Нужна небольшая помощь (фотосессия)

Aden_Pryde

Осваивающийся
27 Март 2013
22
15
0
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Всем доброго времени суток.
В общем такая проблемма: Купил себе Джимма уже в обвесе и заделан (силовые бампера, лебёдка, пороги, лифт подвески и пр.), ну и естественно на учёт его не ставят (хотя сняли вообще без проблем). Нашли знакомого человека который может помочь с постановкой на учёт но нужны фотографии "базовой" машины.
У меня Сузуки Джимни 2008 года цвет кузова чёрный, цвет накладок на двери тоже чёрный. Москва.

Ищется человек с похожей машиной (без внешних изменений) готовый помочь мне сделать несколько фото его машины с моими номерами(транзитные), естественно не просто так. Заранее спасибо.


Если написал не в там где нужно прошу сильно не ругать.
 


manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Народ! В Москве черных Джимов нет?! Помогите человеку!
Aden, как вариант можете поставить родной бампер, поставиться на учет и "переодеться" обратно.
 

Aden_Pryde

Осваивающийся
27 Март 2013
22
15
0
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Aden, как вариант можете поставить родной бампер, поставиться на учет и "переодеться" обратно.
Ну это был первый вариант, сгонял к спецам, сказали что это не поможет, потому что пилены крылья, арки, смещён передний мост, если поставить родной бампер то будут зазоры между ним и крылом. Да и нет у меня бампера. Вот если интересно фото машины: http://photo.qip.ru/users/aden_pryde.qipru/200834564/(на фото она еще до снятия с учёта)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
сгонял к спецам, сказали что это не поможет, потому что пилены крылья, арки, смещён передний мост, если поставить родной бампер то будут зазоры между ним и крылом.
для постановки на учет это не важно, особенно положение моста, 1% из гайцев только это сможет понять, для остальных это просто джип и все.
Я битые машины на учет ставил, привозил вообще на эвакуаторе))))),проблем нет, лишь бы кузовные номера были в норме, а вот ГТО уже на битой машине фиг пройдешь.