Горит постоянно дальний свет

denza

Редкий гость
17 Сентябрь 2012
14
0
0
Солнечногорск
Езжу на ...
СГВ 2005

На сузуки Гранд витара 2,0л ат. 2004г. при выключенном и включенном зажигание горит постоянно дальний свет.Рычаг переключения света фар на переключает на ближний свет.Что могло замкнуть переключатель или проводку, как можно проверить?
 


lebka

Продвинутый новичок
6 Февраль 2012
37
0
0
45
Украина
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 АКП 2005 рамная
На сузуки Гранд витара 2,0л ат. 2004г. при выключенном и включенном зажигание горит постоянно дальний свет.Рычаг переключения света фар на переключает на ближний свет.Что могло замкнуть переключатель или проводку, как можно проверить?
похоже тоже самое,как решил проблемму...
 

denza

Редкий гость
17 Сентябрь 2012
14
0
0
Солнечногорск
Езжу на ...
СГВ 2005
похоже тоже самое,как решил проблемму...
На следующий день само пропало, походу было дело в проводке, т.к. еще горел АБС, он тоже пропал вместе с дальним светом.
 

lebka

Продвинутый новичок
6 Февраль 2012
37
0
0
45
Украина
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 АКП 2005 рамная
спасибо за ответ,у меня в первый раз тож само пропало,второй раз получился в очень неподходящий момент,хочу исключить...
 

lebka

Продвинутый новичок
6 Февраль 2012
37
0
0
45
Украина
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 АКП 2005 рамная
путём живеления проводов,выявил проблемму,возле блока предохранителей под капотом,в связке проводов в месте заводского соединения окислился контакт.Все разобрал зачистил обжал,перемотал изолентой и установил на места
изначально грешил на релюшки,за то теперь знаю что они находятся в блоке салона под левой ногой