Авария

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем 19sascha80, 1 апр 2013.

1. 19sascha80
    Оффлайн

19sascha80

Баллы:
    1
    Всем доброго дня. Прошу помочь по-возможности хоть советом. Недавно попал в аварию на СГВ 2005г. Под замену идёт крыша, дверь перелняя левая, левое крыло, передний бампер и оба зеркала. Удар пришёлся на переднее левое колесо, в результате чего сработали две подушки безопасности (в руле и на понели) и погнуло подвеску спереду вместе со-стойкой. Есть ли смысл восстанавливать машину, дорого ли стоят запчасти, может кто-нибудь сталкивался? Спасибо.

Вложения:

• Фото0140.jpg
  2. Загрузка...

Похожие темы - Авария
    1. Sashamas
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      726
    2. Sokrat
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      1.056
    3. Sм.Серж
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      484
    4. stirlits
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      520
    5. ВАДИМЧИК
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      2.090
    6. Ignisенок
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      744

3. TRUDOGOLIK
    Оффлайн

TRUDOGOLIK

Баллы:
    122
    А за меня все решила страховая, КАСКО рулит, машину забрали, деньгу выплатили, правда авто было другое.

4. GT2
    Оффлайн

GT2

Баллы:
    182
    Проверять геометрию кузова по контрольным точкам и размерам. Проверять, что с креплением переднего редуктора. Кстати, картер редуктора тоже мог повредиться. Картер, подрамник передний - дорого. Подушки - дорого. После этого пробить цены на з/ч и принять решение. Если есть КАСКО - это тотал без вариантов. Дальше решать, что делать с годными остатками (оставить страховой, ремонт или продажа по з/ч самостоятельно).

5. Maximcheg
    Оффлайн

Maximcheg

Баллы:
    243
    Однозначно продавать битую как есть или по запчастям, второе выгодней (есть примеры из ветки Лианы), но долго и геморней, нужно где-то хранить и разбирать, и не всё продадите...
    Восстанавливать, однозначно очень дорого выйдет, и при дальнейшей продаже будет нелеквид, отдадите за копейки несоизмеримые с потраченным на ремомнт баблом, слёзы наворачиваться будут.

6. КВД
    Оффлайн

КВД Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....

Баллы:
    291
    Восстановление реально.Я делал такие проекты.Но долго,затратно дорого.Если делать всё грамотно-на выходе ничего заметно не будет.Но решать тебе.Просчитай стоимость ремонта на непрофильном сервисе,цену б/у запчастей,конечную покраску,сборку.
    Продовать по запчастям,если ты не занимаешсья разбором очень хлопотно.Продаш только одну треть авто-остальное будет валяться хламом

7. SahaБелый
    Оффлайн

SahaБелый

Баллы:
    1
    Привет. Я востанавливал перевертыш, да долго ,хлопотно и дорого.Но результат довольнотаки не плохой.Продать легко за копейки и разобрать можно. Если есть возможность делай ее, продлишь ей жизнь.

8. Jeepman
    Оффлайн

Jeepman

Баллы:
    58
    Т.к. временем теперь ты не ограничен рекомендую заказывать напрямую из Японии, после дефектовки составь перечень и сюда ходи: megazip.ru

9. Bater
    Оффлайн

Bater

Баллы:
    1
    Всем привет. Вот вообщем такая ситуация неприятная и у меня, только не в таких масштабах. Так вот хочу без перекраски индуктором нагрева все сделать, может кто подскажет где есть сервис с индуктором нагрева?