Итоги фотоконкурса "Сузуки как член семьи"

Комментарии

1. Veda48
    Хороший конкурс! Понравился!
    Мы_с_Мужем и bulbash нравится это.
  2. bulbash
    Спасибо) До чего ж приятная неожиданность)
  3. **27**
    Да действительно этот конкурс был одним из не многих который мне понравился! Ведь в нем была интрига своеобразная! Между мото и авто владельцами! Выражаю глубочайшую благодарность организатору данного мероприятий,а так же спонсорам конкурса! Отдельное спасибо всем тем ,кто выразил свою симпатию к фотографии! Жалко конечно что не джиксерок в падарок! Но тем не менее приз достойный! Спасибо компании http://www.electropatage.ru/
  4. ruslapland
    Честное слово: не ожидал! Спасибо!
  5. DmitriyD
    3 из 6 отображонных фоток -Джимни.
    Господа Сузуковладельцы! Обратите внимание на Джимни! ?Может его стоит выпускать в комплектации. 'Грязь',(штатные блокировки,побольше колёса,помощьнее движок) тогда в России его будут разбирать как горччие пирожки,и на рекламу тратится не нужно...
    AndreyKa830 и Мы_с_Мужем нравится это.
  6. AdventureR
    Мда, все как и ожидал...
    Вот так вот и критикуй.
    Второе место по голосам, а по факту...
    Либо организаторы не съезжают с асфальта и настоящие внедорожники им не интересны,
    предпочтение пало стандартным автомобилям без харизмы.
    P.S. Ничего личного.
  7. ironm
    AdventureR - машина у вас = класс. Мне тоже больше по душе внедорожники с харизмой. Период для конкурса, по моему, не очень удачный - все по домам сидят, погода нелетная. Я так и не собрался свой просоленный за зиму XL7 с семьей сфотографировать. Жаль что "Самурай" перестали делать и рамные ГандВитары.
    Вообще внедорожников все меньше и меньше :(. Кругом "паркет". А хочется вседозволенности :)))
  8. mitоs
    так и конкурс ведь не называется не "лучший проходимец Сузуки", а насчет харизмы у стоковых авто можно поспорить... Я вот своего стокового Джимни считаю очень даже харизматичным... Прошел "семейный" конкурс... возможно на очереди конкурс "гряземесов"... как знать...
    SERJIKS, AndreyKa830 и тетя Глаша нравится это.
  9. dezert

мне тоге оч понравилась Ваше фото.
    хоть на рекламный билборд вешай
    искренне рад за Вас
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ПыСы конкурс вроде как общероссийский призы могли бы и посолидней быть
    все таки спонсором сам SUZUKI MOTOR RUS
    AndreyKa830 нравится это.
  10. Дмитрий Бийск
    Класс. Конкурс супер. Очень понравился, хоть и добавил фотографию одним из последних. Побольше таких мероприятий!!!!
    AndreyKa830 и тетя Глаша нравится это.
  11. Autosecurity
    От лица компании Autosecurity поздравляю всех участников и победителей этого замечательного конкурса!:good3: Организаторам конкурса благодарность и пожелание чаще проводить подобные "соревнования" и совместные мероприятия!!!

P.S. Как вариант, в дальнейшем можно провести викторину на знание автомобилей Suzuki - модераторы выкладывают фото "хитрых" узлов и агрегатов и победитель должен быстрее всех правильно назвать все представленные детали. Или организаторы выкладывают каверзные вопросы по техническому обслуживанию (ответы на которые были даны на форуме) и также нужно ответить быстрее всех. Как правило, в подобных викторинах побеждают форумчане со стажем, которые активно просматривают все ветки.
    AndreyKa830 и тетя Глаша нравится это.
  12. тетя Глаша
    я думаю, не стоит искать черную кошку в темное комнате, тем паче, что ее там нет ;) просто фото-победители чуть точнее отразили тему. вот ежли бы конкурс был под девизом "Сузуки - друг человека!", то вы и хЫщник (repus) порвали бы всех :yes2:. а в конкурсе "суровые реалии жизни маленького железного японца в России" :Dглавный приз, без сомнения, достался бы dikar за этот шедевр http://suzuki-club.ru/useralbums/1745/view-image :laugh1:

