Движение по инерции и сопротивление...

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
На Ниве, насколько я помню, по инерции машинка долго не ехала на нейтралке. Т.е. раздатка, коробка, мосты ее активно тормозили. А как у Витары с движением на нейтрали?
 


tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
на наружней стороне ТТК, леф. тоннель, докатился до 13-го выхода, кстати, с товарищем соревнуемся, при въезде в тоннель-нейтраль и покатился.... Рекорд у меня на 21083 - 5-й выход (справа цифры написаны на каждом выходе)
п.с. скорость на въезде ограничена ПДД.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
tyrant написал(а):
на наружней стороне ТТК, леф. тоннель, докатился до 13-го выхода, кстати, с товарищем соревнуемся, при въезде в тоннель-нейтраль и покатился.... Рекорд у меня на 21083 - 5-й выход (справа цифры написаны на каждом выходе)
п.с. скорость на въезде ограничена ПДД.
А кто еще ехал? Камаз, Газель и автобус Икарус? :D
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Rammstein написал(а):
На Ниве, насколько я помню, по инерции машинка долго не ехала на нейтралке. Т.е. раздатка, коробка, мосты ее активно тормозили. А как у Витары с движением на нейтрали?
Нормально у Витары с этим... катится долго...

P.S.
Кстати этот параметр ("выбег") очень сильно характеризует качество ходовой части машины... У моей Audi он тоже сильно впечатляет...
 


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Zip написал(а):
какой выбег может быть у АКП?????
А вот катится себе она и все... а потом останавливается... или чуть-чуть едет...
Вот вам и выбег (не в чистом виде, как МКПП на нейтрали) но тоже кое о чем рассказывает...
Браво! Ай