Посоветуйте по приобретению бу Jimny

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем dis777, 4 апр 2013.

1. dis777
    Оффлайн

dis777

Баллы:
    7
    Планирую взять Jimny АКПП в пределах 380тыс в Москве (в Нижнем Новгороде практически нет вариантов). Можно ли при таком бюджете найти неубитый вариант (или подкопить денег и взять, например, через год)? Не слишком ли коррозийные машины 2002-2004 годов, которые ездили по московским реагентам? Может быть, сможете дать какие-нибудь полезные советы: что проверять в первую очередь, как выбирать итд?

2. Загрузка...

Похожие темы - Посоветуйте приобретению Jimny
    1. kosbo
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      246
    2. Mikhailbass
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      461
    3. Руслан Цуканов
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      257
    4. AvDA
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      1.329
    5. вездеход1
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      501
    6. Хелго
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      370

3. Ханто
    Оффлайн

Ханто

Баллы:
    110
    Вот обязательно нужно новую тему создать. В старых темах написать -религия не позволяет?

4. ТуристШурик
    Оффлайн

ТуристШурик ШуриК

Баллы:
    106
    dis, подобные вопросы далеко не редкость на данном форуме, поищи темы. Уверен, ты найдёшь ответы на многие вопросы.
    "не убитый" - значит на ходу, найдёшь, главное выбирать тщательно) А вообще, всё познаётся в сравнении, слышал историю как один чувак на спор продал за 100 баксов почти новый паджерик...)
    Лично я копил почти год, ждал пока выстрелит подходящий вариант, вотом взял кредит на недостающую сумму и вот, катаюсь)

5. sipilnik
    Оффлайн

sipilnik

Баллы:
    21
    Прульку можно взять 2005г за 400, давно висит объява. Сам хотел этого джима брать, но добавил и купил механику помоложе. 450-550 большой выбор авто и торг никто не отменял. Я, правда, на автомате не зацикливался, сходу свою приору у перекупов поменял на джима, довольны оба. Ну, я добавил, соответственно. В других городах брать тоже мысли были, но что то побоялся. Сейчас цены у нас упали по сравнению с зимой, самое время брать, добавить кредитом и брать 7-8 год. Боюсь, что кучерявый год потом ремонтом эти бабки вытянет. Потом еще вариант под заказ из за бугра.

6. Vladimir03
    Оффлайн

Vladimir03

Баллы:
    48
    Я купил себе праворульного Джима на аукционе в Японии. Машина на мех коробке передач и раздатка с ручкой (с 2005 года раздатка с кнопок управляется). Джим 2003 года, пробег 60 тыс. км аукцион 4 балла, сост идеальное. Обошолся в 400 тыс + 20 фирме за торги на аукционе + 10 тыс расходы по Японии

7. Vladimir03
    Оффлайн

Vladimir03

Баллы:
    48
    Я купил себе праворульного Джима на аукционе в Японии. Машина на мех коробке передач и раздатка с ручкой (с 2005 года раздатка с кнопок управляется). Джим 2003 года, пробег 60 тыс. км аукцион 4 балла, сост идеальное. Обошолся в 400 тыс + 20 фирме за торги на аукционе + 10 тыс расходы по Японии

8. Vladimir03
    Оффлайн

Vladimir03

Баллы:
    48
    Я купил себе праворульного Джима на аукционе в Японии. Машина на мех коробке передач и раздатка с ручкой (с 2005 года раздатка с кнопок управляется). Джим 2003 года, пробег 60 тыс. км аукцион 4 балла, сост идеальное. Обошолся в 400 тыс + 20 фирме за торги на аукционе + 10 тыс расходы по Япон