еще раз громаднейшее всем спасибо за доставленное удовольствие :party:
    AndreyKa830 и repus нравится это.
  13. sdv63
    :snaphappy: Почаще!, будут новые и интересные работы! :download:
    AndreyKa830, Autosecurity и тетя Глаша нравится это.
  14. repus
    Организаторам - осенью за мудрите ещё один фотоконкурс типа "Лес,река,грязюка и в ней ползёт Сузука". Очень удивитесь сколько будет участников, я так думаю что намного больше чем в прошедшем конкурсе.
    У меня лето насыщенным на вылазки в оффроад намечается,фотографий много будет..... я думаю и у других не меньше их будет.
  15. **27**
    Сузуки -лучшее!! Приятно до некуда,черт побери! Молодцы1 Радости нам принесли очень много!! Дай Бог вам всем здоровья!!
  16. тетя Глаша
    ущипните меня: так же не бывает!!!! :swoon: фантастика!!! прямо Новый год посреди никак не наступающей весны :) ну и джиксеры.... ну и силища: отжали-таки мопедку!!! :clapping:
    AndreyKa830, Serge1400 и Мы_с_Мужем нравится это.
  17. **27**
    Присоеденяйтесь к нашей большой семье!
  18. **27**
    Поверьте и тут будет не мало фото связанных с мото)))) А там где лазит RMZ там грязи много и рек и лесов)))
  19. Zlyden
    Поздравляю всех участников и конечно победителей! Орги молодцы,хорошее дело затеяли и оно у вас получилось! Спасибо!
    AndreyKa830, Мы_с_Мужем и SUZUKI CLUB RUSSIA нравится это.
  20. Мы_с_Мужем
    Спасибо организаторам, что победа досталась фото "А вот и мы!". Конкурс оправдал свое название! (Извините, что сомневалась в объективности жюри). Теперь, чтобы успокоить мужчин надо организовать фото конкурс: "Любимая женщина на фоне любимой Сузуки"!
    SERJIKS и AndreyKa830 нравится это.
  21. AndreyKa830
    Спасибо огромное всем, кто голосовал и не голосовал за наше фото, организаторам. Поздравляю всех с участием в данном конкурсе и само собой поздравляю всех победителей

Пы.Сы. В выходные хотели купить мангал, но что-то нас остановило:laugh2:
    Zlyden и Мы_с_Мужем нравится это.
  22. Олег (Зузукер)
    Оставьте нашу тётушку нам! Лучше давайте дружить семьями=клубами ;)
  23. VacantStare
    Джиксерок в подарок! Спасибо организаторам!
    Мы_с_Мужем нравится это.
  24. AdventureR
    Кстати, победили в основном стоковые Джимни,
    которые все еще производятся компанией Сузуки.
    Ангажированность на лицо.
  25. Robi3001
    Очень хорошая идея,и просто приятно что нас много!
  26. Zlyden
    пфф... точно! купили всех! за бочку варенья и мешок печенья купили!... вроде взрослый человек...
  27. VERmin
    А-а-а-а! УРА!

Спасибо конкурсу, спасибо Сузуки, спасибо клубу, спасибо Маме, которая научила меня писать, спасибо всем , кто голосовал!
  28. supernik
    Организаторы огромные молодцы! Отличный конкурс!
  29. repus
    У восточных людей есть такое понятие как "сохранить своё лицо" - пожалуйста будь мудрым.....
    Жюри было довольно компетентным и призы достались участникам справедливо.
    С уважением , Игорь.
ГК Авилон - vw tiguan. контактных линз (glavlinza.ru) |