Итоги фотоконкурса "Сузуки как член семьи"

Тема в разделе "Новостная лента", создана пользователем SUZUKI CLUB RUSSIA, 2 апр 2013.

1. SUZUKI CLUB RUSSIA

SUZUKI CLUB RUSSIA Модератор Команда форума

Баллы:
    266
    1 апреля 2013 года завершился фотоконкурс «Suzuki как член семьи». Мы благодарим абсолютно всех участников и их друзей за искренний интерес, прекрасные работы и теплые отзывы.

Членам клуба и жюри предстояла архисложная задача из 196 самых разных, но по своему удивительных фотографий выбрать лучшие.

Приз зрительских симпатий достался абсолютному победителю открытого голосования **27** из славной Казани!

Неподдельная любовь Ариши к железному «родственнику» SUZUKI GSXR собрала 142 восторженных отзыва. Арише достается плюшевый Сузуки-мишка и кружка с её фотографией-конкурсанткой, а ее папе – GPS-GSM-маяк FindMe для защиты папиного джиксера, от спонсора конкурса компании «Электропатаж»

motolove.jpg find_me_2.png

Но и это ещё не всё! Лично от представительства компании Сузуки в России, Арише, мечтающей стать настоящей джиксероводкой, отправляется новый крутой спортивный байк SUZUKI GSXR!
    СУЗУКИ ИСПОЛНЯЕТ МЕЧТЫ!

dsc02535c.jpg

Лучшей семейной фотографией по мнению администрации Клуба признана фотография «А вот и мы».
    Ее автор AndreyKa830 (Нижний Новгород) получает в подарок первый фирменный клубный мангал!

DSC012070.jpg 130294665.jpg

Автор самой-самой красивой фотографии по мнению представительства Сузуки в России, компании Сузуки Мотор Рус - VERmin (г.Обнинск) удостоен подарочного комплекта фирменных аксессуаров от Сузуки:

фирменная куртка Suzuki
    фирменная футболка Suzuki
    фирменная кепка Suzuki
    фирменный кошелек Suzuki
    чехол для I-phone 4 (4S) с логотипом Suzuki

Большой Су.JPG

Жюри и всех очень тронула история ruslapland (Мурманская обл.)
    От центра автомобильной безопасности «Автосекьюрити» он получает подогреватель омывающей жидкости Термиус, который станет очень актуальным дополнением к их автопутешествиям на любимом Сузуки Джимни.

DSC_0257.JPG

Такой же подогреватель отправляется к Станислав Луконин (Томск) за юморную фотоработу, рассказывающую о зарождении "новой ячейки общества" :)

конкурс.JPG

index.php-f-1-3-file.jpg

Сертификатом на 5000 руб. от партнера клуба автотехцентра «Катана» награждается фоторабота пользователя Монстера:

DSC07063.JPG

Но и это ещё не всё! Мы хотели бы поощрить ещё нескольких участников:

AdventureR (г.Тагил) - "Я, моя Зайка и наш верный Друг "ПроходимецЪ" - набравшего второе по численности количество голосов

bulbash (г.Брест) – «Доставка песочных куличиков» - самого первого участника, разместившего фотографию спустя секунды после старта конкурса.

Robi3001 (г.Томск) - "Как говорит моя маленькая дочка: "Сузукочка моя хорошенькая!" - за семейно-позитивную фотограграфию

sokolov_a (г.Воронеж)- "Третий год всей семьей в экспедиции "Средний Дон" - за радужно-семейную фотографию

doVesOK (Санкт-Петербург) – «Хранитель семейного очага» - за самую лирическую фотографию

DIMAZHORIK (г.Братск) – автора баллады о Витаре и самого активного участника, оставившего 160(!!!) комментариев и оценившего практически все фотографии, благодаря которому ноль баллов не получил никто из конкурсантов.

Все они получат на память о конкурсе клубную кружку–диплом участника с фотографией своей конкурсной работы.

новость от 12.04.2013: определен еще один победитель фотоконкурса в неожиданной номинации "Выбор Ариши". им стал Densta - автор самой "скандальной" фотографии "Привал в "Долине привидений". По решению маленькой победительницы нашего конкурса, Densta получает в подарок автономный GPS GSM маяк FindMe.
    DSC01410.JPG

Еще раз благодарим всех участников и спонсоров конкурса.
    Желаем дальнейшего приятного и полезного общения на нашем форуме!

