Раздатка и передний мост

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем ilja1683, 10 мар 2013.

1. ilja1683
    Оффлайн

ilja1683

Баллы:
    7
    Недавно прочитал такое"А вы попробуйте Встаете в букс (в горочку)и все колеса шлифуют,выключаете полный привод и он будет крутится пока с него не снимите нагрузку!А раздатка в 2 Н,как вы это объясните?"
    Только у меня чуть другая история!!
    После выключения полного привода ручка на 2Н передок не отключился при том что лампочка 4WD потухла!! Дело оказалось в забитой трубке воздух из пневмомуфты не вышел!!! Вот только я не пойму почему в самой раздатке почему ничего не отключилось!!!
    И сейчас отключаешь передок пневмомуфта отключается а вот кардан крутится и нагрузка на двигателе остается!! Посоветуйте что нибудь или раздатку менять???

2. Загрузка...

3. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247
    Ну не знаю, у меня ручкой включается раздатка и пневмо передний мост, так что если отключил ручку - раздатка не может (по-моему) не отключить передний кардан, а уж пневмопривод переднего редуктора - он должен выйти из зацепления, наверное, пока будет "натяг" и не выйдет, так же как и не включится, но, повторюсь, думаю, что передний кардан должен всяко отключиться. А на счет забитых трубок - сам мучился пока не вывел забор воздуха из крыла в корпус воздушного фильтра. Год забот не знаю.

4. srw
    Оффлайн

srw Иркутский Острог

Баллы:
    198
    менять пружинку в раздатке изучай сообщение №23