Не пора ли собраться?

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
на мой взгляд уже есть вопросы,которые можно сравненим определить норма или нет
Будет повод в сервисе сказать,что фигушки -у других этого нет,а то как чо не спросишь -всё норма
 


Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Везет вам, что можете собраться. А я единственный Сексовод из Перми, кто в форуме обитает, да и машин в городе у нас всего 5 штук, да и те не знаешь где увидать. Видел Секс только 2 раза за 4 месяца мельком во время движения (когда мимо зеркальных витрин презжал).

А сравнить машина это замечательная идея. Мне гарантийщик пытался все сказать что небольшое выпирание на панели это нома, ая на основе знаний у европейских диллеров Сузуки знаю что это не так. Так вот видел в салоне новый Секс пришел в точ точ как мой и там такого выпирания нет - вот то я ткну этого гарантийщика носом когда до них доеду.

Браво! Ай если сможете объединить владельцев этого уникального автомобиля.
 

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Тогда надо бы определится с местом и временем
я вот думаю что может в субботу какую?понимаю,что в выходные не супер,но хоть ездить по городу можно
 

Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
Я б тоже с удовольствием встретилась, только Сексик мой ждет нового каталика, а со сломанным я ездить боюсь, вдруг из-за него чего ещё развалиться :(
Но, в любом случае, если встреча будет в городе на общ. транспорте приеду :)))
 


Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
Нет это не то, такая вибрация у меня тоже есть и она не напрягает потому как причины её возникновения скорее всего кроются в нагрузке на движок со стороны электрики..
 




Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Taxfree написал(а):
Я б тоже с удовольствием встретилась, только Сексик мой ждет нового каталика, а со сломанным я ездить боюсь, вдруг из-за него чего ещё развалиться :(
Но, в любом случае, если встреча будет в городе на общ. транспорте приеду :)))
Привет, Рыжик! Зря боишься, я езже с "бубенцами" уже четвертый месяц и ничего не развалилось, ну подумаешь, звон стал более вызывающим! А на встречу с удовольствием приеду
 



Marty

Осваивающийся
6 Февраль 2007
24
1
0
СПб
Езжу на ...
SX4-Рыжий-4x4 2006г.
Про тех, кто в провинции не забывайте!!! Надеюсь, что опубликуете "отчет" и встрече. Будем ждать
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ездун написал(а):
Перед крокус сити молом далеко?Там стоянка большая вроде?
Ну что народ, как насчет встречи? Сам пока Игнисе, Секс без зимней резины, но все равно, охота встретиться с собратьями...
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Давайте на Воробьевых горах в воскресенье, 04.03.07 где то в 16-00-17-00 пока светло. Кто "за"? кто сможет?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Natasha_97 написал(а):
Давайте на Воробьевых горах в воскресенье, 04.03.07 где то в 16-00-17-00 пока светло. Кто "за"? кто сможет?
Почему бы и нет? Время разумное..
 


Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
tvalexk написал(а):
Пока не знаю.. но интересно... На обзорной площадке?
На обзорке слишком много людей и транспорта. лучше около университета, там частенько собираются разные группы а/м, и я все жду когда Сузуки появится. Давайте ребята активней!;)
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ездун написал(а):
Попробую приехать к университету. А где будем стоять схемы нет случайно
Я пытылась изобразить схемку, но ничего не получилось. Место около здания университета, прямо напротив смотровой площадки, или же напротив университета, ближе к Университетскому проезду, в принципе место и там и там есть.