Нужна небольшая помощь (фотосессия)

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем Aden_Pryde, 28 мар 2013.

1. Aden_Pryde
    Оффлайн

Aden_Pryde

Баллы:
    7
    Всем доброго времени суток.
    В общем такая проблемма: Купил себе Джимма уже в обвесе и заделан (силовые бампера, лебёдка, пороги, лифт подвески и пр.), ну и естественно на учёт его не ставят (хотя сняли вообще без проблем). Нашли знакомого человека который может помочь с постановкой на учёт но нужны фотографии "базовой" машины.
    У меня Сузуки Джимни 2008 года цвет кузова чёрный, цвет накладок на двери тоже чёрный. Москва.

Ищется человек с похожей машиной (без внешних изменений) готовый помочь мне сделать несколько фото его машины с моими номерами(транзитные), естественно не просто так. Заранее спасибо.

Если написал не в там где нужно прошу сильно не ругать.

2. Загрузка...

3. manowarrior
    Оффлайн

manowarrior

Баллы:
    259
    Народ! В Москве черных Джимов нет?! Помогите человеку!
    Aden, как вариант можете поставить родной бампер, поставиться на учет и "переодеться" обратно.

4. Aden_Pryde
    Оффлайн

Aden_Pryde

Баллы:
    7
    Ну это был первый вариант, сгонял к спецам, сказали что это не поможет, потому что пилены крылья, арки, смещён передний мост, если поставить родной бампер то будут зазоры между ним и крылом. Да и нет у меня бампера. Вот если интересно фото машины: http://photo.qip.ru/users/aden_pryde.qipru/200834564/(на фото она еще до снятия с учёта)

5. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    для постановки на учет это не важно, особенно положение моста, 1% из гайцев только это сможет понять, для остальных это просто джип и все.
    Я битые машины на учет ставил, привозил вообще на эвакуаторе))))),проблем нет, лишь бы кузовные номера были в норме, а вот ГТО уже на битой машине фиг пройдешь.