Первое ТО

strana54

Осваивающийся
30 Январь 2013
22
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New
Позвонил, записался на первое ТО 2000км или 2 месяца. Сказали, что необходимо при себе иметь доверенность (получение услуг) от владельца, т.к. авто оформлено не на меня.
У кого такое было? Имеют ли право дилеры просить доверенность, если я вписан в страховку? Где такое написано?
Так же было сказано, что первое ТО будет стоить в районе 7 тыс. р. Наверное имелось ввиду ТО на 15000 км.
 


Vlast

Проходил мимо
15 Февраль 2013
4
0
0
45
Езжу на ...
SGVN, 2,4. AT
В мажор авто такой доверенности не просили то- 0 (2000 км) стоило около шести штук. Катаюсь так же на машине оформленной не на меня. Правда я у них покупал машину по доверенности, может за помнили.
 

strana54

Осваивающийся
30 Январь 2013
22
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New
В мажор авто такой доверенности не просили то- 0 (2000 км) стоило около шести штук. Катаюсь так же на машине оформленной не на меня. Правда я у них покупал машину по доверенности, может за помнили.
А за что именно взяли около шести штук?
 

Vlast

Проходил мимо
15 Февраль 2013
4
0
0
45
Езжу на ...
SGVN, 2,4. AT
ТО-0 Мейджор (Новая Рига) пока все понравилось. В ремонт ную зону пускают без проблем. Масло заливают Mobil super 3000 fe 5w-30, но можно и родное 0w- , на масляном фильтре надпись - сделанно в Австрии. По времени приблизительно 2.5 часа. В ремонт ной зоне работают русские ребята. Машину помыли, проверяли регулировку колес, исправили немного хотя я до этого ничего не чувствовал, сказали были в желтой зоне теперь в зеленой. Стоимость работ со снятием- установкой защиты и материалами 6000 руб .
 

VladimirW

Бывает здесь
26 Август 2011
50
2
0
50
Москва
Езжу на ...
сузуки
Тоже в меджоре ТО делаю и покупал там же. Очень приятный сервис. и по времени быстро )