как можно снять лючек бензобака без скручивания болтов ?

Михаил Сергеевич

Проходил мимо
31 Март 2013
2
0
0
31
Езжу на ...
SX4 синий_самурай
Ударили моего верного друга, начал восстанавливать ( моя первая авария ), что бы подобрать краску попросили лючек бензобака, попытался снять не получилось, болты не хотели подаваться, знакомый сказал можно снять и без болтов, а вот как не уточнил. Если у кого получался такой финт, поделитесь опытом.
 


Mishanya56

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
72
15
0
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
sx-4 2012(4x4)
По номеру "VIN"вашего авто дилер может сказать цвет вашей краски у меня оливковый по № ZRM .Удачи.:drinks:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
По номеру "VIN"вашего авто дилер может сказать цвет вашей краски у меня оливковый по № ZRM .Удачи.:drinks:
толку от этого нуль без палочки, на солнце краска выгорает и меняет свой цвет, точнее оттенок. Изготовить новую по вин это значит покрашенная деталь будет отличаться на машине от остальных деталей.

без болтов лючок не снять, но откручиваться они должны легко, у меня проблем с этим не возникло.
 

Mishanya56

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
72
15
0
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
sx-4 2012(4x4)
толку от этого нуль без палочки, на солнце краска выгорает и меняет свой цвет, точнее оттенок. Изготовить новую по вин это значит покрашенная деталь будет отличаться на машине от остальных деталей.

без болтов лючок не снять, но откручиваться они должны легко, у меня проблем с этим не возникло.
Полностью согласен, если авто в возрасте.:pardon:
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
По номеру "VIN"вашего авто дилер может сказать цвет вашей краски у меня оливковый по № ZRM .Удачи.:drinks:
Зачем по ВИНу , код краски должен быть на табличке под капотом !