Ваш SUZUKI CLUB RUSSIA

p.s. http://suzuki-club.ru/threads/58022/

Вложения:

• news.jpg
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    михил, Densta, Мы_с_Мужем и 10 другим нравится это.
  2. Загрузка...

3. Veda48

Veda48

Баллы:
    7
    Хороший конкурс! Понравился!

Мы_с_Мужем и bulbash нравится это.
  4. bulbash

bulbash

Баллы:
    1
    Спасибо) До чего ж приятная неожиданность)

5. **27**

**27**

Баллы:
    11
    Да действительно этот конкурс был одним из не многих который мне понравился! Ведь в нем была интрига своеобразная! Между мото и авто владельцами! Выражаю глубочайшую благодарность организатору данного мероприятий,а так же спонсорам конкурса! Отдельное спасибо всем тем ,кто выразил свою симпатию к фотографии! Жалко конечно что не джиксерок в падарок! Но тем не менее приз достойный! Спасибо компании http://www.electropatage.ru/

6. ruslapland

ruslapland

Баллы:
    104
    Честное слово: не ожидал! Спасибо!

7. DmitriyD

DmitriyD

Баллы:
    259
    3 из 6 отображонных фоток -Джимни.
    Господа Сузуковладельцы! Обратите внимание на Джимни! ?Может его стоит выпускать в комплектации. 'Грязь',(штатные блокировки,побольше колёса,помощьнее движок) тогда в России его будут разбирать как горччие пирожки,и на рекламу тратится не нужно...

AndreyKa830 и Мы_с_Мужем нравится это.
  8. AdventureR

AdventureR

Баллы:
    9
    Мда, все как и ожидал...
    Вот так вот и критикуй.
    Второе место по голосам, а по факту...
    Либо организаторы не съезжают с асфальта и настоящие внедорожники им не интересны,
    предпочтение пало стандартным автомобилям без харизмы.
    P.S. Ничего личного.

9. ironm

ironm

Баллы:
    21
    AdventureR - машина у вас = класс. Мне тоже больше по душе внедорожники с харизмой. Период для конкурса, по моему, не очень удачный - все по домам сидят, погода нелетная. Я так и не собрался свой просоленный за зиму XL7 с семьей сфотографировать. Жаль что "Самурай" перестали делать и рамные ГандВитары.
    Вообще внедорожников все меньше и меньше :(. Кругом "паркет". А хочется вседозволенности :)))

10. mitоs

mitоs

Баллы:
    21
    так и конкурс ведь не называется не "лучший проходимец Сузуки", а насчет харизмы у стоковых авто можно поспорить... Я вот своего стокового Джимни считаю очень даже харизматичным... Прошел "семейный" конкурс... возможно на очереди конкурс "гряземесов"... как знать...

SERJIKS, AndreyKa830 и тетя Глаша нравится это.
  11. dezert

dezert

Баллы:
    1

мне тоге оч понравилась Ваше фото.
    хоть на рекламный билборд вешай
    искренне рад за Вас
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ПыСы конкурс вроде как общероссийский призы могли бы и посолидней быть
    все таки спонсором сам SUZUKI MOTOR RUS

AndreyKa830 нравится это.
  12. Дмитрий Бийск

Дмитрий Бийск

Баллы:
    70
    Класс. Конкурс супер. Очень понравился, хоть и добавил фотографию одним из последних. Побольше таких мероприятий!!!!

AndreyKa830 и тетя Глаша нравится это.
  13. Autosecurity

Autosecurity

Баллы:
    182
    От лица компании Autosecurity поздравляю всех участников и победителей этого замечательного конкурса!:good3: Организаторам конкурса благодарность и пожелание чаще проводить подобные "соревнования" и совместные мероприятия!!!

P.S. Как вариант, в дальнейшем можно провести викторину на знание автомобилей Suzuki - модераторы выкладывают фото "хитрых" узлов и агрегатов и победитель должен быстрее всех правильно назвать все представленные детали. Или организаторы выкладывают каверзные вопросы по техническому обслуживанию (ответы на которые были даны на форуме) и также нужно ответить быстрее всех. Как правило, в подобных викторинах побеждают форумчане со стажем, которые активно просматривают все ветки.

