельцев может сказать по мотивам какого мотоцикла Сузуки сделана эмблема конкурса?
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Не, ну а что - фотка очень достойная.
Тем более что приз по мотивам мотоциклов Suzuki - нам Сузукомотовладельцам cам бог велел за такой побороться.
Была бы какая-нибудь педальная скажем Витара - тогда другое дело.

Вывешивал это фото на многих форумах - постоянно вызывает восторг своей непосредственностью.

Кстати! Вот интересно -хоть кто-то из автовладельцев может сказать по мотивам какого мотоцикла Сузуки сделана эмблема конкурса?
Полностью согласен. Фото обалденное !!
 

Serge1400

Новичок
26 Март 2010
1
19
0
64
Москва
Езжу на ...
Suzuki GSX 1400
Кстати говоря, вот это вот семья так семья - в кадр только треть членов этой дружной семьи поместилась. Остальные вторым, третьим и четвертым планом идут. И почти у каждого Сузуки. А то и два.
Но кандидат от нас все равно один - очаровательная барышня с мотоциклом GSXR, которая тоже член этой громадной семьи.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.