AndreyKa830 и тетя Глаша нравится это.
  14. тетя Глаша

тетя Глаша Бабуся-модерша

Баллы:
    206
    я думаю, не стоит искать черную кошку в темное комнате, тем паче, что ее там нет ;) просто фото-победители чуть точнее отразили тему. вот ежли бы конкурс был под девизом "Сузуки - друг человека!", то вы и хЫщник (repus) порвали бы всех :yes2:. а в конкурсе "суровые реалии жизни маленького железного японца в России" :Dглавный приз, без сомнения, достался бы dikar за этот шедевр http://suzuki-club.ru/useralbums/1745/view-image :laugh1:

еще раз громаднейшее всем спасибо за доставленное удовольствие :party:

AndreyKa830 и repus нравится это.
  15. sdv63

sdv63

Баллы:
    1
    :snaphappy: Почаще!, будут новые и интересные работы! :download:

AndreyKa830, Autosecurity и тетя Глаша нравится это.
  16. repus

repus

Баллы:
    94
    Организаторам - осенью за мудрите ещё один фотоконкурс типа "Лес,река,грязюка и в ней ползёт Сузука". Очень удивитесь сколько будет участников, я так думаю что намного больше чем в прошедшем конкурсе.
    У меня лето насыщенным на вылазки в оффроад намечается,фотографий много будет..... я думаю и у других не меньше их будет.

17. **27**

**27**

Баллы:
    11
    Сузуки -лучшее!! Приятно до некуда,черт побери! Молодцы1 Радости нам принесли очень много!! Дай Бог вам всем здоровья!!

18. тетя Глаша

тетя Глаша Бабуся-модерша

Баллы:
    206
    ущипните меня: так же не бывает!!!! :swoon: фантастика!!! прямо Новый год посреди никак не наступающей весны :) ну и джиксеры.... ну и силища: отжали-таки мопедку!!! :clapping:

AndreyKa830, Serge1400 и Мы_с_Мужем нравится это.
  19. **27**

**27**

Баллы:
    11
    Присоеденяйтесь к нашей большой семье!

20. **27**

**27**

Баллы:
    11
    Поверьте и тут будет не мало фото связанных с мото)))) А там где лазит RMZ там грязи много и рек и лесов)))

21. Zlyden

Zlyden

Баллы:
    1
    Поздравляю всех участников и конечно победителей! Орги молодцы,хорошее дело затеяли и оно у вас получилось! Спасибо!

AndreyKa830, Мы_с_Мужем и SUZUKI CLUB RUSSIA нравится это.
  22. Мы_с_Мужем

Мы_с_Мужем

Баллы:
    53
    Спасибо организаторам, что победа досталась фото "А вот и мы!". Конкурс оправдал свое название! (Извините, что сомневалась в объективности жюри). Теперь, чтобы успокоить мужчин надо организовать фото конкурс: "Любимая женщина на фоне любимой Сузуки"!

SERJIKS и AndreyKa830 нравится это.
  23. AndreyKa830

AndreyKa830

Баллы:
    94
    Спасибо огромное всем, кто голосовал и не голосовал за наше фото, организаторам. Поздравляю всех с участием в данном конкурсе и само собой поздравляю всех победителей

Пы.Сы. В выходные хотели купить мангал, но что-то нас остановило:laugh2:

Zlyden и Мы_с_Мужем нравится это.
  24. Олег (Зузукер)

Олег (Зузукер) Босс Команда форума Президент Клуба Премиум-аккаунт

Баллы:
    10.566
    Оставьте нашу тётушку нам! Лучше давайте дружить семьями=клубами ;)

25. VacantStare

VacantStare

Баллы:
    1
    Джиксерок в подарок! Спасибо организаторам!

Мы_с_Мужем нравится это.
  26. AdventureR

AdventureR

Баллы:
    9
    Кстати, победили в основном стоковые Джимни,
    которые все еще производятся компанией Сузуки.
    Ангажированность на лицо.

27. Robi3001

Robi3001

Баллы:
    1
    Очень хорошая идея,и просто приятно что нас много!

28. Zlyden

Zlyden

Баллы:
    1
    пфф... точно! купили всех! за бочку варенья и мешок печенья купили!... вроде взрослый человек...

29. VERmin

VERmin

Баллы:
    1
    А-а-а-а! УРА!

Спасибо конкурсу, спасибо Сузуки, спасибо клубу, спасибо Маме, которая научила меня писать, спасибо всем , кто голосовал!

30. supernik

supernik

Баллы:
    0
    Организаторы огромные молодцы! Отличный конкурс!

31. repus

repus

Баллы:
    94
    У восточных людей есть такое понятие как "сохранить своё лицо" - пожалуйста будь мудрым.....
    Жюри было довольно компетентным и призы достались участникам справедливо.
    С уважением , Игорь.

ГК Авилон - vw tiguan.